«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

22.04.2017

Сборная России сыграет со шведами в матче за бронзу на юниорском ЧМ

Сборная США в полуфинале юниорского чемпионата мира в Словакии переиграла в овертайме команду Швеции (4:3 ОТ) и вышла в финал турнира, где встретится с финнами. Команда Сергея Голубовича, уступившая в полуфинале сборной Финляндии (1:2 ОТ) в матче за третье сыграет со шведами.

Овечкин сыграет в шестом матче серии против «Торонто»

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин готов сыграть в шестом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ с "Торонто", информирует официальный сайт НХЛ. По словам главного тренера "Кэпиталз" Барри Тротца, 30-летний россиянин в порядке и будет готов выйти на лед.

Сборная США обыграла Швецию и в финале ЮЧМ-2017 сыграет с Финляндией

Сборная США обыграла Швецию в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ. В первом периоде счёт открыл Майкл Пастухов, однако в начале второй двадцатиминутки шведы отыгрались благодаря голу Якоба Олофссона.

«Красная Армия» завоевала Кубок Харламова по хоккею

Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет в противостоянии после этого поединка стал 4-0 в пользу столичной команды, передает "Советский спорт". Таким образом, "Красная Армия" во второй раз в своей истории завоевала Кубок Харламова.

«Это наш уровень…» Россия забила лишь один гол в двух матчах со швейцарцами

В концовке возникли моменты у Ничушкина, но он не забил. Лучшим в составе нашей сборной признали защитника Андрея Миронова. В целом олимпийская сборная России за два матча забила один гол и показала себя в Швейцарии очень уныло.

Российские юниоры поборются за «бронзу» чемпионата мира

Счет на 26-й минуте открыли парни из страны Суоми - большинство реализовал Юленен. Наши отыграли в начале третьего периода, когда в равных составах забил Кирилл Слепец - тот самый, кто и вывел россиян в полуфинал точным броском в словацкие ворота на исходе овертайма.

Олимпийская сборная России во второй раз проиграла Швейцарии

В концовке встречи швейцарцы направили снаряд уже в пустые ворота российской команды. В составе российской сборной в этом матче присутствовал нападающий «Тампы-Бэй» Владислав Наместников. Напомним, что накануне россияне уступили швейцарцам со счетом 1:2.

Юниорская сборная России проиграла финнам в полуфинале ЧМ

Российские хоккеисты-юниоры не смогли пробиться в финал чемпионата мира в Попраде (Словакия). В полуфинале они уступили сверстникам из Финляндии со счетом 2:1. Победная шайба была заброшена финнами в овертайме.

Эксперт: хоккеисты РФ из североамериканских клубов играли на юношеском ЧМ невыразительно

Хоккеисты юношеской сборной России (до 18 лет) из североамериканских клубов выглядели на чемпионате мира в Словакии не так выразительно по сравнению с тем, когда они играли в отечественных командах.

Россия проиграла Финляндии в полуфинале юниорского ЧМ

Юниорская сборная России, составленная из игроков не старше 18 лет, проиграла сборной Финляндии в полуфинале Чемпионата мира. Единственным голом в составе россиян отметился Кирилл Слепец. Встреча завершилась поражением российской сборной в дополнительное время.

«Красная Армия» стала обладателем Кубка Харламова

Хоккеисты "Красной Армии" обыграли нижнекамский "Реактор" в четвертом матче финальной серии плей-офф МХЛ – 2:1 и стали обладателями Кубка Харламова. Московская команда завоевывает этот трофей во второй раз в своей истории.

Сборная России проиграла Финляндии в полуфинале юниорского ЧМ

Юниорская сборная России потерпела поражение от Финляндии в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Словакии – 1:2 ОТ. Победная шайба на счету Утунена. Финны во второй раз подряд вышли в финал юниорского чемпионата мира.

Наместников сыграет во втором матче против Швейцарии

Нападающий "Тампа-Бэй" Владислав Наместников вошел в состав олимпийской сборной России на второй матч против Швейцарии. В четвертом звене форвард заменил Владимира Ткачева и сыграет вместе с Романом Любимовым и Максимом Маминым.

БК «Иркут» проиграл «Университету Югра» в первом финале Суперлиги-1

Напомним, баскетболисты БК "Иркут" обыграли команду "Новосибирск" в пятом полуфинальном матче Суперлиги-1 сегодня, 19 апреля. Игра завершилась со счетом 63:60. Таким образом, иркутская команда вышла в финал турнира.

На могиле легендарного тренера Сергея Михалева открыли памятник

Памятник открыт на кладбище села Подстепки, неподалеку от города Тольятти. Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Салават Юлаев», инициатором открытия памятника выступил клуб «Лада», который начал сбор денег в прошлом году. Клуб «Салават Юлаев» также присоединился к этой инициативе.

Артемий Панарин вызван в сборную России для участия в ЧМ-2017

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин вызван в сборную России для участия в чемпионате мира — 2017, сообщил агент хоккеиста Дэн Милстейн. «Панарин вызван в сборную России для участия в чемпионате мира», — приводит слова Милстейна «Р-Спорт».

Агент: хоккеист «Чикаго» Панарин вызван в сборную России на ЧМ-2017

Дэн Мильштейн, агент российского нападающего команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхоукс» Артемия Панарина, рассказал, что его клиент получил вызов в сборную России для участия в чемпионате мира 2017 года в Кёльне и Париже.

Овечкин отомстил сопернику ударом клюшкой в ребра

Напомним, что в конце первого периода после столкновения с Кадри и падения Овечкин покинул лед c помощью партнеров по команде. К счастью, россиянин избежал травмы и позже сумел вернуться в игру. Во втором периоде он нанес Кадри колющий удар клюшкой по ребрам.

Овечкин «отомстил» сопернику, ударившему его в колено

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин ответил форварду "Торонто Мейпл Лифс" Назему Кадри за грубый силовой прием в первом периоде пятого матча первого раунда серии плей-офф Кубка Стэнли. Нападающий "Торонто" попал Овечкину в колено и был наказан малым штрафом.

Вячеслав Быков: «Надеюсь, что у Захаркина получится в „Югре“»

Захаркин возглавил клуб по окончании сезона. - "Югре" должны помочь его опыт, знания, стремления, какие-то новые наработки, технологии, которые тоже добавляют динамики развития не только первой команде, но и всей структуре клуба, - цитирует ТАСС Быкова.

Ржига сохранил пост главного тренера клуба КХЛ «Слован»

Чешский специалист Милош Ржига не покинет пост главного тренера братиславского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Слован". Об этом член правления "Слована" Юрай Широки заявил в интервью пресс- службе КХЛ.

Медведев: КХЛ не получала заявки на вступление в лигу от новых клубов

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) пока не получала заявки от клубов, которые бы хотели пополнить лигу со следующего сезона. Об этом ТАСС заявил первый президент КХЛ и член совета директоров лиги Александр Медведев.

Кубок Стэнли. Овечкин получил травму после силового приёма Кадри

Сегодня в пятом матче серии 1/4 финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Вашингтон» одержал победу над «Торонто» 2:1 и обеспечил лидерство в серии 3 - 2. Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин получил травму в конце первого периода встречи. На нём провёл силовой приём форвард «Лифс» Назем Кадри.

Панарин примет участие в чемпионате мира

Нападающий «Чикаго» Артемий Панарин получил вызов в сборную России и сыграет на чемпионате мира, который пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже, сообщил агент хоккеиста Дэн Мильштейн. Напомним, «Блэкхокс» вылетели из первого раунда плей-офф Кубка Стэнли от «Нэшвилла» (0-4).

Российские хоккеисты уступили швейцарцам в матче «Еврочелленджа»

Вчера, 21 апреля, во Фрибуре (Швейцария) сборная России провела матч «Еврочелленджа» с хозяевами площадки. Российская команда повела в первом периоде после шайбы Антона Бурдасова, но преимущество удержать не смогла, уступив – 1:2.

«Бостон» в овертайме обыграл «Оттаву»

Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Оттавой» и «Бостоном» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Бостона». Для определения победителя командам понадобился два овертайма.

Панарин сыграет на чемпионате мира

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин получил вызов в сборную России и примет участие в чемпионате мира, который пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже, сообщил "СЭ" агент хоккеиста Дэн Мильштейн.

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Торонто», Кузнецов набрал одно очко

Матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Вашингтоном» и «Торонто» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Вашингтона». В первом периоде из-за травмы покинул лед российский форвард Александр Овечкин.

Овечкин получил травму колена в матче «Вашингтон» — «Торонто»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил травму в первом периоде 5-го матча серии против «Торонто Мэйпл Лифс», из-за которой вынужден был покинуть площадку. Овечкин повредил левое колено на 18-й минуте поединка в результате столкновения с нападающим «Торонто» Наземом Кадри.

Бернс, Карлссон и Хедман претендуют на звание лучшего защитника НХЛ

НХЛ назвала претендентов на "Джеймс Норрис Трофи", который вручается лучшему защитнику регулярного чемпионата. Обладателем приза могут стать Брент Бернс ("Сан-Хосе"), Эрик Карлссон ("Оттава") и Виктор Хедман ("Тампа"). Награда будет вручена 22 июня на специальной церемонии в Лас-Вегасе.

Чемпионат мира по хоккею (U-18). Состав участников, расписание и результаты

Сборная России последний раз брала золото в 2007 году, а медали выигрывала на чемпионате мира в Германии в 2011 году (бронзу). Свой первый матч на чемпионате мира в Спишска-Нова-Весе российские юниоры провели 13 апреля против сборной Швеции. Чемпионат мира по хоккею (U-18).

Агент: «Из ФХР с Панариным пока никто не связывался»

Александр Черных, агент нападающего Артемия Панарина сообщил, что Федерация хоккея России еще не связывалась с его клиентом по поводу возможного участия в чемпионате мира-2017 в составе сборной России. По его словам, игрок сейчас проходит медобследование.

Агент: ФХР пока не связывалась с Панариным на предмет его участия в ЧМ

Федерация хоккея России (ФХР) еще не связывалась с нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Чикаго" Артемием Панариным по поводу его возможного участия в чемпионате мира 2017 года. Об этом ТАСС сообщил агент игрока Александр Черных.