Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2017

Дубль Всеволода Ястребкова помог «Нефтянику» победить в Балашихе

В подмосковной Балашихе завершилась пятая игра первого раунда Кубка Братина в которой альметьевский «Нефтяник» победил местное «Динамо» со счетом 3:1. Дублем в этом матче отметился форвард альметьевцев Всеволод Ястребков. После этой игры счет в серии стал 3-2 в пользу «динамовцев».

«Спутник» проигрывает в плей-офф второй матч подряд

Штурм ворот «Ермака» не получился, а сибиряки забросили шайбу в пустые ворота. За 29 секунд до конца третьей 10-минутки тагильчане снова пошли ва-банк, и пропустили её раз – итоговый счёт 2:5. Счёт в серии до четырёх побед стал 3-2 в пользу «Спутника».

Алексей Шевченко: «Старт Кубка Гагарина был плохим. И будет ещё хуже, если Капризова заберут в ЦСКА»

Хоккейный журналист Алексей Шевченко подвёл итоги 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной и Западной конференциях и выделил главную причину невыразительности старта плей-офф.

Ильдар Мухометов: «Хотели бы сохранить Волченкова, но его семья живет в Северной Америке»

Думаю, он будет решать этот вопрос в первую очередь со своей семьей. Если он согласится, думаю, нам удастся сохранить его. Контракт Джеймса Райта мы продлили на год зимой, та же ситуация и с Робертом Саболичем.

Кучеров оригинально исполнил буллит в матче НХЛ

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров оригинально исполнил буллит в матче регулярного чемпионата против «Баффало Сэйбрз». Видео было опубликовано на странице НХЛ в Twitter.

Болельщики и ХК «Югра» празднуют 10-летний юбилей

Юбилейные торжества пройдут 25 марта в «Арене-Югра» в Ханты-Мансийске. Праздник хоккейного клуба не обойдется бех хоккейных баталий: игроки команды сыграют с болельщиками, команда «Легенды хоккея» проведет товарищескую встречу с юными хоккеистами и со сборной ХК «Югра».

Форвард «Тампы» Джонсон: буллит Кучерова будет вечным хитом YouTube

Нападающий клуба НХЛ "Тампа-Бей Лайтнинг" Тайлер Джонсон прокомментировал буллит в исполнении своего одноклубника Никиты Кучерова, который принес команде победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало Сэйбрз" (2:1 Б).

Итоги сезона. «Трактор»: урок плей-офф для Гатиятулина

Стабильность – залог успеха Сезон-2016/17 стал первым полноценным на уровне КХЛ для Анвара Гатиятулина. Специалист пришёл в «Трактор» по ходу прошлого сезона, но всё же это время ушло на притирку с командой и выяснение, из кого же тренер будет строить свой коллектив в следующем сезоне.

«Байкал-Энергия» встретится в плей-офф с «Кузбассом»

Иркутск, 5.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская «Байкал-Энергия» проведёт серию плей-офф с «Кузбассом» из Кемерово. Ближайший матч пройдёт в Иркутске 8 марта, сообщается на сайте Федерации по хоккею с мячом РФ. Вторая игра запланирована на 10 марта.

Форвард «Чикаго» Кейн признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба организации. В победном матче против "Нэшвилла" (5:3) Кейн забросил две шайбы.

«Ижсталь» выбыла из борьбы за кубок Братины

Накануне, 4 марта, в Усть-Каменогорске состоялся пятый матч плей-офф между хоккейными клубами «Ижсталь» и «Торпедо». Команда из Казахстана вновь одержала победу с минимальным разрывом в счете – 3:2. В итоге, торпедовцы продолжит борьбу в четвертьфинале, а для «сталеваров» плей-офф закончился.

Шайба Голдобина стала победной для «Ванкувера» в матче НХЛ

Шайба российского хоккеиста Николая Голдобина стала победной для «Ванкувера» в матче НХЛ. Нападающий из России провел на льду всего несколько минут. Николай Голдобин в своем дебютном матче за канадский хоккейный клуб «Ванкувер» забил одну шайбу, которая стала победной для его новой команды.

НХЛ. Василевский стал первой звездой матча с «Баффало», сделав 31 сэйв

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало» (2:1 Б) совершил 31 сэйв по ходу игры и отразил два буллита. По итогам встречи, россиянин был признан первой звездой матча. Для него это 14-я победа в сезоне.

«Нью-Джерси» потерпел шестое поражение пордяд, уступив «Бостону»

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Тори Круг, Брэндон Карло и Райан Спунер. У гостей голы на счету Кайл Палмьери Деванте Смита-Пелли. Это поражение стало для "Дэвилз" шестым подряд.

Шайба Орлова помогла «Вашингтону» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ

"Вашингтон" победил "Филадельфию" в овертайме со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Дмитрий Орлов (43-я минута) и Никлас Бекстрем (64). которому ассистировал Александр Овечкин.

«Виннипег» разгромил «Колорадо» в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Виннипег Джетс" дома со счетом 6:1 выиграл у "Колорадо Эвеланш". В составе хозяев шайбы забросили Блей Уилер, Патрик Лайне, Марк Шайфли, Бен Кьярот, Николай Элерс и Джейсон Троуба.

Передача и реализованный буллит Кучерова помогли «Тампе» победить «Баффало» в матче НХЛ

Клуб "Тампа-Бэй" победил "Баффало" в серии буллитов со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров отличился передачей и голом в серии послематчевых бросков.

«Коламбус» на выезде уступил «Оттаве» в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" на выезде проиграл "Оттаве Сенаторз" со счетом 2:3. Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский провёл игру на скамейке запасных, а место в воротах "Блю Джекетс" занял Йоонас Корписало.

Передача Маркова помогла «Монреалю» победить «Рейнджерс» в матче НХЛ

"Монреаль" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей отличились Ши Уэбер (13-я минута), Арттури Лехконен (29), Эндрю Шоу (39) и Джорди Бенн (48). У хозяев шайбу забросил Крис Крайдер (42).

«Монреаль» на выезде обыграл «Рейнджерс», Марков набрал 1 очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на выезде выиграл у «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 4:1. Ши Уэбер в первом периоде открыл счёт, а Арттури Лехконен и Эндрю Шоу (с передачи Андрея Маркова) после перерыва упрочили лидерство «Монреаля».

«Тампа» одолела «Баффало» по буллитам, Василевский – первая звезда

"Тампа-Бэй" переиграла "Баффало" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ по буллитам. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 1:1. Первой звездой признан голкипер гостей Андрей Василевский, отразивший 31 бросок из 32.

Радулов пропустит матч «Монреаля» с «Рейнджерс» из-за травмы

Нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов получил травму нижней части тела и не примет участие в ближайшем матче с «Нью-Йорк Рейнджерс». Об этом сообщается на официальном сайте канадского клуба.

Новости России
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну