Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

В Москве таксистов задержали за кражи у спящих пассажиров

03.03.2017

«Салават Юлаев» уволил тренера Захаркина после вылета из плей-офф КХЛ

В первом раунде Кубка Гагарина уфимцы проиграли казанскому "Ак Барсу" (1-4) Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" расторг контракт с главным тренером Игорем Захаркиным по обоюдному соглашению сторон, сообщает "Спорт-Экспресс". Также команду покинули тренеры Николай Борщевский и Кирилл Кореньков.

Тренерский штаб «Сочи» во главе с Буцаевым будет отправлен в отставку

Как стало известно «Чемпионату», тренерский штаб «Сочи» во главе с Вячеславом Буцаевым будет отправлен в отставку. Буцаев также перестанет занимать должность генерального менеджера клуба. Буцаев работал в ХК «Сочи» с момента вступления клуба в КХЛ, с сезона-2014/15.

Австрийская хоккейная лига одобрила вступление «Медвешчака»

Австрийская хоккейная лига EBEL одобрила включение в состав участников хорватского "Медвешчака", сообщает официальный сайт клуба. Отмечается, что "Медвешчак" выполнил все необходимые условия для вступления в EBEL. Клуб играл в австрийской лиге до вступления в КХЛ в 2014 году.

Нижегородская «Чайка» вышла в «плей-офф»

НТА-Приволжье – Нижегородская команда "Чайка" под руководством Вячеслава Рьянова завоевала путевку в "плей-офф" Молодежной хоккейной лиги, проиграв 3 марта на родном льду в заключительном матче регулярного чемпионата лидеру - московскому клубу "Красная армия" в овертайме.

«Салават Юлаев» расстался с главным тренером Игорем Захаркиным

Игорь Захаркин покинул пост главного тренера ХК "Салават Юлаев". Об этом сообщается на официальном сайте уфимского клуба. Отмечается, что контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

«СКА-1946» стал победителем регулярного чемпионата МХЛ

Обыграв соперника со счётом 4:3, «СКА-1946» впервые в истории стал победителем Западной конференции, набрав 121 очко. Также «армейцы» заняли первое место и в общей таблице лиги, завершив регулярный сезон с лучшим процентом очков среди всех команд.

Жамнов: мог работать генменеджером и главным тренером в ХК «Спартак»

Жамнов работал в качестве и. о. главного тренера мытищинского "Атланта" до прихода в команду Алексея Кудашова в сентябре 2013 года, а также находился на тренерской скамейке сборной России во время Кубка мира.

Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ. В матче с «Миннесотой» (1:0) голкипер отразил все 38 бросков по своим воротам, оформив «шатаут».

Нижегородская «Чайка» вошла в зону плей-офф, обыграв «Красную Армию»

По результатам игрового дня «Чайка» поднялась на восьмое место турнирной таблицы, войдя таким образом в зону плей-офф. Теперь нижегородцам, чтобы продолжить борьбу за кубок Харламова, необходимо еще раз обыграть «Красную Армию» в повторной встрече 3 марта.

«Салават Юлаев» завершил свой сезон

Уфимцы уступили в Казани в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина «Ак Барсу». В первом периоде в большинстве шайбу в ворота Сведберга отправил Фёдор Малыхин. Отыграть преимущество уфимцы сумели, так же имея на одного игрока больше, уже в третьем периоде.

Шайба Кулемина принесла «Айлендерс» победу над «Далласом» в матче НХЛ

Клуб "Нью-Йорк Айлендерс" обыграл "Даллас" со счетом 5:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий Николай Кулемин забросил 11-ю шайбу в сезоне и в четвертый раз принес победу своей команде.

Шайба Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Бостон» в матче НХЛ

Клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Бостон" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Рейнджерс" Павел Бучневич впервые с 21 февраля принял участие в матче НХЛ и отметился заброшенной шайбой.

«Ермак» «размочил» счет в серии

В четвертом матче первого раунда плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» обыграл нижнетагильский «Спутник» со счетом 3:2, одержав первую победу в серии. Ангарчане открыли счет в этой встрече на 12-й минуте, когда Илья Федин реализовал большинство.

«Авангард» разгромил «Адмирал» в матче первого раунда плей-офф КХЛ

Омский «Авангард» в пятой игре серии 1/8 финала Кубка Гагарина на своём льду обыграл «Адмирал» из Владивостока со счётом 6:0. В составе омской команды заброшенными шайбами отметились Владимир Соботка, Юнас Анелёв, Виталий Меньшиков, Дэвид Бут, Илья Михеев и Данил Файзуллин.