Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

19.03.2017

Три шайбы Кросби помогли «Питтсбургу» обыграть «Флориду» в матче НХЛ

"Питтсбург" одержал победу над "Флоридой" со счетом 4:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Патрик Хернквист (17-я минута) и Сидни Кросби (35, 37, 46). Для Кросби хет-трик стал 10-м в карьере в НХЛ.

«Коламбус» обыграл «Нью-Джерси», Бобровский отразил 35 бросков

Российский голкипер гостевой команды Сергей Бобровский отыграл весь матч, отразил 35 из 36 бросков по своим воротам и был признан второй звездой встречи. «Нью-Джерси» с 64 очками занимает последнее место на Востоке. У «Коламбуса» 100 очков и первое место.

НХЛ. Хёрнквист забил слёта после навесной передачи Кессела из-за ворот

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбургом» и «Флоридой» заброшена удивительная шайба. В первом периоде шведский форвард «Питтсбурга» Патрик Хёрнквист открыл счет в матче, забросив шайбу слёта после навесной передачи Фила Кессела из-за ворот.

«Ак Барс» разгромил «Авангард» и в пятый раз выбил омичей из плей-офф

Сегодня, 19 марта, в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина в Казани состоялся шестой поединок серии до четырех побед между местным «Ак Барсом» и омским «Авангардом». «Ак Барс» одержал убедительную победу со счетом 5:0 и поставил жирную точку в четвертьфинальном противостоянии.

Москву оставили без шайбы

Интересно, что главный тренер питерцев Олег Знарок прокомментировал успех своей команды довольно сухо: - Серия была тяжелой.

Хоккеист «Питтсбурга» Малкин пропустит второй матч подряд из-за травмы

Малкин из-за травмы плеча пропустит второй матч подряд. В нынешнем сезоне хоккеист набрал 72 очка (33 шайбы + 39 передач) в 62 матчах. Матч "Питтсбург" - "Флорида" пройдет в воскресенье, начало - 20:00 мск.

Евгений Малкин не сыграет с «Флоридой», пропуская второй матч подряд

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин не сможет принять участие в матче с «Флоридой Пантерз» из-за травмы плеча, сообщает официальный «твиттер» команды. Россиянин получил повреждение во встрече с «Калгари Флэймз», неудачно блокировав бросок соперника.

Прощание с Сергеем Гимаевым состоится 21 марта

Прощание с легендарным хоккеистом ЦСКА Сергеем Гимаевым, который ушел из жизни накануне, пройдет в ледовом дворце спорта армейского клуба. Об этом сообщила пресс-служба команды. Гимаев посвятил ЦСКА почти всю свою жизнь, отыграв за клуб 9 лет и впоследствии став его менеджером.

Умер знаменитый спортсмен, тренер и комментатор Сергей Гимаев

Смерть забирает лучших всегда быстро и неожиданно. Когда слышишь человека, разговариваешь с ним, вместе с ним думаешь, анализируешь, хвалишь и критикуешь — кажется, что так будет всегда. И вдруг видишь три слова: «Умер Сергей Гимаев», и в душе наступает тишина.

Быков опроверг информацию о возвращении в ЦСКА

Известный специалист Вячеслав Быков назвал беспочвенной информацию о возможном назначении на пост главного тренера ЦСКА. Ранее СМИ сообщили, что нынешний наставник армейцев Дмитрий Квартальнов будет отправлен в отставку, и руководство красно-синих начало переговоры с Быковым.

Вячеслав Быков опроверг слухи о назначении на пост тренера ХК ЦСКА

Слухи о вероятном назначении Вячеслава Быкова на пост тренера ХК ЦСКА были опровергнуты. В настоящее время бывший тренер российской сборной предоставляет консультативные услуги «Фрибургу» и решает совсем другие задачи.

Прощание с Гимаевым намечено на 21 марта, церемония пройдет в ЛДС ЦСКА

Панихида по ушедшему из жизни заслуженному тренеру России Сергею Гимаеву намечена на 21 марта, церемония пройдет в ледовом дворце ЦСКА, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе хоккейного клуба ЦСКА.

Быков сменит Квартального на посту главного тренера ЦСКА

Бывший наставник сборной России по хоккею Вячеслав Быков может стать главным тренером ЦСКА. После того, как ЦСКА вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина, руководство клуба планирует уволить главного тренера команды Дмитрия Квартального, а на его место пригласить Вячеслава Быкова, сообщает «Чемпионат».

Владимиру Константинову исполнилось 50 лет

19 марта исполнилось 50 лет известному российскому защитнику Владимиру Константинову. Уроженец Мурманска Константинов начал карьеру в столичном ЦСКА, откуда попал в юниорскую сборную СССР (золото ЮЧМ-1986), а затем в молодёжную и главную национальную сборные.

Хоккеист шайбой разбил лицо болельщику через отверстие для видеокамеры

Пострадавший болельщик оказался не робкого десятка: он сумел удержать в руках стакан с имбирным элем, а после случившегося остался на трибуне и продолжил смотреть матч. Видео опубликовано на сайте youtube.com пользователем SPORTSNETCANADA.

Клуб НХЛ «Даллас» планирует вернуть Ничушкина в команду

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас" хочет вернуть форварда Валерия Ничушкина из московского ЦСКА. Об этом на официальной странице в Twitter сообщил сотрудник пресс-службы "Далласа" Марк Степнески со ссылкой на слова генерального менеджера команды Джима Нилла.

Хоккеист на матче НХЛ разбил лицо болельщику через щель в ограждении

Хоккеист клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Франсуа Бошман попал шайбой в лицо болельщику через отверстие для видеокамеры. Запись произошедшего опубликована на YouTube. Инцидент произошел во время матча "Детройт" — "Колорадо Эвеланш" вечером 18 марта.

Олимпийская сборная России обыграла команду Кореи

Олимпийская сборная России обыграла команду Кореи со счетом 5:2 в выставочном матче. По шайбе в этой встрече забросили Сергей Шумаков, Константин Окулов, Дмитрий Огурцов, Виктор Комаров и Вячеслав Лещенко. У корейцев дублем отметился Йе Сун.

Кучеров забросил 100-ю шайбу в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Тампа-Бэй" и "Вашингтоном" (3:5) нападающий "Молний" Никита Кучеров отметился двумя заброшенными шайбами. Первый гол россиянина в этой встрече стал 100-м для него в регулярных чемпионатах лиги.

Не стало известного хоккейного комментатора Сергея Гимаева

18 марта на 63-м году жизни скоропостижно скончался заслуженный тренер России и известный телекомментатор Сергей Гимаев. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Шатаут Аллена принес «Сент-Луису» победу над «Аризоной» в матче НХЛ

"Аризона" проиграла "Сент- Луису" со счетом 0:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Алекс Пьетранжело (7-я минута), Скотти Апшалл (23) и Давид Перрон (59).

«Вашингтон» побеждает «Тампа-Бэй», Кучеров оформил дубль

"Вашингтон" обыграл в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй". Встреча закончилась со счетом 5:3. В составе победителей дубль оформил Никита Кучеров, а российский вратарь Андрей Василевский отразил 30 бросков из 34. Александр Овечкин отметился голевым пасом.

«Чикаго» обыграл «Торонто» в НХЛ

"Чикаго" взял верх над "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился в овертайме со счетом 2:1. Автором решающего гола стал Райан Хартман.

Передача Панарина помогла «Чикаго» переиграть «Торонто» в овертайме

"Чикаго" взял верх над "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1 в овертайме. Автором победной шайбы стал нападающий "Блэкхокс" Райан Хартман. Его партнер по команде Артемий Панарин сделал результативную передачу.

«Миннесота» потерпела шестое поражение в последних семи матчах в НХЛ

У хозяев отличились Эрик Стаал (13) и Мэтт Думба (45). Российский форвард "Рейнджерс" Павел Бучневич записал на свой счет результативную передачу. Для "Миннесоты" это поражение стало шестым в последних семи матчах.

«Рейнджерс» обыграл «Миннесоту», у Бучневича результативная передача

Российский форвард команды из Нью-Йорка Павел Бучневич провел на льду 9 минут 42 секунды и отдал одну результативную передачу. «Рейнджерс» с 93 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а «Миннесота» расположилась на второй строчке на «Западе», имея в активе на один балл меньше.

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками