От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2017

Кубок Гагарина: СКА – «Локомотив»

СКА – «Локомотив»: расписание игр Из сказанного выше следует, что серия финала Западной конференции стартует двумя матчами в Петербурге. Расписание в Кубке Гагарина 2017 серии СКА с ярославцами таково, что команды будут встречаться строго через один день.

Иржи Секач: «У нас есть шанс остановить „Магнитку“»

Нападающий "Ак Барса" Иржи Секач в преддверии финала Восточной конференции против магнитогорского "Металлурга" отметил, что не стоит зацикливаться на поражениях в регулярном чемпионате. По словам форварда, серия с "Салаватом" это доказывает.

10 игроков ЦСКА попали в состав олимпийской сборной на матчи с Латвией

10 игроков ЦСКА были вызваны в олимпийскую сборную России, которая 1 и 2 апреля сыграет товарищеские матчи с Латвией. Московские «армейцы» впервые за три последних года не прошли второй раунд плей-офф, уступив «Локомотиву».

В Москве простились с Сергеем Гимаевым

На Новолужинском кладбище в Химках сегодня был похоронен многократный чемпион СССР по хоккею и известный комментатор Сергей Гимаев. Проститься с легендой отечественного спорта в Ледовый дворец спорта ЦСКА пришло более шести тысяч человек, среди которых были коллеги и бывшие партнёры.

Москва простилась с хоккеистом и телекомментатором Сергеем Гимаевым

Собралась во вторник на Ленинградке вся хоккейная Москва: Владимир Мышкин, Андрей Николишин, Виктор Шалимов, Александр Якушев… И каждый из легендарных наших мастеров сказал что-то теплое про Гимаева.

«Эльбрус» стал соперником «АлтайБаскета» по полуфиналу

Черкесский «Эльбрус» сенсационно выбил из плей-офф «Арсенал» из Тулы.В Черкесске состоялся четвёртый матч 1/4 финала Суперлиги-3 между «Эльбрусом» и «Арсеналом». В драматичном противостоянии победу одержали хозяева (70:67), которые выиграли серию со счётом 3-1.

«Динамо» из Балашихи вышло в полуфинал плей-офф ВХЛ

Благодаря хет-трику Дмитрия Шевченко и голу Владислава Ефремова подмосковное «Динамо» вышло в полуфинал плей-офф ВХЛ, сообщает championat.com. Победа в этом матче поставила точку в четвертьфинальной серии «Динамо» и «Спутника». 4:1 – в пользу хоккеистов из Балашихи.

«Динамо» Балашиха выбило «Спутник» из плей-офф ВХЛ

Балашихинское «Динамо» одержало победу в пятом матче серии со «Спутником» и стало первым полуфиналистом плей-офф Высшей хоккейной лиги. Встреча, проходившая в Нижнем Тагиле, завершилась со счётом 4:0. В составе "Динамо" хет-трик оформил Дмитрий Шевченко, ещё одну шайбу забросил Владислав Ефремов.

Дамир Рыспаев выбросил капитана «Алматы» за борт

Во втором матче серии плей-офф чемпионата Казахстана между командами «Номад» и «Алматы» защитник Дамир Рыспаев на 24-й минуте второго периода толкнул капитана гостей Александра Долишню, который в результате упал за борт.

Вячеслав Фетисов: Гимаев был душой российского хоккея

Известный хоккеист и комментатор Сергей Гимаев сегодня был похоронен на Новолужинском кладбище в Химках. Не менее шести тысяч болельщиков пришли в ледовый дворец ЦСКА проститься с легендой армейского клуба, которому он верой и правдой служил 40 лет.

Сергей Гимаев похоронен в Химках

Мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, хоккейный комментатор Сергей Гимаев похоронен во вторник на Новолужинском кладбище в Химках. Процессу похорон в этот день предшествовала церемония прощания с С.Гимаевым в Ледовом дворце ЦСКА в Москве.

С комментатором Гимаевым пришли проститься около 6 тысяч человек

Гражданскую панихиду по спортивному комментатору Сергею Гимаеву в Москве посетили околошести тысяч человек, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба ЦСКА. Церемония прощания состоялась в центральном холле Ледового дворца спорта ЦСКА.

«Салават Юлаев» продлил контракт с Максимом Гончаровым

ХК «Салават Юлаев» продлил контракт на один год с защитником Максимом Гончаровым. Напомним, игрок обороны оказался в уфимском клубе 4 сентября 2015 года после обмена из «Авангарда» на Ивана Лекомцева. За два сезона Гончаров провел за «юлаевцев» 119 матчей, в которых отметился 24 (6+18) очками.

Кубок Гагарина. Дацюк и Войнов не сыграют против «Локомотива»

В четверг, 23 марта, стартуют полуфинальные серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В финале Западной конференции сыграют питерский СКА и ярославский "Локомотив". У армейцев в первом матче на лед не выйдут Павел Дацюк и Вячеслав Войнов.

Омский «Авангард» расторг контракты с тренерским штабом Канарейкина

Решение связано с тем, что команда не выполнила задачу на сезон — выход в финал Восточной конференции в рамках Кубка Гагарина Руководство омского "Авангарда" отказалось продлевать контракт с тренерским штабом команды во главе с Федором Канарейкиным.

КХЛ и ФХР учредят приз имени Гимаева

Бывший президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), ныне – член совета директоров организации Александр Медведев заявил о том, что КХЛ совместно с Федерацией хоккея России (ФХР) будут учреждать приз имени заслуженного тренера России, комментатора Сергея Гимаева.

Дацюк и Войнов из-за травм не помогут СКА в серии с «Локомотивом»

Сегодня СКА провел открытую тренировку перед финалом Западной конференции. 23 марта в первой игре финала подопечные Олега Знарока сыграют с «Локомотив» в Санкт-Петербурге (19.30). В этом матче, скорее всего, СКА не помогут защитник Вячеслав Войнов и форвард Павел Дацюк.

Весь тренерский штаб «Авангарда» отправлен в отставку

Новым главным тренером «Авангарда», как уже сообщали федеральные спортивные интернет-издания и «Вечерний Омск», станет бывший наставник «Сибири» Андрей Скабелка. В его тренерский штаб, по всей вероятности, войдут Сергей Бердников, Владимир Копать, Дмитрий Рябыкин и Николай Мишин.

На прощании с Сергеем Гимаевым выстроилась огромная очередь

Десятки, если не сотни людей, сегодня пришли в Ледовый дворец спорта ЦСКА в российской столице этим утром. Люди прощаются в прославленным советским хоккеистом Сергеем Гимаевым. Возле здания, где находится гроб спортсмена, тренера и журналиста, собралась огромная очередь.

Омский клуб «Авангард» отправил в отставку весь тренерский штаб

Пресс-служба омского хоккейного клуба «Авангард» сегодня, 21 марта, подтвердила информацию об отставке тренеров команды. Весь тренерский штаб уходит в связи с невыполнением поставленных перед ними целей.

«Авангард» расторг контракты с тренерским штабом Канарейкина

«Авангард» завершил плей-офф на второй стадии, не выполнив задачу на сезон – выход в финал Восточной конференции. По этой причине руководством клуба принято решение не продлевать контракты с тренерским штабом команды.

КХЛ и ФХР учредят приз имени Сергея Гимаева

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) совместно с Федерацией хоккея России (ФХР) в конце нынешнего сезона учредят приз имени тренера и телекомментатора Сергея Гимаева. Об этом журналистам сообщил член правления петербургского СКА, первый президент КХЛ Александр Медведев.

Семь ярославских хоккеистов поедут готовиться к Турниру пяти наций

Хоккеисты соберутся для подготовки к Турниру пяти наций. Соревнования пройдут с 1 по 6 апреля в Чехии. Кстати, сразу двоих игроков «Локомотива» признали лучшими на этапах борьбы за Кубок Гагарина.

Эмиль Гарипов признан лучшим вратарем второго раунда плей-офф

Комиссия по определению лучших игроков чемпионата КХЛ назвала Эмиля Гарипова лучшим голкипером второго раунда плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. Гарипов на ноль отыграл два матча в серии с «Авангардом», отразив 95,54% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 1,62.

В Москве прощаются с тренером по хоккею Сергеем Гимаевым

В Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве идет церемония прощания с известным тренером по хоккею и телекомментатором Сергеем Гимаевым. Каак сообщает РИАМО, проводить Гимаева в последний путь пришли его родственники, друзья и поклонники.

Лисин продлил контракт с «Салаватом Юлаевым» на два года

Энвер Лисин продлил контракт с «Салаватом Юлаевым» на два года, сообщает официальный сайт клуба Напомним, что форвард стал игроком уфимского клуба летом 2015-го. За два года Лисин провёл за «Салават Юлаев» 131 матч и набрал 54 (22+32) очка, а также принял участие в Матче Звёзд КХЛ.

Хоккеист «Питтсбурга» Малкин пропустит третью игру подряд из-за травмы

Россиянин получил травму верхней части тела 15 марта в матче против "Филадельфии" (0:4) и уже пропустил две игры. В 62 матчах текущего сезона Малкин забросил 33 шайбы (четвертый показатель в сезоне) и сделал 39 результативных передач (шестой показатель в чемпионате).

Хоккеиста «Алтая» вызвали в сборную Сербии

Хоккеист барнаульской команды «Алтай» Павел Поправка получил вызов в национальную сборную Сербии. Как сообщает пресс-служба команды, нападающий получил вызов для участия в соревнованиях II дивизиона Чемпионата мира 2017 года.

Вратарь «Далласа» Лехтонен признан первой звездой дня НХЛ

Голкипер "Далласа" Кари Лехтонен стал первой звездой дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Лехтонен отразил 30 бросков, оформив шатаут в матче против "Сан-Хосе" (1:0).

Ткачук дисквалифицирован на 2 матча

Как сообщает пресс-служба лиги, департамент НХЛ по вопросам безопасности игроков дисквалифицировал 19-летнего американца на два матча с удержанием зарплаты.

«Белые медведи» и «Стальные лисы» выбыли из Кубка Харламова

Были сыграны 3 матча, в 2 из них бились южноуральские клубы — «Белые медведи» и «Стальные лисы». К сожалению для болельщиков из Челябинской области, обе команды уступили. Челябинцы по ходу серии сумели сыграть счет с 0:2, но в Казани вновь уступили.

«Торонто» одолел «Бостон», Зайцев набрал 1 очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" на домашней площадке добился победы над "Бостон Брюинз" со счетом 4:2. Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев записал на свой счет результативную передачу. Форвард Никита Сошников провел на льду девять минут.

Передача Зайцева помогла «Торонто» победить «Бостон» в матче НХЛ

Клуб "Торонто" обыграл "Бостон" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник хозяев Никита Зайцев отметился результативной передачей, которая стала для него 27-й в сезоне-2016/17.

Дубль Эллиса принес победу «Нэшвиллу» в матче с «Аризоной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» на домашнем льду обыграл «Аризону» со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Райан Эллис и один раз отличился Виктор Арвидссон, а у гостей единственную шайбу забросил Оливер Экман-Ларссон.

«Ерофей» вновь станет местом проведения финального матча

В кассах арены «Ерофей» уже ведется продажа билетов на матчи финального этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, сообщает пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник». Напомним, в финальном раунде выступят четыре лучшие команды - победительницы четвертьфинальных серий.

Новости России
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»