Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

11.03.2017

«Бостон» обыграл «Филадельфию» в матче чемпионата НХЛ

"Бостон" одержал победу над "Филадельфией" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Давид Пастрняк (39-я минута) и Дрю Стэффорд (60). У проигравших отличился Джордан Уил (22).

«Зенит» досрочно выиграл групповой этап чемпионата России

"Зенит" за 3 тура до завершения выиграл групповой этап чемпионата России. Казанская команда на своей площадке сегодня выиграла у "Югры-Самотлора". В других встречах "Урал" выиграл у "Газпрома-Югры", крансодарское "Динамо" уступило дома "Локомотиву", "Белогорье" одолело "Нефтяник".

«Ак Барс» выиграл второй матч серии у омского «Авангарда»

Казанский «Ак Барс» вышел вперед в серии с омским «Авангардом». Сегодня команда Билялетдинова одолела соперников на чужом льду со счетом 2:0. Победа на "Омск-Арене" подопечных Зинатулы Билялетдинова приблизила хоккейный клуб из Татарстана к финалу конференции.

Кутейкин вкладывает в щелчок с центра площадки всю мощь, так было всегда - Ишматов

Защитник московского "Динамо" Андрей Кутейкин вкладывает в щелчок с центра площадки всю мощь, этот элемент не тренируется специально, заявил "Р-Спорт" заслуженный тренер России Рафаил Ишматов. СКА дома переиграл московское "Динамо" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ со счетом 2:1.

Войнов отправился в Москву вместе со СКА

Защитник СКА Вячеслав Войнов отправился в Москву вместе с командой. В воскресенье армейцы проведут третий матч второго раунда плей-офф против столичного "Динамо".

Омский «Авангард» вновь пропустил 2 шайбы от «Ак Барса»

За 3,5 минуты до конца игры хоккеист «Ак Барса» Фёдор Малыхин забросил шайбу в омские ворота. А за 40 секунд до финала Михал Йордан забил еще один гол в пустые ворота, не оставив «Авангарду» шанса. Итог этой игры и счет в серии - 2:0 в пользу казанцев.

«Ак Барс» снова победил «Авангард»

"Ак Барс" в гостевом матче 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина победил "Авангард" - 2:0. Решающую шайбу за три минуты до конца встречи в большинстве забросил нападающий Федор Малыхин. Счет в серии стал 2-0 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова.

Сергей Мозякин первым из игроков провёл 600 матчей в КХЛ

Второй матч серии плей-офф Кубка Гагарина с «Барысом» стал для нападающего магнитогорского «Металлурга» Сергея Мозякина 600-м в Континентальной хоккейной лиге. За 600 матчей Мозякин набрал 721 (337+384) результативный балл.

Мозякин первым из хоккеистов провел 600 матчей в КХЛ

Второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина против "Барыса" стал для нападающего магнитогорского "Металлурга" Сергея Мозякина 600-м в КХЛ. 35-летний форвард стал первым игроком, которому покорился этот рубеж. Кроме того, эта игра 400-я для Мозякина в составе "Магнитки".

Сергей Мозякин первым из хоккеистов провел 600 матчей в КХЛ

Нападающий магнитогорского клуба "Металлург" Сергей Мозякин, выйдя на лед во встрече 1/4 финала Кубка Гагарина с астанинским "Барысом", стал первым игроком, который провел 600 матчей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Из 600 матчей Мозякин 400 провел за "Металлург".

Тарасенко третий сезон подряд забил 30 голов в НХЛ

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко забросил 30-ю шайбу в текущем сезоне в матче "Анахаймом" (4:3) в регулярном чемпионате НХЛ. Наш форвард третий год подряд достигает показателя 30 голов за сезон. В регулярке-2014/15 у него было 37 голов, в сезоне-2015/16 - 40.

Малкин забросил курьезную шайбу с помощью Макдэвида

Российский форвард «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтон Ойлерз» и обошел одноклубника Сидни Кросби в гонке бомбардиров. Видео было опубликовано на YouTube-канале SportsnetCanada.

В Челябинске пройдут хоккейные матчи между Россией и Францией

Начало первой игры – 20.30, второй – 14.00 по челябинскому времени. Информация о билетах будет объявлена дополнительно. Напомним, что для проведения матчей Еврочелленджа между командами России и Франции рассматривались еще два города - Казань и Ярославль.

ГК «СКИФ» обыграл челябинское «Динамо»

Теперьь оба клуба располагаются на второй строчке российской Суперлиги, у них по 25 очков. Следующий матч гандболисты «СКИФа» проведут 15 марта, они встретятся с командой из Уфы «УГНТУ-ВНЗМ». Об этом сообщает пресс-служба ГК «СКИФ».

Гол Панарина не спас «Чикаго» от поражения в матче с «Детройтом»

Гол Артемия Панарина с передачи Артёма Анисимова вывел «Чикаго Блэкхоукс» вперёд в матче против «Детройт Ред Уингз», но уже к концу первого периода хозяева выигрывали 2:1, а в дальнейшем и вовсе довели матч до логичной победы.

Гандболисты СКИФа обыграли челябинское «Динамо»

ГК «СКИФ» в домашнем матче чемпионата России выиграл у челябинского «Динамо». Игра прошла в краснодарском Дворце спорта «Олимп». Встреча завершилась со счетом 35:29 в пользу краснодарцев.

Гол и передача Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Анахайм»

«Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ выиграл у «Анахайм Дакс» со счётом 4:3. На 12-й секунде встречи Владимир Тарасенко вывел хозяев вперёд, на что «Дакс» ответили точными бросками Рикарда Ракелля и Криса Вагнера.

"Сент-Луис" на своей площадке обыграл "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. Победная шайба на счету нападающего хозяев Джоэля Эдмундсона. Форвард "Блюз" Владимир Тарасенко провел на льду 16 минут 2 секунды, забил гол и сделал результативную передачу.

Шайба Панарина не спасла «Чикаго» от проигрыша «Детройту» в матче НХЛ

"Чикаго" уступил "Детройту" со счетом 2:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин забросил шайбу, которая стала для него 21-й в сезоне. Панарин отличился на 5-й минуте первого периода с передачи Артема Анисимова.

«Чикаго» проиграл «Детройту», несмотря на шайбу Панарина

"Детройт" на своей площадке обыграл "Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. В составе гостей заброшенной шайбой отличился Артемий Панарин, который провел на льду 17 минут 19 секунд. Его партнер по команды Артем Анисимов сделал передачу, отыграв 18 минут 11 секунд.

«Коламбус» одолел «Баффало», Бобровский сделал 29 сейвов

Расмус Ристолайнен в заключительном периоде поразил ворота Сергея Бобровского и сделал счёт 3:3, но шайба Буна Дженнера, заброшенная на 55-й минуте, принесла хозяевам победу. Бобровский за встречу отразил 29 из 32 бросков по своим воротам.

СКА обыграл «Динамо» во втором матче серии плей-офф

Второй период прошёл без голов, а в третьем динамовцам удалось размочить счёт на 54-й минуте усилиями Андрея Кутейкина. Теперь серия переезжает в Москву. где команды проведут два матча 12 и 14 марта.

Статую Горди Хоу открыли в Зале хоккейной славы в Торонто

Статуя легендарного канадского хоккеиста Горди Хоу, скончавшегося в июне 2016 года в возрасте 88 лет в США, открыта в Зале хоккейной славы в Торонто. Об этом сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Скульптура высотой 2,4 метра установлена на входе в Зал славы.

Нижегородская «Чайка» сыграет со «СКА-1946» 11 марта

Нижегородская "Чайка" сыграет со "СКА-1946" 11 марта. Первый матч серии 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова пройдет в Санкт-Петербурге. Напомним, по итогам регулярного чемпионата нижегородские хоккеисты, набрав 89 очков в 56 играх, замкнули восьмерку сильнейших Конференции "Запад".