Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

17.04.2017

Сборная России обыграла Беларусь на юниорском ЧМ-2017 по хоккею

Сборная России одержала победу над командой Беларуси в матче группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею 2017 года и вышла в четвертьфинал турнира. Встреча завершилась со счётом 4:1. Счёт был открыт только во втором периоде, Артём Аносов вывел белорусов вперёд.

«Динамо» одержало третью победу над «Торпедо» в финале Кубка Братины

Хозяева отправили в ворота «Торпедо» пять шайб – три из них в третьем периоде встречи. Это уже третья победа бело-голубых в финале Кубка Братины этого сезона. Четвертый матч серии, который может стать последним, пройдет также в Балашихе 18 апреля.

Россия обыграла шведов на Турнире пяти наций

Хоккеисты юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) обыграли сверстников из Швеции в заключительном матче Турнира пяти наций, который проходит в подмосковном Дмитрове. Коллектив Александра Зыбина в четырех матчах на турнире одержала три победы.

После победы над «Славутичем», капитан «Ростова» покалечил ребенка

После финального свистка, капитан команды, Савва Селезнев выбросил шайбу за пределы игровой площадки и попал в маленькую девочку. Из-за полученной травмы, ребенка пришлось госпитализировать. Представители хоккейного клуба вышли на связь с родителями пострадавшей и предложили любую помощь.

Зайцев за «Торонто» сыграет в третьей игре против «Вашингтона»

Защитник «Торонто» Никита Зайцев примет участие в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном», сообщает пресс-служба лиги. Первые два матча серии россиянин из-за травмы вынужден был пропустить.

Игроки «Трактора» поделились опытом с юными хоккеистами

"Поможет обвести соперника и забить гол", – делится Илья Ульянов, капитан команды "Метеорит" (поселок Роза). Кроме "Метеорита" на льду юные игроки из Томино, Карабаша, Кыштыма, Первомайского. Им нападающий "Трактора" Александр Шаров дает совет, как лучше забросить шайбу в ворота.

Шайба попала в маленькую девочку в Ростове во время хоккейного матча

Чрезвычайное происшествие произошло на хоккейном поле во время матча между командами «Ростов» и «Славутич». Одновременно с финальным свистком капитан команды «Ростов» Савва Селезнев случайно забросил шайбу. Она вылетела за трибуну и попала прямо в девочку.

Четверо липчан выиграли награды ВХЛ-Б

Бронзовые награды достались саранской «Мордовии». В двухматчевом противостоянии мордовские хоккеисты оказались сильнее "Тамбова", ведомого Андреем Лунёвым. В составе команды награды первенства завоевали старший тренер Александр Мнихович, нападающие Евгений Колычев и Геннадий Мещеряков.

В Ростове на хоккейном матче шайбой травмировало девочку

Накануне, 16 апреля, на ледовой арене сошлись клубы "Ростов" и "Славутич". Хозяева победили и стали обладателями Кубка Федерации сезона 2016/2017. Во время финального свистка капитан донской команды Савва Селезнев ударил по шайбе, и она отлетела на трибуну и попала в лицо 6-летней девочки.

КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина

В среднем за матч в финале в створ ворот Кошечкина наносили 43,6 броска. Вратарь "Металлурга" был признан самым ценным игроком плей-офф Кубка Гагарина 2016/17. – лучшим защитником признан Виктор Антипин ("Металлург" Мг), в пяти матчах финальной серии забросивший три шайбы.

Во время матча смоленского «Славутича» шайба попала в ребенка

16 апреля в Ростове прошел пятый матч финальной серии между местных хоккейный клубом и «Славутичем». Матч завершился победой хозяев, после его окончания капитан ростовчан Савва Селезнев выбросил шайбу, которая вылетела на трибуны и попала в маленькую девочку, сообщает пресс-служба ХК «Ростов».

КХЛ назвала лучших игроков финальной серии плей-офф Кубка Гагарина

Лучшим новичком назван защитник СКА Егор Рыков. СКА обыграл магнитогорский «Металлург» в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и второй раз в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина.

СКА - обладатель Кубка Гагарина

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов направил поздравительную телеграмму в адрес хоккейного клуба СКА, где поздравил главного тренера, весь тренерский состав, игроков команды петербургского хоккейного клуба СКА с убедительной победой в сезоне Континентальной Хоккейной лиги, розыгрыше Кубка Гагарина.

СКА выиграл Кубок Гагарина, потерпев два поражения за весь плей-офф

Петербургский СКА выиграл Кубок Гагарина, не оставив другим клубам никаких шансов. Сколько бы ни возмущались соперники судейством, статистика не оставляет сомнений в закономерности успеха: СКА потерпел в Кубке Гагарина всего два поражения. "Газета.Ru" оценивает завершившийся сезон КХЛ.

Игрок «Металлурга» Кошечкин признан лучшим вратарем финала КХЛ

В финальной серии до четырех побед Кубка Гагарина СКА победил магнитогорский "Металлург" со счетом 4-1. Виктор Антипин ("Металлург") признан лучшим защитником финала, Евгений Дадонов (СКА) - лучшим нападающим. Лучшим новичком стал защитник СКА Егор Рыков.

ХК «Ростов» стал обладателем Кубка Федерации

Матч состоялся во Дворце спорта в Ростове-на-Дону. Это была уже пятая встреча "Ростова" и "Славутича" в рамках финальной серии игр. Матч завершился со счетом 3:2. Первую шайбу в ворота "Славутича" в первом периоде забросил Максим Блинов.

Плотников: СКА много работал и достиг цели

Нападающий СКА из Санкт-Петербурга Сергей Плотников поделился своими впечатлениями от победы в Кубке Гагарина. Накануне армейцы выиграли у магнитогорского "Металлурга" в пятом матче финала со счетом 5:3 и стали чемпионами КХЛ-2016/17.

Михайлов: после игры в Санкт-Петербурге перестал смотреть финал КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Михайлов заявил, что у него пропало желание наблюдать за финальной серией плей-офф КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и СКА из Санкт-Петербурга к концу противостояния.

Три очка Малкина помогли «Питтсбургу» выиграть третий матч

В Национальной хоккейной лиге сыграны третьи матчи стартовых серий плей-офф. "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина в третий раз подряд переиграл "Коламбус Блю Джакетс" Сергея Бобровского. Нападающий пингвинов забил гол и дал два паса на ворота голкипера "синих жакетов".

ХК «Ростов» завоевал Кубок Федерации

"Ростов" стал финалистом в третий раз подряд и во второй раз за три сезона выиграл турнир. Бронзовым призером Первенства ВХЛ сезона 2016/17 стала саранская «Мордовия».

Главным тренером «Омских Ястребов» вновь стал Панов

В ноябре 2015-го, как напомнили в пресс-службе клуба, Панов вошел в тренерский штаб «Авангарда», где пробыл в течение сезона. Юрий Панов, главный тренер молодежной команды "Омские Ястребы": — В "Омских Ястребах" все ребята знакомые, остались прежние тренеры, администрация, персонал.

Георгий Полтавченко: петербуржцы гордятся СКА

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания города Вячеслав Макаров поздравили хоккеистов и тренеров клуба СКА с победой в "Кубке Гагарина".

Реванш «Красной машины»

Получив пощечину от Франции в первой встрече на челябинском льду, "Красная машина" заехала на пит-стоп и, похоже, сменила колеса. В матче под номером два российская команда на льду уже почти не буксовала.

Хоккеистов СКА в Пулково встречали болельщики

Несколько сотен болельщиков встретили хоккеистов СКА в петербургском аэропорту. Представители СКА заранее опубликовали сообщение, призывающее болельщиков приехать встретить хоккеистов в Пулково: Можно также добраться на машинах, личных самолетах, пешком, - как угодно.

СКА в аэропорту встречали сотни болельщиков

Болельщики заранее готовились к встрече, и клуб пошел им навстречу. В 21:30 всех желающих линчо поприветствовать Ковальчука и компанию собирали у станции метро «Московская», где их ждали автобусы до аэропорта «Пулково-2».

Кубок Гагарина во второй раз оказался в Петербурге

СКА во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина Поздним вечером воскресенья в Петербурге, в аэропорту Пулково, сотни хоккейных болельщиков встретили игроков клуба СКА, которые привезли из Магнитогорска кубок Гагарина.

Пензенский «Дизелист» выиграл во втором матче финальной серии НМХЛ

Пензенский «Дизелист» одержал победу над «Горняком» из Учалов во втором финальном матче чемпионата НМХЛ, который прошел на выезде в воскресенье, 16 апреля. Тем самым пензенцы сравняли счет в серии — 1:1.

Зайцев может сыграть с «Вашингтоном»

Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев вернулся к полноценными тренировкам, сообщает ESPN. Таким образом, хоккеист может принять участие в в третьем матче серии плей-офф с «Вашингтоном». Первые две игры Зайцев пропустил из-за травмы.

«Питтсбург» переиграл «Коламбус» в третьем матче плей-офф НХЛ

Хоккейный клуб «Коламбус Блю Джекетс» на своей площадке уступил «Питтсбург Пингвинз» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча, прошедшая 16 апреля в Коламбусе, завершилась в овертайме со счетом 4:5.

«Металлург» остался без Кубка Гагарина, но с чемпионским характером

Заключительную шайбу на предпоследней минуте матча забросил Сергей Плотников. 3:5 – победа СКА.Магнитка уступила СКА в пятом матче финала Кубка Гагарина и завоевала серебряные медали чемпионата России. Тем не менее «Металлург» провел фантастический сезон.

«Сухарь» Тальбо помог «Эдмонтону» выиграть 3-й матч серии с «Сан-Хосе»

«Эдмонтон Ойлерз» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли. Встреча представителей Западной конференции состоялась в «САП-центре» в Сан-Хосе и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный и победный гол на 51-й минуте забил Зак Кассиан.

В ЮХЛ югорчане финишировали восьмыми

Дублем у "Югры" отметился Богдан Денисевич. Затем югорчане пропустили одну безответную шайбу от столичного коллектива ФСО «Хоккей Москвы». Чемпионами ЮХЛ стали представители новосибирской "Сибири", переигравшие в финале "Автомобилист" из Екатеринбурга (4:3).

Хоккейная неделя в НХЛ: начало пути к финалу Кубка Стэнли

16 апреля: "Нэшвилл Предаторз" разгромили "Чикаго Блэкхоукс" во втором матче плей-офф со счётом 5:0 В третьем периоде голевая феерия в исполнении "Нэшвилла" продолжилась, сначала шайбу забросил Райан Джохансен, а затем решающую шайбу забил швейцарец Кевин Фиала.

«Питтсбург» впервые с 2009 года повел в серии плей-офф со счетом 3-0

"Питтсбург" обыграл "Коламбус" в третьем матче 1/8 финала плей-офф НХЛ (5:4 ОТ) и впервые с 2009 года повел в серии со счетом 3-0, сообщает пресс-служба НХЛ. В последний раз "Пингвинз" выиграли первые три матча у "Каролины".

Гол и передача Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Рейнджерс»

"Монреаль" на выезде обыграл "Рейнджерс" в третьем матче 1/8 финала плей-офф НХЛ - 3:1. Гол и результативную передачу на свой счет записал нападающий гостей Александр Радулов, который провел на площадке 17 минут. Защитник Андрей Марков отыграл 25 минут 48 секунд.

«Питтсбург» в овертайме обыграл «Коламбус», Малкин набрал три очка

Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Коламбусом» и «Питтсбургом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 5:4 в пользу «Питтсбурга». В составе победителей три очка за результативные передачи заработал российский форвард Евгений Малкин.

Магнитогорский «Металлург» проиграл СКА в финале Кубка Гагарина

Противостояние питерского СКА и магнитогорского "Металлурга" в финале Кубка Гагарина обещало быть горячим, напряженным и абсолютно непредсказуемым: встречались две команды, которые до этого проиграли в плей-офф лишь один раз и только что разделались в полуфинале со своими соперниками ("Магнитка" с "Ак Барсом", а СКА - с "Локомотивом") со счетом 4-0.

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля