Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

В России отмечают 375-летний юбилей пожарной охраны

27.02.2017

ЦСКА вышел во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина

Московский ЦСКА одержал четвертую победу над финским "Йокеритом" (1:0 ОТ), обеспечив себе путевку во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина. Победную шайбу в поединке забросил Джефф Плэтт (76-я минута). Голкипер армейцев Илья Сорокин отразил 25 бросков по своим воротам.

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА завоевали путевку в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выиграв серию первой стадии плей-офф у финского "Йокерита".

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» в плей-офф КХЛ

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Динамо" в плей-офф КХЛ. Состоявшаяся 27 февраля в КРК "Нагорный" четвертая встреча первого раунда плей-офф завершилась в овертайме со счетом 3:2. Автором первого гола стал автозаводец Владимир Галузин, отличившийся в середине стартового периода.

Минское «Динамо» размочило счет в серии с «Локомотивом»

Минское «Динамо» на своем льду нанесло поражение ярославскому «Локомотиву» в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Этот результат позволил белорусскому клубу размочить счет в серии и продолжить борьбу за 1/4 финала турнира. Пятый матч серии пройдет в Ярославле 1 марта.

Нападающий «Нэшвилла» Форсберг признан первой звездой недели НХЛ

Нападающий "Нэшвилла" Филип Форсберг признан первой звездой игровой недели Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. В четырех матчах швед набрал 10 очков (восемь голов + две передачи).

Гончаров не сыграет в четвертом матче серии «Салавата» и «Ак Барса»

КХЛ дисквалифицировала на один матч защитника уфимского «Салавата Юлаева» Максима Гончарова за большой и дисциплинарные штрафы в третьей игре серии 1/8 финала Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом». Напомним, хоккеист в прошедшей встрече поучаствовал в драке с Иржи Секачем.

Сергей Мозякин набрал 1000 очков, забив гол «Куньлуню»

35-летний форвард на 39-й минуте гостевого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с пекинским "Куньлунем" отметился голом, набрав 1000-е очко, сообщает пресс-служба клуба. Как рассказал сам Мозякин в интревью после игры, "это важная цифра" но отличий он не нашел от других 999 очков.

ХК «Рязань» проиграл в Питере первые два матча серии плей-офф

25 и 26 февраля в Санкт-Петербурге ХК «Рязань» начал серию 1/8 финала Кубка Братины против питерского СКА-Нева. Команда из Северной столицы перед началом противостояния однозначно называлась фаворитом пары. В первой игре армейцы переиграли рязанцев со счетом 2:0.

Нижегородская «Чайка» обыграла «Крылья Советов» в матче МХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Чайка» обыграл «Крылья Советов» в матче МХЛ. Встреча состоялась 26 февраля во Дворце спорта Коноваленко в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в ворота соперников забил форвард нижегородцев Илья Кондрашин на третьей минуте стартового периода.

«Тампа-Бэй» обменяла Бишопа в «Лос-Анджелес»

Голкипер «Тампы-Бэй» Бен Бишоп в результате обмена продолжит карьеру в «Лос-Анджелесе». В свою очередь «молнии» получили вратаря Петера Будая, защитника Эрика Чернака и право выбора в седьмом раунде драфта 2017 года.

В Казани состоялся Второй кубок Чемпионов НХЛ – БАНК «ЮГРА»

25 февраля в Казани прошел Второй кубок Чемпионов Ночной Хоккейной Лиги – БАНК «ЮГРА». Турнир состоялся благодаря поддержке ПАО БАНК «ЮГРА», ПАО «Татнефть», национальной платёжной системы «Мир», Федерации хоккея Республики Татарстан и технической поддержке ООО «УЭКБ».

В Казани состоялся второй Кубок чемпионов НХЛ – Банк «ЮГРА»

25 февраля в Казани состоялся второй Кубок чемпионов Ночной хоккейной лиги - Банк "ЮГРА". Мероприятие прошло при поддержке ПАО Банк "ЮГРА", ПАО "Татнефть", национальной платежной системы "Мир", Федерации хоккея Республики Татарстан и технической поддержке ООО "УЭКБ".

Хоккеисты «Торпедо» вновь попытаются обыграть «Динамо» 27 февраля

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» сыграет с «Динамо» в четвертом матче 1/8 плей-офф КХЛ в Нижнем Новгороде 27 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». Поединок состоится в КРК «Нагорный» в 19:00.

«Салават Юлаев» сократил отставание от «Ак Барса» в серии плей-офф

Накануне "юлаевцы" принимали дома соперника по первому раунду плей-офф КХЛ. Он не может не забивать «Ак Барсу». Энвер Лисин забрасывает победную шайбу в третьем матче плей-офф, и «Салават Юлаев» сокращает отставание в серии.

Нападающий «Бостона» Бержерон признан первой звездой дня в НХЛ

Канадский нападающий "Бостона" Патрис Бержерон признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. В матче с "Далласом", в котором "Бостон" одержал победу со счетом 6:3, Бержерон набрал 3 очка (2 гола + 1 передача).

Шайба Анисимова помогла «Чикаго» обыграть «Сент-Луис»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду взял вверх над «Сент-Луис Блюз». В составе хозяев заброшенной шайбой отличился российский нападающий Артём Анисимов, которому ассистировал партнёр по звену Артемий Панарин.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с московским «Динамо» 27 февраля

Нижегородское "Торпедо" сыграет с московским "Динамо" 27 февраля. Хоккейная встреча состоится в КРК "Нагорный". Перед сегодняшним матчем счет в серии первого раунда плей-офф 2-1 в пользу столичного клуба.

Нападающий ХК «Салават Юлаев» получил перелом позвонков

Удар пришелся довольно сильный – нападающий покинул поле боя, а после выяснилось: у Антона серьезная травма позвоночника. По данным ТАСС, у Лазарева диагностирован перелом шести-семи позвонков грудного отдела и обширная гематома.

НХЛ. «Тампа» обменяла вратаря Бишопа

«Тампа» обменяла вратаря Бена Бишопа и право выбора на драфте-2017 в «Лос-Анджелес» на голкипера Петера Будая, защитника Эрика Черака и право выбора в 7-м раунде драфта-2017. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. Уточняется, что «Тампа» удержит за собой 20% от зарплаты Бишопа.

«Тампа» обменяла конкурента Василевского в «Лос-Анджелес»

«Тампа» обменяла американского голкипера Бена Бишопа и право выбора в 5-м раунде драфта-2017 в «Лос-Анджелес». Взамен клуб Андрея Василевского забрал вратаря Петера Будая и защитника Эрика Чернака, а также право выбора в седьмом раунде драфта 2017 года.

«Чайка» продолжает борьбу за выход в плей-офф МХЛ

Нижегородская «Чайка», оказавшись в трудном положении, продолжает борьбу за выход в плей-офф молодежного хоккейного турнира. Во вчерашнем матче на домашнем льду нижегородцы обыграли «Крылья Советов» со счетом 2:1, тем самым сократив отставание от зоны плей-офф.

Издержки молодой команды: «Ак Барс» вдохнул в «Салават» «вторую жизнь»

Как Игорь Захаркин искал оружие против Казани, как начинать матчи не стоит, но как нужно их исправлять — об этом и других острых моментах вокруг третьего матча (4:3) серии между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом" в материале "Реального времени".

«Тампа» обменяла Бишопа в «Лос-Анджелес»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обменяла американского голкипера Бена Бишопа и право выбора в 5-м раунде драфта-2017 в «Лос-Анджелес Кингз» на словацкого вратаря Петера Будая, его соотечественника защитника Эрика Чернака и право выбора в 7-м раунде драфта-2017, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Сергей Мозякин преодолел рубеж в 1000 набранных очков

Сегодняшнее юбилейное очко точно запомниться. — передает слова Мозякина официальный канал «Металлурга» на youtube. В третьем периоде капитан «Магнитки» набрал 1001-е очко, он ассистировал Данису Зарипову.

Гол Анисимова с передачи Панарина помог «Чикаго» победить «Сент-Луис»

В составе «Чикаго» отличились Джонатан Тэйвз (5-я минута), Патрик Кейн (12), Артём Анисимов (55) и Таннер Керо (60). За «Сент-Луис» голы забили Магнус Пяаярви (17) и Алекс Пьетранджело (33). Нападающий «Блэкхоукс» Артемий Панарин отметился результативной передачей.

«Тампа» обменяла вратаря Бишопа в «Лос-Анджелес»

"Тампа" обменяла Бишопа и право выбора в пятом раунде драфта 2017 года на словацкого вратаря Петера Будая, его соотечественника защитника Эрика Чернака и право выбора в седьмом раунде драфта 2017 года. При определенных условиях "Тампа" может получить еще один выбор на этом драфте.

«Эдмонтон» в гостях уступил «Нэшвиллу» в матче НХЛ

"Нэшвилл Предаторз" дома победил "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 5:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ . В составе победителей голами отметились Райан Эллис, Филип Форсберг, Вернон Фиддлер, Колин Уилсон и Виктор Арвидссон.

Дубль Годро принес победу «Калгари» в матче с «Каролиной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на домашнем льду уступила «Калгари» со счетом 1:3. В составе победителей дубль оформил Джонни Годро и один раз отличился Майкл Ферланд, а у хозяев льда единственную шайбу забросил Виктор Раск.