«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

01.03.2017

Рассказов: у «Торпедо» огромный потенциал, который мы не реализовали

Считаю, что у „Торпедо“ огромный потенциал, который, к сожалению, мы не смогли реализовать. Хочу поздравить „Динамо“ с заслуженной победой. Самоотверженно отыграли „3 на 5“, забили гол после этого.

«Ижсталь» уступила «Торпедо» в четвертом матче серии

Со счетом 1:2 проиграли хоккеисты Ижевска соперникам в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Братины: «Ижсталь» уступила «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Все шайбы были заброшены в третьем периоде: торпедовцы повели 2:0, затем Денис Полюдов отквитал один гол.

Тэйвз, Форсберг и Холтби признаны лучшими игроками февраля в НХЛ

Форвард "Чикаго Блэкхокс" Джонатан Тэйвз, нападающий "Нэшвилл Предаторз" Филип Форсберг и голкипер "Вашингтон Кэпиталз" Брэйден Холтби признаны лучшими игроками февраля в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

Форвард «Чикаго» Тэйвз стал первой звездой февраля в НХЛ

Форвард "Чикаго" Джонатан Тэйвз стал первой звездой февраля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В прошедшем месяце канадец в 10 встречах набрал 18 очков, забросив семь шайб и сделав 11 результативные передач.

Владимир Юрзинов: Не люблю, когда Знарка называют моим учеником

Известный динамовец отпраздновал на днях свое 77-летие. Но остается в строю и продолжает пристально следить за нашим хоккейным хозяйством. На торжественной встрече, собравшей и ветеранов, и болельщиков, и специалистов представили новую книгу о выдающемся тренере – «Орбита Юрзинова».

«Ижсталь» уступила на домашнем льду «Торпедо»

«Ижсталь» уступила на домашнем льду в четвертом матче 1/8 кубка Братины казахстанскому «Торпедо». Счет в серии 3:1 в пользу клуба из Усть-Каменогорска. Четвертый мат серии получился похожим на первый.

Петербургский СКА планирует расстаться с Юдиным

Как стало известно Федеральному агентству новостей, петербургский хоккейный клуб СКА планирует продлить истекающие в этом сезоне соглашения со всеми защитниками «армейцев». Исключением может стать Дмитрий Юдин. Тренерский штаб еще не принял решения в отношении 21-летнего игрока обороны.

«Кузбасс» и «Сибсельмаш» одержали победы

"Кузбасс" переиграл "Динамо-Казань" в первом квалификационном матче за выход в четвертьфинал плей-офф чемпионата России. В другом поединке "Сибсельмаш" выиграл у московского "Динамо".

Легенды хоккея приедут в Ханты-Мансийск на 10-летие «Югры»

Большой хоккейный праздник пройдёт в Ханты-Мансийске 25 марта. Он будет посвящён 10-летнему юбилею хоккейного клуба «Югра». Главным событием дня станет гала-матч между командой «Легенды хоккея» и сборной ХК «Югра» всех времён.

ХК Спутник начал выступление в плей-офф ВХЛ с побед

Хоккейный клуб «Спутник», представляющий Средний Урал в ВХЛ, успешно начал выступление в плей-офф. Спортсмены, на днях побившие свой собственный рекорд в лиге, одержали верх над соперником уже в нескольких матчах.

Дэйв Типпет: «Бурмистров не был готов к силовому приёму»

Главный тренер «Аризоны» Дэйв Типпет поделился мнением о силовом приеме против Александра Бурмистрова в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном» (1:4), после которого игрока унесли на носилках. Недозволенную атаку по отношению к россиянину применил хоккеист «Бостона» Колин Миллер.

Мозякин, Еременко и Накладал — лучшие хоккеисты КХЛ в феврале

Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ, руководствуясь статистическими показателями, определила лауреатов февраля в четырех номинациях. Лучшим голкипером признан Александр Ерёменко из московского «Динамо», одержавший победы в 6 из 7 проведенных матчей, в том числе одну — «на ноль».

НХЛ. Голдобин обменян в «Ванкувер»

30-летний Хансен набрал 13 (6+7) очков в 28 матчах текущего сезона . Его контракт с кэпхитом 2,5 млн долларов действует до конца следующего сезона. 21-летний Голдобин сыграл в НХЛ 2 матча в текущем сезоне.

Русского хоккеиста «Аризоны» покалечили на матче НХЛ с «Бостоном»

Хоккейная команда "Аризона Койотс" во время последнего матча регулярного чемпионата НХЛ не только уступила "Бостон Брюинз" со счетом 4:1, но и потеряла на время одного из своих игроков - нападающего Александра Бурмистрова.

Андрей Козицын подвёл итоги игрового сезона «Автомобилиста»

Поводом для проведения пресс-конференции стало подведение итогов прошедшего сезона для «Автомобилиста» и подготовка к новому чемпионату. По словам главного тренера Владимира Крикунова, команда вполне могла бы пройти в плей-офф, если бы начала сезон в текущем составе.

Захаркин: У игроков «Ак Барса» было «чуть больше сил»

«Попробуем сотворить чудо (в следующих матчах)», — сказал Захаркин. Как ранее сообщало ИА REGNUM, 28 февраля уфимский «Салават Юлаев» на своей площадке уступил казанскому «Ак Барсу» в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 1:2.

Кузнецов набрал своё 50-е очко в текущем сезоне

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:1) сделал 2 голевые передачи и был признан второй звездой матча. В последних пяти матчах российский хоккеист набрал 6 (3+3) очков. Всего в 62 матчах сезона на счету Кузнецова 50 (15+35) очков.

«Трактор» сравнял счет в серии игрой против «Барыса»

Челябинский хоккейный клуб Трактор одержал важную победу в четвертом матче серии плей-офф против астанинского Барыса . Черно-белые одержали победу в овертайме со счетом 2:1. Начало матча осталось за челябинским клубом. Трактор выглядел быстрее и агрессивнее.

«Калгари» в овертайме одолел «Лос-Анджелес»

"Калгари Флэймз" победил "Лос-Анджелес Кингз" в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1 в пользу хозяев. В основное время в составе "Кингз" голом отличился Таннер Пирсон.

«Ладья» победила одного из лидеров «Востока»

Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что концовка этого матча оказалась нервной для всех участников. Но все же удача была на стороне тольяттинцев. Им удалось забить еще одну, решающую шайбу.

Шайба Малкина не спасла «Питтсбург» от проигрыша «Далласу» в матче НХЛ

"Питтсбург" уступил "Далласу" со счетом 2:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил шайбу, которая стала для него 26-й в сезоне.

«Коламбус» проиграл «Монреалю», Бобровский отразил 29 бросков

Голкипер "Канадиенс" Кэри Прайс совершил 26 сейвов, оформив шат-аут. Форвард "Монреаля" Александр Радулов провел на льду 21 минуту, защитники Алексей Емелин и Андрей Марков - 19 и 22 минуты соответственно. Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 29 бросков по своим воротам.

«Адмирал» сравнял счет в серии с омским «Авангардом»

Две шайбы в свой актив записал наш форвард Антон Бурдасов. Однако каждый раз хозяева льда отыгрывались. Отметим, что уже пятую шайбу в этом противостоянии команд забросил в ворота "Авангарда" воспитанник омского хоккея, бывший "ястреб" Максим Казаков.

29 сейвов Бобровского не спасли «Коламбус» от проигрыша «Монреалю»

Голкипер «Канадиенс» Кэри Прайс совершил 26 сейвов, оформив «сухарь». Форвард «Монреаля» Александр Радулов провёл на льду 21 минуту, защитники Алексей Емелин и Андрей Марков — 19 и 22 минуты соответственно. Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 29 бросков по своим воротам из 30.

Очки Кузнецова и Орлова помогли «Вашингтону» победить «Рейнджерс»

"Вашингтон" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях нанес поражение "Рейнджерс" – 4:1. Российский форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов набрал 2 (0+2) очка. Также результативной передачей отметился российский защитник гостей Дмитрий Орлов.