Жителям Новой Москвы напомнили о возможностях сервиса «Умный дом»

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Потушен пожар на складе с пластиковыми трубами в Подмосковье

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2017

«Оттава» примет «Монреаль» в «Классике столетия» в честь юбилея НХЛ

Первый матч в НХЛ был сыгран 19 декабря 1917 года, в котором приняли участие «Оттава» и «Монреаль». «Классика столетия» состоится на арене «ТиДи Плэйс Стэдиум», которая является домашней для команды по канадскому футболу «Оттава Редблэкс».

ФХР: хоккейный матч на «Зенит-Арене» может состояться в 2018 году

Стадион в Санкт-Петербурге примет матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу в 2017 и 2018 годах соответственно. Также в ближайшее время арена будет передана футбольному клубу "Зенит", который проведет первым матч на новом стадионе 23 апреля против екатеринбургского "Урала".

«Реактор» вышел в четвертьфинал МХЛ

"Сибирские снайперы" переиграли "Стальных лисов" в четвертом матче 1/8 финала МХЛ. В других встречах "Реактор" вырвал победу у "Авто", "Белые медведи" одолели "Ирбис", а "Сарматы" переиграли "Кузнецких медведей".

«Авангард» все-таки продлил серию с «Ак Барсом»

«Ак Барсу» оставалась одна победа до перехода в следующий раунд плей-офф, однако «Авангарду» удалось мобилизоваться и выиграть со счётом 4:1.Голами у ястребов отметились Николай Лемтюгов, Илья Зубов, а Антон Бурдасов оформил дубль и стал автором победной шайбы.

Малкин не сыграет с «Нью-Джерси» из-за травмы верхней части тела

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин не сыграет в предстоящем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Джерси", сообщает официальный твиттер "Пингвинз". По словам главного тренера команды Майка Салливана, у форварда травма верхней части тела.

Ассистентом главного тренера ХК «Сочи» станет Константин Курашев

Общий стаж работы составил 20 лет. В качестве ассистента и главного тренера Курашев становился многократным чемпионом Швейцарии на уровне U18, U20 и команд мастеров. Хоккеист — двукратный победитель Кубка Шпенглера.

«Динамо»: высокомерие Знарка не делает ему чести

Генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов подверг критике поведение главного тренера СКА Олега Знарка после заключительного матча с московским «Динамо». Специалист отказался пожать руку наставнику «бело-голубых» Андрею Скопинцеву, что едва не привело к потасовке.

ХК «Сибирь» подписал контракт со шведским нападающим Бергстремом

Шведский форвард Александр Бергстрем перешел в клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сибирь". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Детали соглашения между новосибирцами и шведским хоккеистом не разглашаются.

Курашев назначен ассистентом Зубова в ХК «Сочи»

До настоящего времени тренерская карьера специалиста проходила в Швейцарии (общий стаж – 20 лет). В качестве ассистента и главного тренера становился многократным чемпионом Швейцарии на уровне U18, U20 и команд мастеров, двукратный победитель Кубка Шпенглера.

Хоккейный «Локомотив» повел в серии с ЦСКА

Московский ЦСКА потерпел поражение в пятом матче полуфинала плей-офф Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом". Встреча завершилась со счетом 1:2. Подопечные Алексея Кудашова вышли вперед в серии — 3-2. В первом периоде "железнодорожники" отличились дважды.

«Ярославич» на домашней площадке примет «Торпедо»

«Ярославич» готовится к очередному туру чемпионата Высшей лиги «А». В эти выходные волжане на своей площадке примут «Торпедо» из Челябинска. До конца первенства командам осталось провести четыре тура. Пока «ярославичи» возглавляют турнирную гонку.

«Чайка» обыграла «СКА-1946» в четвертом матче серии плей-офф МХЛ

Нижегородские болельщики вчера испытали самую настоящую радость: в матче, который мог стать решающим, хоккеисты «Чайки» обыграли на родном льду питерский «СКА-1946», продлив серию. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Евгения Иванушкина чествовали в Иркутске

Мой самый любимый игрок, — говорит болельщик Виктор Тингаев. Хоккей с мячом в Иркутске больше, чем просто вид спорта. Поздравить номер 88 приехал губернатор региона Сергей Левченко.

Хоккеисты «Чайки» обыграли СКА-1946 в четвертом матче серии

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» со счетом 3:2 обыграла СКА-1946 в домашнем матче 1/8 плей-офф Кубка Харламова 15 марта. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». Уже на пятой минуте встречи гости реализовали большинство.

Ярославский «Локомотив» одолел ЦСКА в пятом матче серии

Во втором периоде красный свет за воротами ярославцев загорелся благодаря усилиям Андрея Светлакова. Теперь серия переезжает в Ярославль. Шестой матч состоится в субботу, 18 марта, победы в нем «Локомотиву» будет достаточно, чтобы оформить путевку в финал Западной конференции.

Передачи Сошникова и Марченко помогли «Торонто» разгромить «Тампу»

«Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду со счётом 5:0 разгромил «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Защитник «Торонто» Алексей Марченко и нападающий Никита Сошников отдали по одной результативной передаче на партнёров.

Бобровский установил рекорд «Коламбуса» по домашним победам

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский одержал 26-ю домашнюю победу в нынешнем регулярном чемпионате и тем самым установил новый клубный рекорд. В матче с «Флоридой» (2:1) Бобровский отразил 33 из 34 бросков по своим воротам и был признан второй звездой игры.

«Ирбис» и «Белые Медведи» установили рекорд МХЛ

В матче розыгрыша Кубка Харламова между командами «Белые Медведи» (Челябинск) и «Ирбис» (Казань) был установлен новый рекорд продолжительности матча в Молодёжной хоккейной лиге (МХЛ).

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Дубль российского нападающего Владимира Тарасенко помог "Сент-Луису" победить "Сан-Хосе" со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Сан-Хосе" шайбу забросил Марк-Эдуард Власик (18-я минута).

ХК «Юниор-Спутник» оказался сильнее «Ростова»

В первом матче серии хоккейный клуб «Юниор-Спутник» с минимальным счетом одолел «Ростов». Отмечается, что это первая в истории Чемпионата ВХЛ победа «Юниора» над «кондорами».

«Детройт» в серии буллитов вырвал победу у «Аризоны»

«Детройт Ред Уингз» одержал непростую победу над «Аризоной Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Хила Ривер-Арене» в Глендейле и завершилась в серии буллитов со счётом 5:4 в пользу гостей.

Гол Антона Слепышева помог «Эдмонтону» победить «Бостон» в матче НХЛ

У гостей отличились Давид Пастрняк (13), Брэд Маршанд (18), Доминик Мур (25) и Давид Крейчи (40). Для Слепышева этот гол стал четвертым в нынешнем сезоне НХЛ. Российский голкипер "Бостона" Антон Худобин провел на льду 35 минут, отразил 17 бросков из 19.

Шайба Слепышева помогла «Эдмонтону» обыграть «Бостон» в матче НХЛ

"Эдмонтон" одержал победу над "Бостоном" со счетом 7:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий хозяев Антон Слепышев забросил шайбу, которая стала для него четвертой в сезоне.

«Кузнецкие медведи» на выезде разгромили оренбургских «Сарматов»

16 марта текущего года в матче серии игр плей-офф МХЛ «Новокузнецкие медведи» выиграли у оренбургских «Сарматов» с рекордным счетом. Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», противники новокузнечан до этого не пропускали более 3 шайб за игру на своем льду на протяжении 27 матчей подряд.

Передачи Марченко и Сошникова помогли «Торонто» разгромить «Тампу»

"Торонто" разгромил "Тампу" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу "Мэйпл Лифс". В составе победителей отметим россиян Алексея Марченко и Никиту Сошникова, которые в прошедшем поединке отдали по одному результативному пасу каждый.

Оренбургские «Сарматы» уступили дома «Кузнецким медведям»

16 марта состоялся третий матч серии игр плей-офф МХЛ между командами «Сарматы» и «Кузнецкие медведи». На домашнем льду оренбургские хоккеисты уступили гостям со счетом 1:5, - сообщает пресс-служба ХК «Сарматы».

Очки Сошникова и Марченко помогли «Торонто» разгромить «Тампу»

"Торонто" разгромил "Тампу" на ее площадке в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:0. В составе гостей по одному очку заработали Алексей Марченко и Никита Сошников. Также в составе "Мэйпл Ливз" 18 минут 43 секунды отыграл Никита Зайцев.

«Вашингтон» в овертайме уступил «Нэшвиллу»

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в «Веризон-центре» в Вашингтоне и завершилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу гостей.

Тюменский «Рубин» 17 марта начинает домашнюю серию со «СКА-Невой»

Тюменский хоккейный клуб сегодня, 17 марта, проведет первый домашний матч четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги со «СКА-Невой» из Санкт-Петербурга. Напомним, в серии до четырёх побед пока установился паритет.

Хабаровск примет финал юношеского первенства России по хоккею

В конце марта лёд спортивного комплекса «Амур» в дальневосточной столице станет площадкой для сражений юных хоккеистов со всех концов России. В Хабаровске с 23 по 30 марта пройдут финальные матчи первенства России по этому виду спорта среди юношей 2005 года рождения.

Форвард ХК СКА Ковальчук заявил, что не считает свою клюшку волшебной

Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук, ставший автором второй шайбы в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ против московского "Динамо", заявил, что не считает свою клюшку волшебной. Хоккеисты СКА пробились в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв московское "Динамо" со счетом 4-1 в серии.

Новости России
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»