Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

В Британии заявили о неэффективности антироссийских санкций

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2017

КХЛ: два полуфиналиста на Востоке сегодня определились

«Ак Барс» и «Металлург» вышли в полуфинал Восточной конференции. Послезавтра, 4 марта, на Востоке состоятся два матча. В одном из них «Барыс» в случае победы дома над «Трактором» пройдёт в полуфинал конференции.

Крис Ли: «„Магнитка“ использовала шансы, как только они появлялись»

Защитник магнитогорского "Металлурга" Крис Ли после победы в пятом матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина над "Куньлунем" (8:2, 4-1) заявил, что его команда настраивалась завершить серию сегодня.

«Барыс» выиграл у «Трактора» в Челябинске и повел в серии

После четырех матчей в противостоянии «Трактора» и «Барыса» установилось шаткое равновесие — 2:2. Шаткое — потому что каждая последующая победа ставила один из клубов одной ногой в следующий этап. Серия-то идет до четырех побед.

«Барыс» вновь вышел вперед в серии с «Трактором»

Команды второй раз кряду перевели игру в овертайм, где в этот раз сильнее оказались хоккеисты «Барыса». Победную шайбу забросил Мартен Сен-Пьер. Этот успех позволил астанинскому клубу снова выйти вперед в серии.

Омский «Авангард» забросил 6 шайб в ворота гостей из Владивостока

На 17-й минуте шайба омского защитника Виталия Меньшикова рикошетом залетела в ворота "Адмирала", и счет стал 3:0. Во втором периоде гости сменили вратаря Игоря Бобкова на Никиту Серебрякова, однако на 5-й минуте периода и он пропустил шайбу от нападающего "Авангарда" Дэвида Бута.

«Динамо-Казань» в первом стыке проиграло в Кемерово «Кузбассу»

Состоялась первая стыковая игра за право выступить в плей-офф чемпионата страны между «Динамо-Казань» по хоккею с мячом и «Кузбассом» из Кемерово, которая прошла на после наших соперников. Казанцы бились не на жизнь, а на смерть, но кемеровчане океазались сильнее.

«АлтайБаскет» на домашнем паркете обыграл «Уфимец»

До финальной сирены ситуация на паркете кардинально не изменилась, что позволило хозяевам одержать важнейшую победу. Самым результативным в составе «АлтайБаскета» стал Евгений Моисеев, на счету которого 16 очков.

Серия между «Спутником» и «Ермаком» возвращается в Нижний Тагил

Последнюю минуту «Спутник» отыграл в шесть полевых игроков, но перевести матч в овертайм тагильчанам не удалось. Счёт в серии до четырёх побед стал 3-1 в пользу «Спутника». Пятый матч должен состояться 5 марта в Нижнем Тагиле.

Чемпионат Европы по санному спорту в 2018 году пройдет в Латвии

Чемпионат Европы по санному спорту 2018 года, который станет для спортсменов заключительным стартом перед Олимпийскими играми в Пхенчхане (Республика Корея), пройдет в Сигулде (Латвия), сообщается на официальном сайте Международной федерации санного спорта (FIL).

Ярославский «Локомотив» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Вчера, 1 марта, в Ярославле прошел пятый матч ярославского «Локомотива» и минского «Динамо» в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина. Счет открыли на 12 минуте первого периода. Шайбу забил хоккеист «Динамо» Роб Клинкхаммер.

НХЛ: Кучеров помог «Тампе» переиграть «Каролину»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своей площадке переиграл «Каролину Харрикейнз». Встреча, прошедшая 1 марта в Тампе, завершилась в овертайме со счетом 4:3.

«Спутник» уже сегодня сможет досрочно выйти в четвертьфинал

Денис Мингалеев набрал 3 очка про системе «гол+пас» (2+1). У нападающего «Спутника» на данный момент лучший в плей-офф показатель «плюс/минус» - «плюс 4». Четвёртый матч серии до четырёх побед состоится сегодня в Ангарске (начало в 16 часов по уральскому времени).

Кейн, Хедман и Дарлинг признаны звездами дня в НХЛ

Второй звездой дня признан защитник «Тампы-Бэй» Виктор Хедман. 26-летний швед сделал дубль в ворота «Каролины» (4:3 OT), в том числе забросив победную шайбу в овертайме. Отметим, что в обоих голах Хедману ассистировал российский форвард Никита Кучеров.

Кикбоксеры сражаются за Кубок губернатора

Команду Челябинской области представляют сильнейшие спортсмены – чемпионы мира и Европы. Состязания Кубка губернатора включают в себя поединки в пяти разделах кикбоксинга – фулл-контакт, лоу-кик, пойнтфайтинг, лайт-контакт и сольные композиции.

Скудра: у «Динамо» было много большинства, есть вопросы по данной теме

«Динамо» в 5-ти матчах выиграло серию первого раунда плей-офф КХЛ против «Торпедо» (4-1). Сегодня мы не забили свои моменты, в том числе и в пустые ворота. Ну, и конечно же, потом очень много сыграли в меньшинстве.

Губернатор призвал болельщиков поддержать «Трактор» на ледовой арене

Сегодня в Челябинске пройдет пятый матч между «Трактором» и «Барысом». На ледовой арене ожидается аншлаг, билеты пока есть, но их остается все меньше. Прийти на арену и поддержать команду призвал президент клуба, губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

«Ермак» потерпел поражение от «Спутника»

Ангарский "Ермак" проиграл третью игру серии 1/8 финала "Спутнику" из Нижнего Тагила. Очередной матч проходил Ангарске. Счет открыли хозяева на 10-й минуте, отличился Глеб Зырянов.

Виктор Хедман: «Кучеров выложил мне шайбу на блюдечке»

Защитник "Тампа-Бэй" Виктор Хедман, ставший автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролины" (4:3 ОТ), поблагодарил россиянина Никиту Кучерова за точный пас. Российский форвард в поединке набрал 3 (1+2) очка.

«Ижсталь» проиграла матч с «Торпедо»

Ижсталь потерпела поражение в домашнем матче с Торпедо из Усть-Каменогорска со счётом 1:3, сообщает пресс-служба ижевского хоккейного клуба. Во втором игровом отрезке сталевары доминировали на площадке, но результата им достичь не удалось.

Челябинский «Трактор» на домашнем льду сыграет пятый матч с «Барысом»

Противостояние челябинского «Трактора» и астанинского «Барыса» не выявило победителя в первых четырех матчах. Команды выдали равное количество побед и поражений, так что болельщики увидят минимум две дополнительные игры.

«Чикаго» обыграл «Питтсбург», Кейн сделал хет-трик

"Чикаго" на своей площадке обыграл "Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:1). Хет-трик на свой счет записал форвад "Блэкхокс" Патрик Кейн. Результативную передачу отдал Артемий Панарин. Артем Анисимов провел на льду 5 минут 35 секунд.

Сергей Бердников покинул пост главного тренера ХК «Металлург»

Новокузнецкий ХК «Металлург» возглавит новый главный тренер. Как сообщает официальный сайт клуба, уже в марте станет известно, кто займет пост главного тренера клуба. Сергей Бердников возглавлял клуб с сентября 2016 года.

Хет-трик Кейна помог «Чикаго» победить «Питтсбург» в матче НХЛ

"Чикаго" победил "Питтсбург" со счетом 4:1 в домашнем поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), три шайбы забросил американский нападающий гостей Патрик Кейн, для которого этот хет-трик стал четвертым в регулярных чемпионатах НХЛ в карьере.

Кучеров помог «Тампе» победить «Каролину»

"Тампа" на своей площадке обыграла "Каролину" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился только в овертайме - 4:3. В составе хозяев гол и две передачи на свой счет записал нападающий Никита Кучеров.

«Авангард» сегодня попытается переломить счет в серии с «Адмиралом»

Напомним, выиграв два матча подряд дома, «ястребы» провалили две игры во Владивостоке. Счет в серии сравнялся до ничьей (2:2).Оказалось, что дальневосточная команда весьма уверенно себя чувствует на своей маленькой «Фетисов-Арене». «Авангард» считался фаворитом, но мы знали, что они нам по зубам.

Гол и две передачи Кучерова помогли «Тампе» в ОТ обыграть «Каролину»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду обыграл «Каролину Харрикейнз» со счётом 4:3. В первом периоде на гол Виктора Хедмана с передачи Никиты Кучерова гости ответили точными бросками Ноа Хэнифина и Дерека Райана.

«Сокол» вышел вперёд в серии с «Зауральем»

Хоккеисты "Сокола" одержали первую в истории клуба домашнюю победу в плей-офф и вырвались вперёд в серии матчей с "Зауральем" из Кургана. Пернатые одержали "сухую" победу со счётом 3:0, забив по шайбе в каждом периоде.

Хоккеист Джером Игинла перешел из «Колорадо» в «Лос-Анджелес»

"Колорадо Эвеланш" обменял двукратного олимпийского чемпиона Джерома Игинлу в "Лос-Анджелес Кингз", сообщается на официальном сайте НХЛ. "Колорадо" в качестве компенсации за 39-летнего канадца получил от "Кингз" условное право выбора в четвертом раунде драфта 2018 года.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане