Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2017

КХЛ: определились все полуфиналисты на Востоке

8 марта на Западе в первых матчах полуфинальных серий ЦСКА примет ярославский «Локомотив», а СКА из Санкт-Петербурга сыграет с московским «Динамо». На следующий день стартуют полуфиналы на Востоке.

Доус первым из иностранцев вошел в список 100 лучших снайперов КХЛ

Канадский нападающий «Барыса» Найджел Доус вошел в список ста лучших снайперов отечественных чемпионатов. Доус стал первым в истории российского хоккея иностранцем, которому удалось добиться такого результата.

Определились все пары второго раунда плей-офф Кубка Гагарина

Стали известны все пары второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. В субботу астанинский "Барыс" на своем льду со счетом 2:1 обыграл челябинский "Трактор" в шестом матче серии. Таким образом, казахстанская команда одержала итоговую победу со счетом 4-2 в серии и прошла в следующую стадию.

«Трактор» проиграл шестую игру с «Барысом» и вылетел из плей-офф

4 марта челябинские хоккеисты встречались с «Барысом». Матч окончился победой казахской команды со счетом 2:1. Таким образом "Трактор" вылетает из плей-офф, а наши оппоненты проходят в 1/2 восточной конференции КХЛ, где встретятся с "Металлургом".

«Ижсталь» выбыла из борьбы за Кубок Братины

Хоккеисты "Ижстали" выбыли из борьбы за Кубок Братины, проиграв 5-й матч 1 / 8-й финала плей-офф ХК "Торпедо". Игра состоялась 4 марта в Усть-Каменогорске. Денис Игнашин вывел хозяев площадки вперёд на 14-й минуте встречи.

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка Гагарина

В субботу определились все участники четвертьфиналов Кубка Гагарина. Последними командами, пробившимися в следующую стадию турнира, стали "Барыс" и "Авангард". Команда из Омска выиграла серию у "Адмирала" с общим счетом 4-2.

Определились все пары второго раунда плей-офф Кубка Гагарина

В Континентальной хоккейной лиге завершился первый раунд плей-офф Кубка Гагарина. Во втором раунде на Западе, который стартует 8 марта, московский ЦСКА сыграет с ярославским «Локомотивом», а петербургский СКА померится силами с динамовцами из Москвы.

«Динамо-Казань» сыграло 4:4 с «Кузбассом» и завершило сезон

В ответном стыковом матче за право участия в плей-офф чемпионата России «Динамо-Казань» принимало кемеровский «Кузбасс». Игра в Казани завершилась со счетом 4:4. Этот результат не позволил команде из Татарстана продолжить участие в турнире сезона 2016/17.

Московское «Динамо» обыграло «Сибсельмаш»

Московское "Динамо" в квалификационном матче плей-офф чемпионата России обыграло "Сибсельмаш" - 7:6. В еще одном поединке казанское "Динамо" сыграло вничью с "Кузбассом" - 4:4.

«Авангард» вышел в следующий круг плей-офф

Шестую игру в «Адмиралом» омичи провели во Владивостоке. Этот матч был решающим для обоих соперников - в случае выигрыша у дальневосточной команды был шанс остаться в плей-офф, для «Авангарда» эта четвертая победа означала выход в следующий круг.

«Авангард» обыграл «Адмирал» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина

«Адмирал» дома уступил «Авангарду» (0:2) в 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ. У гостей отличились Илья Михеев и Владимир Соботка. Таким образом, омичи выиграли серию со счетом 4:2.

Малкин оформил дубль в 700-м матче в НХЛ и стал первой звездой

Отличная игра российского нападающего помогла "Питтсбургу" переиграть "Тампу Бэй" со счетом 5:2. А сам Малкин, для которого эта встреча стала 700-й в регулярном чемпионате НХЛ, был признан первой звездой игрового дня. Второй звездой признали вратаря "Виннипега" Коннора Хеллебайка.

Малкин отметился дублем в 700-м матче в НХЛ

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин отметился дублем и голевой передачей в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Тампа Бэй Лайтнинг». Об этом сообщается на сайте турнира. Встреча с «Тампой» стала для Малкина 700-й в регулярном чемпионате НХЛ.

Малкин признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин назван лучшим игроком НХЛ в пятницу. В матче с «Тампой-Бэй» (5:2), который стал для него 700-м в лиге, 30-летний российский нападающий набрал 3 (2+1) очка.

«Торонто» проиграл «Анахайму», Зайцев сделал голевую передачу

В составе победителей дубль сделал шведский форвард Рикард Ракелль. Также по два очка набрали защитник из Финляндии Сами Ватанен (1+1) и нападающий Райан Гецлаф (0+2). У «Торонто» голевая передача на счету защитника Никиты Зайцев.

Малкин провёл свой 700-й матч в НХЛ за карьеру

Домашний матч с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (5:2) стал 700-м в заокеанской карьере нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина. Свою юбилейную игру россиянин отметил голевым дублем и одной результативной передачей, ассистировав защитнику Марку Штрайту, который забил победный гол.

Ульяновский хоккеист стал заслуженным мастером спорта

Цвета ульяновской «Волги» Игорь Ларионов защищает на протяжении двух последних сезонов. За это время он сыграл за нашу команду в чемпионатах и розыгрышах Кубка страны 63 матча, в которых забил 78 мячей и отдал 25 голевых передач. Теперь в «Волге» два заслуженных мастера спорта.

Шайба Панарина помогла «Чикаго» победить «Айлендерс» в матче НХЛ

"Чикаго" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" в серии буллитов со счетом 2:1 в домашнем поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Чикаго" Артемий Панарин забросил 20-ю шайбу в сезоне. Панарин отличился на 49-й минуте, сравняв счет в матче - 1:1.

«Калгари» одолел «Детройт» в овертайме

"Калгари" переиграл "Детройт" в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме – 3:2. Первой звездой встречи признан голкипер "Флэймз" Брайан Эллиотт, отразивший 35 бросков из 37.

«Сент-Луис» проиграл «Виннипегу» в НХЛ

"Сент-Луис" проиграл "Виннипегу" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 0:3. Дублем в составе победителей отметился Блейк Уилер.

Шайба Панарина спасла «Чикаго» от поражения в матче с «Айлендерс»

Счет в матче на 13-й минуте второго периода открыл нападающий гостей Брок Нельсон. А за полторы минут до конца встречи российский форвард хозяев льда Артемий Панарин забросил ответную шайбу. Овертайм завершился без заброшенных шайб, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты из Чикаго.

Уфимский «Толпар» закончил регулярный чемпионат победой

Девушки из хоккейного клуба провели первый домашний матч против красноярской «Бирюсы». Команда Дениса Афиногенова одержала победу с разгромным счетом – 7:3. Первую шайбу в ворота "Бирюсы" нападающая уфимского клуба отправила уже на 25 секунде матча.

«Питтсбург» разгромил «Тампу» благодаря дублю Малкина

"Питтсбург" разгромил "Тампу" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:2. В составе победителей отметим российского хоккеиста Евгения Малкина, который в минувшем поединке оформил дубль. Также он отдал один результативный пас.

Владивостокский «Адмирал» встретится с «Авангардом»

Сегодня, 4 марта, владивостокский ХК "Адмирал" сразится с омским "Авангардом", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу нашего ХК.Игра состоится в 10:00 по московскому времени. Напомним, что 2 марта команды уже провели игру, которая завершилась со счетом 6:0 в пользу омского "Авангарда".

«Анахайм» продлил контракт с нападающим Логаном Шоу на один год

«Анахайм Дакс» продлил контракт с нападающим Логаном Шоу на один год, сообщается на официальном сайте клуба. 24-летний Шоу дебютировал в НХЛ в сезоне-2015/16 в составе «Флорида Пантерз», в «Анахайм» перешёл осенью 2016 года.

Новости России
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре