VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2017

СКА отметил победу в Кубке Гагарина вместе с болельщиками

Очереди были не километровые, конечно, но постоять за заветными снимком или росписью пришлось достаточно долго. Не мог не получится и товарищеский матч, участие в котором приняли, понятно, хоккеисты, руководство клуба, а также жены и дети игроков.

Тимченко: Овечкин в КХЛ? Будут условия, как в СКА, пойдёт отток игроков из НХЛ

Председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко поделился мнением о возможном возвращении нападающего «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александра Овечкина в Россию.

Балашихинское «Динамо» впервые стало чемпионом Высшей хоккейной лиги

"Динамо" из Балашихи впервые стало чемпионом Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), одержав домашнюю победу со счетом 2:1 над усть-каменогорским "Торпедо" в четвертом матче финальной серии плей-офф. В составе победителей шайбы забросили Артем Волков (11-я минута) и Владислав Ефремов (25).

СКА закрыл сезон шоу в Ледовом дворце

СКА подвел черту под триумфальным сезоном. Вечером в Ледовом дворце состоялся праздник хоккея. Болельщики могли попасть на него за символическую плату – 100 рублей.

Тимченко заявил, что не видит оснований, чтобы говорить о смене руководства КХЛ

Председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Геннадий Тимченко заявил, что не видит оснований, чтобы говорить о смене руководства лиги. Ранее президент КХЛ Дмитрий Чернышенко подвергся критике со стороны СМИ по итогам минувшего сезона КХЛ.

В Уфу вместе с помощниками прилетел главный тренер «Салавата Юлаева»

База есть, но нужно работать не только над "юлаевцами". Новый главный тренер хоккейной команды «Салават Юлаев» Эркка Вестерлунд будет уделять внимание также коллективам из Высшей, Молодёжной и Женской хоккейных лиг, представляющих нашу республику.

Тимченко: у сборной России есть большой шанс выиграть Олимпийские игры

Председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко выразил надежду, что в сезоне-2017/18 СКА станет трёхкратным обладателем Кубка Гагарина, а также отметил, что у сборной России есть хороший шанс выиграть Олимпийские игры, которые состоятся в феврале 2018 года.

СКА ведёт переговоры с нападающим Сергеем Калининым

СКА ведёт переговоры о контракте с нападающим Сергеем Калининым, который в настоящее время выступает в системе «Торонто Мэйпл Лифс». Об этом сообщил председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко.

Сборная РФ заняла второе место на Турнире пяти наций в Дмитрове

Турнир пяти наций среди юниорских сборных до 17 лет по хоккею завершился в подмосковном Дмитрове, сборная России заняла второе место, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Бюджет «Лады» останется прежним

Бюджет "Лады" в сезоне-2017/18 не изменится. Об этом сообщил вице-президент клуба и министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. Напомним, что клуб из Тольятти занял 14-е место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата-2016/17.

ТАСС: Калинин обговорил новый контракт со «Спартаком»

Агентство ТАСС со ссылкой на свой источник сообщило о том, что защитник Дмитрий Калинин достиг договорённости о заключении нового контракта со «Спартаком». В 45 матчах за «Спартак» в прошлом сезоне Калинин набрал 12 (7+5) очков.

Определился обладатель Кубка Думы Ставропольского края по хоккею

Финал первенства прошел в Невинномысске. Анна СВЕТЛОВА / Ставрополь, 18 апреля. Хотя хоккей с шайбой все еще не является одним из самых популярных видов спорта на Ставрополье, но все больше достойных команд готовы сражаться за титул сильнейшего в регионе.

В рамках КЭФа пройдёт благотворительный матч

Все вырученные на матче средства, будут направлены в Красноярскую региональную общественную организацию родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Открытые сердца».

В «Салавате Юлаеве» заинтересованы в максимальной ротации игроков

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд сообщил на пресс-конференции, что в системе клуба заинтересованы в максимальной ротации игроков. В идеале молодые игроки должны играть за четыре команды в клубной вертикали, в худшем случае за три.

Рустэм Хамитов встретился с новым тренером хоккейной команды «Салават Юлаев» Эркка Вестерлундом

В Башкортостане функционируют 16 стадионов с искусственным льдом, сотни открытых площадок, тысячи детей играют в хоккей с шайбой. И эта система, наряду с профессиональными командами, также требует надёжной и правильной работы.

Владимир Плющев: Предыдущие сезоны КХЛ в плане судейства были «почище»

Считаю, что предыдущие сезоны в плане судейства были «почище». Защитники СКА уделили большое внимание тройке Мозякин - Коварж - Зарипов, даже чересчур большое - что-то специально недосматривали судьи, в чем я не сомневаюсь.

В Уфу прибыл новый наставник ХК «Салават Юлаев» Эркка Вестерлунд

Через некоторое время после прибытия Вестерлунд отправился на встречу с Главой Башкирии Рустэмом Хамитовым, с которым обсудили перспективы команды в сезоне КХЛ 2017/2018. Планируется, что игроки начнут полноценную подготовку под началом Вестерлунда в июле нынешнего года.

Егор Коршков отличился в составе Олимпийской сборной России

Нападающий «Локомотива» Егор Коршков отличился в составе Олимпийской сборной России. В товарищеском матче в Челябинске наши хоккеисты разгромили "французскую дружину" 6:0. При счете 5:0 "железнодорожник" и его партнёры провели контратаку, в которой ярославец удачно подправил шайбу в ворота.

Плющев: работа судей в прошлых сезонах плей-офф КХЛ была объективнее

Работа судей в предыдущих розыгрышах Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) была более объективной. Такое мнение ТАСС высказал бывший главный арбитр КХЛ Владимир Плющев. СКА выиграл в финальной серии Кубка Гагарина у магнитогорского "Металлурга" со счетом 4-1.

Хоккеисты и фанаты отметят победу СКА в Ледовом

Сегодня Ледовый дворец откроет двери в 17:30: начиная с этого времени и до начала игры болельщики СКА смогут взять автографы у чемпионов России, обладателей Кубка Гагарина и сфотографироваться с главным трофеем КХЛ.

Эллиотт и Хлыстов покинут «Ак Барс»

Эллиотт провёл в регулярном чемпионате 31 матч и набрал 11 (4+7) очков, а в плей-офф провёл один матч. Хлыстов сыграл шесть матчей в регулярке, четыре – в плей-офф и очков не набирал.

Северный флот закрыл хоккейный сезон

В Североморске на стадионе ЦСКА под руководством командующего Северным флотом вице-адмирала Николая Евменова состоялось торжественное закрытие чемпионата по хоккею с шайбой на Кубок командующего флотом.

Два новичка «Торонто» впервые за 31 год забили в матче плей-офф

Два новичка канадской команды отличились в одном матче розыгрыша Кубка Стэнли впервые с 1986 года, когда забили Уэндел Кларк и Стив Томас. В трёх матчах текущего розыгрыша Кубка Стэнли Мэттьюс набрал 2 (1+1) очка, Нюландер – 1 (1+0). Алан Мэй: Овечкин должен играть больше.

Ковальчук, Сёмин и другие хоккеисты КХЛ, которые могут сменить команду

Смена обстановки не помешала бы Ковальчуку, однако далеко не каждый клуб сможет удовлетворить его запросы. н. Александр Сёмин («Металлург» Магнитогорск), 33 года Статистика плей-офф-2017: 18 игр, 2 очка (0+2), «-3» Сёмин – главный кандидат на смену клуба.

Овечкин и «Вашингтон» терпят катастрофу, «Чикаго» в шаге от вылета

141 минута и 5 секунд потребовалось "Чикаго", чтобы забить свой первый гол в нынешнем розыгрыше плей-офф. 599 сыгранных подряд матчей, включая плей-офф, составила серия защитника "Вашингтона" Карл Алзнера, пропустившего из-за травмы третью встречу серии с "Торонто".

Егор Коршков отличился за олимпийскую сборную России

Нападающий ярославского «Локомотива» Егор Коршков отличился за олимпийскую сборную России. Наша команда под руководством Олега Браташа в Челябинске провела два матча Еврочелленджа против сборной Франции. Первый поединок завершился победой французов в овертайме с минимальным счетом 1:0.

В Уфу прилетел новый главный тренер «Салавата Юлаева» Вестерлунд

Сегодня рано утром в международном аэропорту «Уфа» приземлился самолет с новым главным тренером «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлундом на борту. Знакомство со столицей Башкирии у финского специалиста получилось тяжелым – рейс был задержан на 7 с половиной часов.

«Вашингтон» уступил «Торонто», Овечкин и Кузнецов забили по шайбе

«Вашингтон» проиграл «Торонто» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции. Российские легионеры столичной команды забросили по шайбе, однако это не помогло команде добиться успеха. Следующий матч серии до четырёх побед пройдёт в Торонто 20 апреля.

«Чикаго» проиграл «Нэшвиллу» третий матч серии плей-офф НХЛ

Хоккеисты «Чикаго» проиграли «Нэшвиллу» в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Матч завершился в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе «Чикаго» шайбы забросили Деннис Расмуссен и Патрик Кейн.

Европейский хоккей: сезон закончен, сезон продолжается

Некоторые специалисты еще в январе предсказывали: в финале будут играть две из следующих трех команд: ЦСКА, СКА, "Металлург". Московские армейцы, вопреки ожиданиям, не вышли даже в полуфинал: во втором раунде плей-офф их "задавил" молодой, но мощный ярославский "Локомотив".

В Уфу прилетел главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд

Сегодня утром, 18 апреля, в уфимском международном аэропорту был замечен главный тренер хоккейного клуба «Салават Юлаев» – Эркка Вестерлунд. Как сообщалось ранее, на этот день у него запланирована пресс-конференция. Напомним, контракт с 60-летним специалистом был подписан в конце марта на два года.

«Оттава» вышла вперед в серии с «Бостоном»

Дублем в составе "Сенаторз" отметился Майк Хоффман. Этот результат позволил "Оттаве" выйти вперед в серии со счетмо 2-1. Следующая игра состоится на площадке "Брюинз" 20 апреля.

Игорь Знарок: «У игроков сборной России была недооценка соперника»

Главный тренер юниорской сборной России (U-18) Игорь Знарок после матча чемпионата мира против Белоруссии (4:1) отметил, что команда заработала много ненужных удалений. По его словам, свою роль сыграла недооценка соперника.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии