Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли»

19.04.2017

Сборная Канады назвала 18 игроков на чемпионат мира

Федерация хоккея Канады объявила первых 18 игроков, которые включены в заявку сборной Канады на чемпионат мира-2017. В состав национальной команды приглашены игроки клубов НХЛ, которым не удалось пробиться в плей-офф.

Знарок присоединится к сборной России после 22 апреля

Главный тренер сборной России Олег Знарок присоединится к команде для подготовки к чемпионату мира после 22 апреля, сообщает ТАСС. Вместе со специалистом работу начнут его помощники Илья Воробьев и Харийс Витолиньш.

Юные хоккеисты «Ак Барса» стали чемпионами России

Сегодня в Уфе завершилось Первенство России среди клубных команд СДЮШОР 2003 года рождения. Юные хоккеисты казанского «Ак Барса», выиграв в финале турнира у сверстников из подольского «Витязя» (4:1), стали чемпионами России.

Псковский «ВДВ-Купол» сыграл вничью с ухтинским «Газпром трансгаз»

Вчера «ВДВ-Купол» принимал ХК «Газпром трансгаз» (Ухта). Встреча состоялась в псковском ледовом дворце в рамках первенства Северо-Запада по хоккею среди любительских команд. Матч завершился вничью 3:3, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Нападающий «Мамонтов Югры» Кирилл Марченко стал серебряным призёром Турнира пяти наций

В заключительном матче группового этапа россияне обыграли в овертайме чехов. Встреча завершилась со счетом 4:5. В этом матче защитник «Мамонтов» отличился голевой передачей. Защитник «Югра-ЮКИОР» Михаил Стихановский стал серебряным призёром Турнира четырёх наций.

«Анахайм Дакс» обыграет «Калгари Флэймз» в 4-м матче серии

«Анахайм» занял третью строчку в конференции и закончил регулярный чемпионат четырьмя победами. Команда Рэнди Карлайла подошла к плей-офф в отличной форме и статусе фаворита, что и доказали первые три матча серии.

ФХР поможет клубам ВХЛ, испытывающим проблемы с финансированием

ФХР окажет помощь клубам ВХЛ, у которых есть проблемы с финансированием, сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора ФХР Дмитрия Курбатова. По его словам, одной из задач федерации является развитие хоккея в регионах.

Бремя первых: «Динамо» созрело для новых побед

Который в составе бело-голубых становился дважды чемпионом страны, а с 2015 года работает тренером в московском клубе, прекрасно знает нынешний состав и видит, где и чем усилить его игру. С ним "Динамо" и начнет новый сезон – в погоне за новыми рекордами и очередным чемпионским Кубком.

«Динамо» подвело итоги: сезон окончен, амбиции остались

В самом начале конференции генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов представил всем нового главного тренера Владимира Анатольевича Воробьева, который в минувшем сезоне состоял в тренерском штабе бело-голубых.

Финальные матчи «Дизелиста» и «Горняка» покажут в прямом эфире

Трансляция третьего и четвертого матчей финальной серии «Дизелиста» и башкирского «Горняка» в рамках НМХЛ будет показана в прямом эфире на официальном канале пензенского клуба. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».

СМИ назвали имя нового главного тренера ХК «Спартак»

Московский ХК "Спартак" в четверг подпишет контракт с новым главным тренером, им станет Вадим Епанчинцев, сообщает "Спорт-Экспресс" в среду. Минувший сезон 41-летний специалист провел в Высшей хоккейной лиге, где руководил "Сарыаркой" из Караганды.

Команда «Динамо» из Балашихи стала чемпионом ВХЛ

«Балашихинское «Динамо» одолело усть-каменогорское «Торпедо» в четвертом матче финала плей-офф Высшей хоккейной лиги и завоевало Братину (хоккейный приз – ред.). Финальная серия завершилась со счетом 4:0», - говорится в сообщении.

«Коламбус» сократил счет в серии плей-офф НХЛ с «Питтсбургом»

В заключительной 20-минутке команды еще дважды обменялись голами, а Малкин заработал еще один ассистентский балл. Однако перевести игру в овертайм "пингвинам" уже не хватило времени. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу "Питтсбурга".

ХК «Сочи» продлил на два года контракт с Эриком О’Деллом

Канадскому форварду предложено новое соглашение, рассчитанное на два года. 26-летний канадец перешедший в ХК «Сочи» восемь месяцев тому назад, будет играть за черноморскую команду до 2019 года. Официальный сайт ХК «Сочи» сообщил, что с центральным нападающим Эриком О’Деллом клуб продлил контракт.

Виньо: «Рейнджерс» удалось в очередной раз показать, что мы команда

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Ален Виньо прокомментировал победу над «Монреаль Канадиенс» (2:1) в четвёртом матче серии первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли. Счёт в серии в настоящее время 2-2.

Хоккеисты юниорской сборной России одолели чехов

Хоккеисты юниорской сборной России обыграли команду Чехии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4 ОТ в пользу россиян. В четвертьфинале подопечные Сергея Голубовича встретятся со Словакией.

Тимченко и Медведев отпраздновали победу СКА товарищеским матчем

В честь спортивного достижения решили провести товарищеский матч, команды были сформированы как с участием игроков команды СКА, так их жен, детей и руководителей хоккейного клуба. Команду "белых" возглавил Геннадий Тимченко, а команду "синих" - Александр Медведев.

Торторелла: хотел, чтобы «Коламбус» понял, каково это — выиграть матч плей-офф

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла прокомментировал победу своей команды в четвёртом матче серии с «Питтсбург Пингвинз» (5:4). Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Питтсбурга».

Джон Торторелла: «Хотел, чтобы „Коламбус“ понял, каково это - побеждать в плей-офф»

Главный тренер "Коламбуса" Джон Торторелла похвалил свою команду за игру в матче 1/8 финала Кубка Стэнли против "Питтсбурга" (5:4). "Блю Джэкетс" выиграл первый поединок в серии и уступает в счете 1-3.

«Сан-Хосе» забросил в ворота «Эдмонтона» семь безответных шайб

"Сан-Хосе" нанес крупное поражение "Эдмонтону" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ со счетом 7:0. Первой звездой встречи признан форвард "Шаркс" Логан Кутюр, оформивший дубль. Счет в сери стал ничейным – 2-2.

«Торонто» сравнял счет в стартовой серии плей-офф НБА с «Милуоки»

"Торонто" на своем паркете обыграл "Милуоки" со счетом 106:100 во втором матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком матча стал форвард "Милуоки" Яннис Адетокумбо, набравший 24 очка.

«Рейнджерс» выиграли 4-й матч серии с «Монреалем» и сравняли счет

"Нью-Йорк Рейнджерс" в домашнем матче одолел "Монреаль Канадиенс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победу "Рейнджерс" принес точный бросок Рика Нэша.

Новый полузащитник присоединился к хабаровскому «СКА-Нефтянику»

Бортовой полузащитник Янис Бефус присоединился к хабаровскому «СКА-Нефтянику». Контракт, подписанный спортсменом, рассчитан на два года. Известно, что ранее Янис Бефус играл за архангельский «Водник».

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»