Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

12.03.2017

Гол и передача Панарина помогли «Чикаго» обыграть «Миннесоту»

«Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду одержал победу над «Миннесотой Уайлд», встреча завершилась со счётом 4:2. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Патрик Кейн, Тревор ван Римсдайк, Мариан Госса и Артемий Панарин, также записавший на свой счёт результативную передачу.

Именинники ответили на «выстрел» Кутинатора

В первом периоде арбитры раздали лишь по два обоюдных удаления за стычки на пятачке перед воротами «Динамо». А ответная шайба Ярно Коскиранты случилась при игре в равных составах и никаких вопросов даже у болельщиков бело-голубых вызвать не могла.

Телеканал: норвежский лыжник Нортуг пропустит заключительный этап КМ

Двукратный олимпийский чемпион, норвежец Петер Нортуг не выступит на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдет в Квебеке (Канада). Об этом сообщает норвежский телеканал TV2. При этом ранее спортсмен заявлял о своем желании выступить на финальном этапе.

Локомотив — ЦСКА 1:1

Вратарь ЦСКА Виктор Фаст после победы в третьем матче 1/2 финала Западной конференции Кубка Гагарина над "Локомотивом" (2:1) заявил, что не знает, сыграет ли в следующей встрече серии, передает из Ярославля спецкор "СЭ" Игорь ЕРОНКО.

Фанатам «Динамо» запретили скандировать «сосиска» на матче КХЛ

Перед игрой на креслах фанатского сектора «Динамо» разложили листы бумаги, на которых было написано слово «сосиска». Когда фанаты во время поединка начали скандировать указанное слово, стюарды настоятельно попросили их этого не делать, сообщает Life.

Хоккеисты московского ЦСКА вышли вперед в полуфинальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ. Армейцы выиграли третий матч со счётом 2:1 благодаря шайбам Кирилла Петрова и Стефана да Косты.

Алексей Мурыгин в прошлом матче отразил с полсотни бросков, став одним из вдохновителей победы своей команды (4:3). А его оппонента Илью Сорокина отправили в запас. И вопрос наставнику ЦСКА Дмитрию Квартальнову на пресс-коференцию об ушедшем от вратаря сборной России фарте оказался уместен.

Хоккеисты московского «Динамо» вытащат серию со СКА – Терещенко

СКА в воскресенье одержал волевую победу над московским "Динамо" в третьем матче серии второго раунда плей-офф КХЛ (4:2) и повел в серии со счетом 2-1. Удаление Терещенко стало решающим: СКА сравнял счет, реализовав большинство, а через минуту армейцы забросили победную шайбу.

«Локомотив» проиграл ЦСКА первый домашний матч

По возвращении из Москвы после ничейного счета в серии против ЦСКА домашняя игра «Локомотива» должна была дать ярославцам некоторое преимущество в виде «родных стен и льда». Однако в плейофф это преимущество не всегда помогает.

СКА повел в серии с московским «Динамо»

Решающую шайбу забросил нападающий Евгений Дадонов. Отметим, что до конца игры был удален форвард армейцев Павел Дацюк. СКА повел в серии с «Динамо» - 2:1. Следующий матч серии пройдет 14 марта в Москве.

СКА вышел вперёд в серии плей-офф с «Динамо»

Во втором периоде защитнику "Динамо" Андрею Кутейкину удался невероятный броск от красной линии — 2:1. Похожий гол хоккеист забил в предыдущем матче серии плей-офф против СКА. В конце второго периода капитан СКА Павел Дацюк получил штраф 5+20 за неправильную атаку соперника.

Ярославский «Локомотив» на домашней арене потерпел поражение в третьем матче серии с московским ЦСКА, встреча завершилась со счётом 1:2. Общий счёт в серии стал 2-1 в пользу «армейской» команды.

Так не бывает! Хоккеист Кутейкин третий раз забил гол с центра площадки (видео)

Напомним, 32-летний Кутейкин впервые забил гол с центра площадки во втором матче серии 1/8 финала против нижегородского "Торпедо" 23 февраля. Вторая подобная шайба состоялась 10 марта во втором матче серии против СКА.

Царь-пушка. Как Кутейкин шокирует хоккейную общественность

Во втором матче серии «Динамо» – «Торпедо» Андрей Кутейкин принес победу своей команде в овертайме (2:1). Во втором матче полуфинала Западной конференции Кутейкин забросил единственную шайбу в ворота СКА. Москвичи уступили со счётом 1:2.

Фанатам «Динамо» запретили скандировать «сосиска» на матче Кубка Гагарина

Перед игрой на сиденьях фанатского сектора "Динамо" были разложены листки бумаги с написанным на них словом "сосиска". Когда фанаты во время матча начали скандировать это слово, работники арены настоятельно попросили их этого не делать.

Овечкин рассмешил партнеров по команде, упав за борт при смене состава

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин перевалился за борт скамейки запасных своей команды при попытке поменяться. Забавный инцидент произошел в третьем периоде матча "Лос-Анджелес" - "Вашингтон" (2:4).

Войков отправился в Москву вместе с СКА

Защитник клуба из Санкт-Петербурга отправился вместе с СКА в Москву. Об этом сообщают в официальном пресс-представительстве коллектива в воскресенье, 12 марта. Патрик Херсли вернулся в состав коллектива и проведёт матч вместе с СКА против столичного клуба "Динамо", где они сразятся в плей-офф КХЛ.

Хоккеист Овечкин упал через борт во время матча НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче с «Лос-Анджелес Кингз» продлил свою безрезультативную серию в регулярном чемпионате НХЛ, а во время одной из смен упал через борт, чем рассмешил хоккеистов собственной команды.

Овечкин рассмешил одноклубников, упав за борт

Российский капитан "Вашингтона" Александр Овечкин рассмешил партнеров по команде, неудачно выполнив смену в ходе гостевого матча регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелесом" (2:4), передает пресс-служба лиги.

Андрей Василевский стал второй звездой матча НХЛ

Голкипер хоккейной команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» россиянин Андрей Василевский был признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Флориды Пантерз». Об этом пишет официальный Twitter клуба.

Тарасенко признан второй звездой дня НХЛ

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко стал второй звездой игрового дня в НХЛ. Россиянин забросил две шайбы в победном матче с "Айлендерс" (4:3).

Овечкин свалился за бортик в матче с «Лос-Анджелесом» и рассмешил всех

В самом матче Овечкин нанес 6 бросков и провел 4 силовых приема, получив 18:48 минуты игрового времени. В последних восьми матчах Александр Великий набрал только 1 (0+1) очко, и это весьма унылая серия. Но не будем снова задаваться вопросом, что произошло с Овечкиным.

«Магнитка» удвоила преимущество в серии с «Барысом»

Победа «Магнитке» далась только в овертайме. Хет-трик в матче оформил челябинец Данис Зарипов, а победную шайбу на 9-й минуте овертайма забросил Ярослав Косов. Итоговый счет встречи — 5:4 в пользу магнитогорского клуба.

Овечкин повторил свой антирекорд

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, не сумев забросить шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелесом" (2:4), не забил голов уже 9-ю встречу подряд. Это повторение личного антирекорда.

Кучеров установил личный рекорд по количеству голов в сезоне

Нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров, который отличился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Флоридой" (3:2), установил личный рекорд. Для российского форварда этот гол стал 31-м в текущем сезоне.

«Вашингтон» уступил «Лос-Анджелесу», это третье поражение подряд

«Вашингтон Кэпиталз» на выезде уступил «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это вторая победа подряд команды из Калифорнии. «Короли» набирают очки в шести матчах из последних семи.

«Тампа» – «Флорида». Василевский стал второй звездой матча

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский отразил 32 броска и был признан второй звездой матча в победной для своей команды игре регулярного чемпионата НХЛ против «Флориды» (3:2). Для 22-летнего россиянина эта победа стала пятой в шести последних матчах.

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Айлендерс»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Айлендерс» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Сент-Луиса». В составе победителей дубль сделал российский нападающий Владимир Тарасенко.

«Зенит» досрочно выиграл регулярный чемпионат России по волейболу

Казанский "Зенит" обеспечил себе победу в регулярном чемпионате России по волейболу за три тура до окончания предварительного этапа турнира. В субботу подопечные Владимира Алекно обыграли соперников из "Югры-Самотлор" в трех сетах.

Гол Кучерова помог «Тампе» одержать волевую победу над «Флоридой»

В первом периоде ворота хозяев поразил Яромир Ягр, а Марк Писик упрочил лидерство "Флориды". Никита Кучеров и Янни Гурд восстановили равновесие, а победу «Лайтнинг» точным броском на 58-й минуте принёс Ондржей Палат. Посмотреть видео гола Кучерова можно в официальном «твиттере» НХЛ.

«Коламбус» без Бобровского уступил «Баффало», ведя со счётом 3:0

"Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде уступил "Баффало Сэйбрз" со счётом 3:5. В первом периоде ворота хозяев поразили Дэвид Савар, Ник Фолиньо и Оливер Бьёркстранд, однако удержать перевес в три шайбы "Коламбус" не сумел.

«Нэшвилл» прервал серию поражений, обыграв «Сан-Хосе»

Джеймс Нил сделал счет 2:1 в пользу "Предаторз", а Виктор Арвидссон закрепил успех команды. Благодаря этой победе "Нэшвилл" прервал серию из четырех поражений. "Сан-Хосе" потерпел второе поражение в последних семи играх.

«Нэшвилл» добыл волевую победу над «Сан-Хосе», прервав серию поражений

На 31-й минуте Джеймс Нил вывел вперёд уже «Предаторз», а точку в матче поставил Виктор Арвидссон (59-я минута). Благодаря этой победе «Нэшвилл» прервал серию из четырёх поражений. «Сан-Хосе» потерпел лишь второе поражение в последних семи играх.