В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2017

Овечкин назвал лучшего игрока «Вашингтона»

В первом матче серии «Вашингтон» потерпел поражение от «Питтсбурга» со счётом 2:3, несмотря на заброшенные шайбы Александра Овечкина и Евгения Кузнецова. Второй матч серии состоится 30 апреля в 03:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз» — «Питтсбург Пингвинз»: прогноз на 2-й матч серии

Аналитики портала BetNHL.ca сделали прогноз на исход второго матча четвертьфинальной серии Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» — «Питтсбург Пингвинз». Ставка: тотал больше 5,5 шайбы с коэффициентом 1.91 (см. все коэффициенты на матч).

Виктор Хедман: Нужно проверить, что Кучеров говорил, а чего нет

Защитник «Тампы-Бэй» Виктор Хедман заявил, что обсудит со своим партнером по команде Никитой Кучеровым его высказывания в адрес одноклубников. Напомним, в интервью российским журналистам Кучеров заявил, что «некоторые игроки «Тампы-Бэй» засиделись в команде».

Сборная России по хоккею уступила финнам в матче Евротура

Сборная России уступила команде Финляндии во втором матче чешского этапа Евротура со счетом 0:1. Россияне, выступающие в Чехии уже в ранге победителей Евротура, потерпели второе поражение – в первом матче турнира в овертайме их переиграли шведы.

Олег Браташ: «Порекомендую Знарку четырех игроков олимпийской сборной»

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ подвел итоги Кубка "Алроса", на котором его команда заняла первое место. Также он отметил, что готов порекомендовать нескольких игроков в состав главной сборной страны, которая сегодня уступила Финляндии (0:1).

Филппула: Кучеров жестко высказался об одноклубниках, но он переживает за результат

Форвард сборной России Никита Кучеров жестко высказался о партнерах по клубу Национальной хоккейной лиги "Тампа", но он любит свою команду и переживает за результат. Такое мнение ТАСС высказал бывший форвард "Тампы" финн Валттери Филппула.

«Адмирал» продлил контракт с Макаренко

Форвард Павел Макаренко подписал новый двусторонний контракт с «Адмиралом». Соглашение рассчитано на два года. В минувшем сезоне 22-летний нападающий установил личные рекорды по результативности в КХЛ.

Илья Ковальчук из-за операции пропустит ЧМ по хоккею

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг рассказал «Р-Спорт», что нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук пропустит чемпионат мира 2017 года из-за операции на травмированном колене.

Стал известен состав сборной России на второй матч этапа Евротура

Официальный «твиттер» Федерации хоккея России опубликовал состав национальной команды, который примет участие во втором матче чешского этапа Евротура с командой Финляндии. Встреча начнётся сегодня, 29 апреля, в 14:00 мск, «Чемпионат» проведёт её текстовую онлайн-трансляцию.

Нижегородское «Торпедо» продлило контракты с четырьмя игроками

Нижегородское "Торпедо" продлило контракты с четырьмя игроками. Об этом сообщает официальный сайт клуба 28 апреля 2017 года. Новые соглашения с "Торпедо" заключили форварды Михаил Есаян, Денис Шураков и Даниил Ильин, а также защитник Кирилл Меляков.

Свитову и Обухову «Ак барс» продлили контракты

Капитан хоккейной дружины «Ак Барс» Александр Свитов продлил свои взаимоотношения с казанским клубом. Как сообщает пресс-служба «Ак Барса», с 34-летним нападающим подписано соглашение еще на один год. За 67 матчей минувшего сезона Александр забил 14 шайб и сделал 17 голевых передач.

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» победить «Нэшвилл»

Дубль российского нападающего Владимира Тарасенко позволил "Сент-Луису" сравнять счет в серии с "Нэшвиллом" в четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ. В другом противостоянии Западной конференции "Анахайм" уступил "Эдмонтону" во втором домашнем матче подряд.

Денис Хлыстов войдёт в тренерский штаб «Толпара»

Экс-нападающий «Ак Барса» Денис Хлыстов, у которого истекает действие контракта с казанским клубом, завершит карьеру игрока. По информации, «БИЗНЕС Online», воспитанник уфимского хоккея войдёт в тренерский штаб молодёжки «Салавата Юлаева» – «Толпара».

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

У победителей две шайбы забросил российский нападающий Владимир Тарасенко, еще один гол забил Йори Лехтеря. У проигравших отличились Джеймс Нил и Райан Эллис. Таким образом, счет в серии стал 1-1.

Российские юниорки забросили 10 шайб в ворота Австрии на Кубке Европы

Женская юниорская сборная России (U-16) в Будапеште со счетом 10:0 обыграла команду Австрии во втором матче группового этапа Кубка Европы. который в этом году проводится впервые. Напомним, в перовой игре россиянки взяли верх над венгерками - 6:1.

Новости России
Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни