Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

25.02.2017

Ярославский «Локомотив» обыграл минское «Динамо», 5:1

Встреча завершилась со счётом 5:1. Это третья победа ярославской команды 3-0 — в серии. У железнодорожников шайбы забросили Стаффан Кронвалль, Максим Тальбо, Александр Полунин и Якуб Накладал забивший две шайбы.

«Локомотив» одержал победу над минским «Динамо» в матче плей-офф КХЛ

В третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ ярославский «Локомотив» на выезде обыграл минское «Динамо» со счётом 5:1. Решающим в поединке стал первый период, в котором гости забросили три безответные шайбы, дважды реализовав численное преимущество.

СКА увеличил отрыв от «Витязя» в плей-офф

Гости открыли счет и с первых минут задавали тон игре. На 11-й минуте забросил Патрик Херсли, затем отличились Кетов, Рукавишников, Никита Гусев и Илья Ковальчук.

Петерис Скудра: «„Торпедо“ посчастливилось забить в овертайме»

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после победы в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина над московским "Динамо" (4:3 ОТ, 1-2) подчеркнул, что встреча получилась равной и боевой. Четвертая игра пройдет в Нижнем Новгороде в понедельник, 27 февраля.

Остается только попасть, когда играешь с лучшими распасовщиками мира – Херсли

Защитник СКА (Санкт-Петербург) Патрик Херсли заявил, что своими голами в плей-офф КХЛ он обязан игре в одном звене с лучшими распасовщиками мира. СКА в субботу со счетом 6:2 обыграл "Витязь" в третьем матче первого раунда плей-офф и повел 3-0 в серии до четырех побед.

СКА обыграл «Витязь» в третьем матче серии

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла подольский "Витязь" в третьем матче серии 1/4 финала западной конференции регулярного чемпионата. Игра состоялась в субботу в Подмосковье и закончилась со счётом 2:6.

СКА разгромил «Витязь» со счетом 6:2

СКА в Подольске в субботу, с разгромным счетом в третий раз выиграл «Витязь» – 6:2. Первый период с минимальным преимуществом остался за петербургской командой - Патрик Херсли отличился на 10-й минуте.

«Торпедо» в овертайме обыграло московское «Динамо» в третьем матче 1/8 финала плей-офф КХЛ

Нижегородское "Торпедо" в овертайме одержало победу над московским "Динамо" со счетом 4:3 в третьем матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила в Нижнем Новгороде.

«Локомотив» разгромил минское «Динамо» в третьем матче серии

Полунин переиграл Скривенса и сделал счет 0:4. В третьем периоде "Динамо" сумело размочить счет, отличился Лисовец, но последнее слово осталось за ярославцами. За пять минут до конца игры очередное большинство реализовал Накладал.

Четыре очка Дацюка помогли СКА в третий раз обыграть «Витязь»

Голы у СКА забили: Херсли (10 минута), Кетов (22), Рукавишников (35), Н. Гусев (37), Дацюк (42) и Ковальчук (60, в пустые ворота). Отметим, что на счету Дацюка еще три результативные передачи, то есть всего он набрал 4 (1+3) очка. У «Витязя» отличились Горак (33) и Копейкин (52).

«Локомотив» в третий раз обыграл минское «Динамо» в Кубке Гагарина

Минское «Динамо» дома уступило «Локомотиву» (1:4) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции. У гостей отличились Стаффан Кронвалль, Якуб Накладал (дважды), Макс Тэлбот и Александр Полунин, у хозяев льда - Евгений Лисовец. Ярославцы повели в серии со счетом 3:0.

Рустам Минниханов вручил Кубок чемпионов НХЛ команде «Авто»

II Кубок чемпионов Ночной хоккейной лиги состоялся сегодня, 25 февраля, в Казани на льду Дворца спорта. Обладателем трофея стала команда «Авто» (Екатеринбург), которая в финале переиграла «Казанских драконов» со счетом 3:2.

«Уралочка» повела в четвертьфинальной серии против «Заречья-Одинцово»

Как отметил после матча наставник команды из Одинцово Вадим Панков, для него победа над командой Николая Карполя стала бы одним из важных моментов в жизни. Вот только выиграть у «Уралочки» в играх плей-офф у «Заречья-Одинцово» не получается с 2010 года.

Фетисов объяснил, почему российские хоккеисты проиграли американцам на Олимпиаде-2002

Бывший главный тренер сборной России по хоккею, а ныне заместитель председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслав Фетисов рассказал, что стало причиной поражения российской команды в игре с американцами в полуфинале Олимпиады-2002 в Солт-Лэйк-Сити.

Реванша не получилось: ТХК снова проиграл тюменскому «Рубину»

Итоговый счет матча — 3:7. Сегодня, 25 февраля, во Дворце спорта «Юбилейный» ТХК провёл второй домашний матч 1/8 финала плей-офф с тюменским «Рубином». Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Во второй 20-минутке «крылатые» пропустили три шайбы.

Витязь — СКА 0:1

Вадим Шипачев, форвард петербургского хоккейного клуба СКА, не примет участия в третьей игре серии плей-офф КХЛ, его место в тройке с Евгением Дадоновым и Никитой Гусевым займет Ярно Коскиранта, сообщает Р-Спорт. Матч между СКА и «Витязем» пройдет сегодня в Подольске.

В Казани пройдут Всемирные игры юных соотечественников

Первые Игры юных соотечественников прошли в апреле 2015 года в Сочи, их участниками стали ребята не старше 15 лет из 33 стран мира. Спустя год состязания вновь проводились в столице Олимпиады 2014 года – тогда они собрали представителей уже 45 государств.

«Ак Барс» выиграл и второй матч у «Салавата Юлаева»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в первых двух матчах «зеленого дерби» на своем льду добились стопроцентного результата, в двух матчах первого раунда плей-офф одержаны две победы с одинаковым счетом – 2:1. 24 февраля «Ак Барс» открыл счет благодаря точному броску Федора Малыхина на 16-й минуте.

Бурмистров получил травму в матче с «Далласом»

Нападающий "Аризоны" Александр Бурмистров получил травму верхней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Далласа" (2:5). Россиянин провел на льду 7 минут и травмировался в третьем периоде. По словам главного тренера Дэйва Типпета, игрок должен вернуться на лед со дня на день.

Вратарь «Каролины» Лэк признан первой звездой дня в НХЛ

Шведский голкипер "Каролины" Эдди Лэк признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба НХЛ. В матче с "Оттавой", в котором "Каролина" одержала победу со счетом 3:0, Лэк оформил шатаут, отразив все 34 броска по своим воротам.

«Даллас» добился волевой победы над «Аризоной» в матче НХЛ

"Даллас Старз" победил "Аризону Койотс" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. За "Даллас" отличлись Девин Шор, Джон Клингберг, Джейми Бенн, Лаури Корпикоски и Коди Икин. В составе "Аризоны" результативными действиями отметились Радим Врбата и Мартин Ганзал.

«Ермак» сыграет первый матч в плей-офф Кубка Братины со «Спутником»

В субботу, 25 февраля у ангарского «Ермака» начинаются самые интересные матчи сезона. Наша команда вступает в борьбу за Кубок Братины. В первом матче 1/8 финала плей-офф «оранжевые» сыграют в Нижнем Тагиле с местным «Спутником».

Передача Орлова помогла «Вашингтону» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Вашингтон" победил "Эдмонтон" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Том Уилсон (13) и Джастин Уильямс (46). У гостей отличился Леон Драйзайтль (21).

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»