Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

26.02.2017

«Бостон» в гостях обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Бостон Брюинз" на выезде обыграл "Даллас Старз" в матча НХЛ со счетом 3:6. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Джон Клинберг, Иржи Гудлер и Тайлер Сегин. У "Бостона" отличились Брэд Маршан, Давид Крейчи, Фрэнк Ватрано, Райан Спунер и Патрис Бержерон, оформивший дубль.

«Спутник» вырвал победу во втором матче плей-офф на 74-й минуте

Хоккеисты нижнетагильского «Спутника» повели в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Братины против ангарского «Ермака» со счётом 2-0. Победу во втором матче тагильчане добыли на 14-й (!) минуте овертайма.

В Сети появилось видео вышедших на лед перед матчем НХЛ пингвинов

Перед хоккейным матчем НХЛ в американском Питтсбурге в субботу на лед вышли семь пингвинов из городского зоопарка. Как сообщается на официальном сайте лиги, одна птица упала, поскользнувшись на льду, но тут же поднялась, чем вызвала аплодисменты зрителей.

Артём Лукоянов: «В третьем периоде пропустили нелепый гол»

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов после поражения от «Салавата Юлаева» (3:4) в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции отметил робкую игру команды в первом периоде.

В матче НХЛ на лед выпустили пингвинов

В Питтсбурге перед матчем НХЛ на лед вышли семь пингвинов из городского зоопарка, сообщается на сайте лиги. Птицы, с любопытством озираясь вокруг, вразвалку прогулялись по льду и сорвали овации зрителей.

«Салават Юлаев» одолел «Ак Барс» со счетом 4:3

ХК СЮ отмечает, что третий период начался с равного счета. Несмотря на то, что уфимская команда оказалась в меньшинстве, Энвер Лисин вывел команду вперед. Матч противостояния состоится 28 февраля в Уфе.

КХЛ: Победная шайба «Адмирала» засчитана верно

КХЛ на своем сайте опубликовала обращение, в котором подтвердила правильность засчитанной шайбы "Адмирала" в матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции против "Авангарда" (4:3). На данный момент омский клуб ведет в серии со счетом 2-1, следующую игру команды проведут во Владивостоке 28 февраля.

Россия стала второй на первенстве мира по хоккею с мячом в Иркутске

Чемпионом мира стала сборная Швеции В Иркутске завершилось первенство мира по хоккею с мячом среди девушек. Выиграв финальной матч у сборной России с счетом 3:1, шведские хоккеистки завоевали золотые медали соревнования, сообщает пресс-центр турнира.

Россия стала второй на первенстве мира среди девушек

В финале первенства мира среди девушек по хоккею с мячом, которое завершилось в Иркутске, сборная России уступила команде Швеции 1:3. Единственный мяч у россиянок на счету Екатерины Гомзяковой. Третье место заняли спортсменки Финляндии, переигравшие Норвегию 1:0.

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо»

В субботу, 25 февраля, в Нижнем Новгороде прошел третий матч одной восьмой финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Нижегородское "Торпедо" встретилось с московской командой "Динамо" и одержало победу в матче со счетом 4:3.

«Магнитка» обыграла «Куньлунь» и повела в серии 3:0

Гости одержали победу, забив в ворота соперника три шайбы. В составе «Магнитки» отличились Евгений Бирюков, Сергей Мозякин и Данис Зарипов, у хозяев - Линус Виделль и Олег Яшин. После этой встречи счет в серии стал 3:0 в пользу «Металлурга».

Хоккеисты «Ижстали» второй раз уступили «Торпедо» из Усть-Каменогорска

Игроки «Ижстали» вновь уступили во втором матче «Торпедо» из Усть-Каменогорска в рамках 1/8 финала плей-офф чемпионата высшей хоккейной лиги. Как сообщил пресс-атташе «сталеваров» на официальном сайте команды, итог игры — 3:2 в пользу хозяев льда.

Перед матчем НХЛ на лед выпустили настоящих пингвинов

Необычное шоу было устроено во время матча поединка регулярного чемпионата НХЛ между "Питтсбург Пингвинх" и "Филадельфией Флайерз". Он проходил на футбольном стадионе на открытом воздухе и перед началом встречи на лед вышли необычные гости - семь настоящих пингвинов из городского зоопарка.

Вторую игру плей-офф проиграл ХК «Ижсталь» в Усть-Каменогорске

Накануне,25 февраля, хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл в Усть-Каменогорске местному «Торпедо» вторую игру. Разрыв в счете между командами вновь был минимальным – 3:2 в пользу хозяев поля. Таким образом, «Торпедо» сделало 2 шага вперед, навстречу четвертьфиналу.

Сборная России уступила Швеции в финале первенства мира по бенди

26 февраля на стадионе «Труд» в Иркутске сборные России и Швеции встретились в финале первенства мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет. Российская команда уступила со счетом 1:3. Чемпионат мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет стартовал в Иркутске 22 февраля.

«Вашингтон» проиграл в 900-м матче Овечкина в НХЛ

Кузнецов не спас юбилей Овечкина Лидер регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" минувший игровой день провёл в статусе выездной команды и гостил у "Нэшвилла". Этот матч стал особенным для капитана столичного коллектива Александра Овечкина — он проводил 900-й матч в лиге.

Малкин помог «Питтсбургу» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией». Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу обладателей Кубка Стэнли, а сама игра прошла на открытом воздухе.

НХЛ. Нестеров и Марков помогли «Монреалю» обыграть «Торонто»

Российские легионеры "Монреаля" Никита Нестеров и Андрей Марков сделали результативные передачи. "Вашингтон" в 900-м матче своего лидера Александра Овечкина, проиграл в гостях "Нэшвиллу" 2:5. Сам юбиляр не совершил никаких результативных действий.

Григоренко установил новый личный рекорд по голам за сезон

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Михаил Григоренко отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ со своей бывшей командой – «Баффало Сэйбрз». Этот гол стал для российского форварда седьмым в сезоне.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Динамо»

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Динамо» в матче в рамках ¼ финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина, который состоялся 25 февраля. Игра завершилась со счетом 4:3, ее исход вновь решил овертайм. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Овечкин провел 900-й матч в НХЛ

Матч с «Нэшвиллом» (2:5) стал для капитана «Вашингтона» Александра Овечкина 900-м в регулярных чемпионатах НХЛ.

«Питтсбург» обыграл «Филадельфию» в матче под открытым небом

«Питтсбург» победил «Филадельфию» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ, который проходил на стадионе Heinz Field в рамках «Стадионной серии». В составе «пингвинов» голы забили Сидни Кросби, Ник Бонино, Мэтт Каллен и Чэд Руэдел. У «летчиков» отличились Якуб Ворачек и Шейн Гостисбеер.

Передачи Нестерова и Маркова помогли «Монреалю» одолеть «Торонто»

"Монреаль" взял верх над "Торонто" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 в овертайме. Автором победного гола стал нападающий "Канадиенс" Эндрю Шоу. Российские защитники гостей Андрей Марков и Никита Нестеров сделали по результативной передаче.

«Лос-Анджелес» обыграл «Анахайм», Тоффоли оформил дубль

"Лос-Анджелес Кингз" на своем льду выиграл у "Анахайм Дакс" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Эндрю Кольяно вывел гостей вперед, однако Тайлер Тоффоли двумя точными бросками сделал счет 2:1 в пользу хозяев. Еще по одному голу в ворота "Дакс" отправили Дастин Браун и Джефф Картер.

«Вашингтон» проиграл «Нэшвиллу» в 900-м матче Овечкина в НХЛ

У гостей отличились Том Уилсон (2) и Евгений Кузнецов (58). На счету российского нападающего теперь 48 очков (15+33) по системе "гол+пас" в 61 матче сезона. Капитан "Вашингтона" российский форвард Александр Овечкин провел свой 900-й матч в НХЛ.

«Коламбус» забросил семь шайб в ворота «Айлендерс» в матче НХЛ

"Коламбус Блю Джекетс" на домашнем льду одержал победу над "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 7:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ . В первом периоде ворота гостей поразили Джек Джонсон, Бун Дженнер и Ник Фолиньо. Во второй 20-минутке Джош Андерсон упрочил лидерство "Коламбуса", забросив две шайбы.