"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2017

«Авангард» продлил контракт с Бурдасовым

"Авангард" продлил контракты с тремя хоккеистами, сообщает официальный сайт КХЛ. Нападающий Антон Бурдасов принял одностороннее квалификационное предложение на два года. На этот же срок подписан защитник Егор Мартынов.

С такой командой Овечкин в НХЛ ничего не выиграет!

Снова намного – в три раза! – перебросали «пингвинов» - 16 против 5. Но к перерыву на табло ничего не изменилось – 0:0. А после возобновления игры мне все стало ясно, когда в первой же смене Бекстрем выкатил один на Флери, но вместо того чтобы как следует приложиться к шайбе, швед зачем-то отпасовал находившемуся в худшей позиции Оши, которого сразу накрыли.

Сборной РФ по хоккею преждевременно думать об игроках «Вашингтона» – Роман Ротенберг

Руководству сборной России преждевременно думать о вызове хоккеистов "Вашингтона", потому что серия "Кэпиталз" в плей-офф НХЛ с "Питтсбургом" может затянуться, заявил первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

Капризов, Барабанов и Красковский вызваны в сборную России по хоккею

Хоккеисты олимпийской сборной России Кирилл Капризов, Александр Барабанов и Павел Красковский вызваны на сбор основной национальной команды для подготовки к чемпионату мира. Об этом журналистам сообщил первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг.

Россия обыграла Чехию в заключительном матче чешского Евротура

Сборная России обыграла сборную Чехии на в своем третьем матче чешского этапе хоккейного Евротура, сообщает "Р-Спорт". Основное время матча завершилось со счетом 3:3. У россиян отличились Евгений Дадонов, Иван Проворов и Никита Гусев.

Чехия повела в матче с Россией. LIVE

Проигрывают россияне со счетом 1:2 перед третьим отрезком матча. '40 Последние секунды периода проходят в зоне российской команды, но ничего опасного нет. '40 Ох, какой сейчас неприятный момент возник у Гики.

Защитник Никита Щитов возвращается из «Автомобилиста» в ХК «Сочи»

Как стало известно «Чемпионату», защитник екатеринбургского «Автомобилиста» Никита Щитов перейдёт в хоккейный клуб «Сочи», за который выступал в 2014-2015 гг. 1 мая экс-капитан «леопардов» подпишет контракт с черноморской командой сроком на один год.

Сборная России назвала состав на заключительную игру Евротура с Чехией

Стал известен состав сборной России на заключительный матч чешского этапа Евротура с хозяевами турнира, информирует официальный сайт Федерации хоккея России. Матч начнётся сегодня в 19:30 по московскому времени.

Дубль Осалы принес сборной Финляндии победу над Швецией

Сборная Финляндии обыграла команду Швеции в рамках Чешских хоккейных игр. В составе победителей дубль оформил Оскар Осала, одну шайбу на свой счет записал Томи Саллинен. В рамках Чешских хоккейных игр 30 апреля состоится еще один матч: между хозяевами турнира и сборной России.

Кучеров, Наместников и Антипин не сыграют за сборную России с Чехией

Тренер сборной России Харийс Витолиньш объявил о том, что в заключительном матче «Чешских игр» с хозяевами турнира в заявку не попадут защитник Виктор Антипин («Металлург» Мг), а также форварды Никита Кучеров и Владислав Наместников (оба – «Тампа-Бэй», НХЛ).

Сборная России по хоккею проиграла два первых матча Чешских игр

В матче со Швецией все три шайбы организовало звено Мозякин – Ткачев – Плотников, и к двум Сергеям и Владимиру вопросов быть просто не может. Но все остальные тройки нашей команды молчат, причем их статистика вполне отражает качество игры форвардов и их взаимодействие.

Проскуряков продолжит карьеру в «Югре»

Вратарь Илья Проскуряков продолжит карьеру в "Югре", утверждает "Р-Спорт". С 2015 года он защищал цвета "Торпедо". Сегодня клуб объявил об уходе 20 хоккеистов, включая Проскурякова.

Кучеров не сыграет в заключительном матче на Чешских играх

Нападающий сборной России и «Тампы-Бэй» Никита Кучеров пропустит встречу с командой Чехии в рамках чешского этапа Евротура. Кроме того в воскресном поединке не примут участие форвард Владислав Наместников и защитник Виктор Антипин.

Зарипов извинился за фразу про балет

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов попросил прощения за свою фразу про балет, сказанную им в ходе одного из матчей финальной серии плей-офф КХЛ завершившегося сезона, - удалившись, форвард на скамейке штрафников с использованием ненормативной лексики назвал происходящее во встрече "балетом".

Сорокин заменит Василевского в воротах сборной России в матче с Чехией

Место в воротах сборной России в заключительном матче чешского этапа Евротура против хозяев турнира займет голкипер ЦСКА Илья Сорокин. Такую информацию дал тренер вратарей российской национальной команды Рашит Давыдов.

Наместников пропустил утреннюю раскатку перед матчем с Чехией

Нападающий сборной России по хоккею Владислав Наместников пропустил утреннюю раскатку перед матчем Евротура с национальной командой Чехии. В пресс-службе российской сборной пропуск хоккеистом раскатки объяснили решением предоставить отдых игроку, передает "Р-Спорт".

ХК «Торпедо» в межсезонье покинут 18 хоккеистов

Состав команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо» из Нижнего Новгорода в межсезонье покинут 18 игроков. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской хоккейной команды.

«Металлург» продлил контракты с Подъяпольским и Емцем

Воспитанник новокузнецкого хоккея в сезоне-2016/17 провел 55 матчей и пропустил 112 шайб. Минувший чемпионат для голкипера стал лучшим по проценту отраженных бросков (91,7). Новый контракт, рассчитанный на три года, с клубом подписал форвард Иван Емец.

Форвард «Оттавы» Макартур получил травму в матче с «Рейнджерс»

Форвард «Оттава Сенаторз» Кларк Макартур получил травму во втором матче серии второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Рейнджерс» (6:5 2ОТ). Канадская команда ведёт в серии со счётом 2-0. У 32-летнего игрока повреждение верхней части тела, но не головы.

Вратарь Подъяпольский и защитник Емец остаются в «Кузне»

Новокузнецкий «Металлург» подписал новые контракты с воспитанниками своей СДЮСШОР — вратарём Владиславом Подъяпольским и нападающим Иваном Емцем. Срок действия контрактов — два и три сезона соответственно.

«Нью-Джерси» хочет вернуть Ковальчука

В «Нью-Джерси» заинтересованы в возвращении российского нападающего Ильи Ковальчука, в минувшем сезоне выступавшего в КХЛ в составе петербургского СКА.

Малкин продолжает лидировать в гонке бомбардиров плей-офф НХЛ

Действующий обладатель кубка Стэнли ведёт в серии плей-офф Национальной хоккейной лиги со счётом 2-0. Российский хоккеист в семи матчах нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли набрал 13 (3+10) очков и продолжает возглавлять гонку бомбардиров.

Хоккеисты псковской команды «ВДВ-Купол» проиграли в Санкт-Петербурге

Хоккеисты «Купола» расположились на пятой строчке, «Ространснадзор» идёт третьим. Команды ждёт ещё одна встреча, но дата игры пока неизвестна. Между тем, Никита Ваганов идёт вторым в гонке бомбардиров турнира.

«Овечкин опять приедет на чемпионат мира…» Как разгромили «Вашингтон»

«Вашингтон» уничтожен со счетом 2:6. Этот «Питтсбург» так великолепен, что исход главной серии НХЛ понятен уже сейчас. Совсем скоро, где-то через неделю, сборная России может держать в уме чудо-пятерку под чемпионат мира.

Клуб НХЛ «Нью-Джерси» получил право первого выбора на драфте 2017 года

"Нью-Джерси Дэвилз" выиграл с помощью лотереи право первого выбора на драфте НХЛ 2017 года. Об этом сообщает на официальный сайт лиги. Право второго выбора досталось "Филадельфии Флайерз", третьего - "Даллас Старз".

«Нью-Джерси» выиграл право первого выбора на драфте НХЛ-2017

Драфт НХЛ пройдет 23 и 24 июня в Чикаго. Полностью порядок выбора на драфте-2017 выглядит следующим образом: 1. "Нью-Джерси" 2. "Филадельфия" 3. "Даллас" 4. "Колорадо" 5. "Ванкувер" 6. "Вегас Голден Найтс" 7. "Аризона" 8. "Баффало" 9. "Детройт" 10.

Четыре шайбы Пажо принесли победу «Оттаве» в матче с «Рейнджерс»

Российский форвард гостевой команды Павел Бучневич провел на льду почти шесть минут и полезными действиями не отметился. В серии до четырех побед «Сенаторз» одержали вторую победу кряду и ведут в счете 2:0. Третий матч противостояния состоится 3 мая в Нью-Йорке.

Новости России
Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)