Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

19.02.2017

Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Рейнджерс»

"Нью-Йорк Рейнджерс" на домашнем льду взял верх над "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу принимавшей стороны. В составе хозяев забитыми шайбами отметились Райан Макдона и Матс Цуккарелло.

ЦСКА выиграл регулярный чемпионат КХЛ

"Газета.Ru" подводит итоги регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Суперкамбэк ЦСКА В той части сезона, что относится к 2016 году, казалось, что никаких вопросов с обладателем Кубка Континента, вручаемым за победу в регулярном чемпионате КХЛ, не будет.

Соперником СКА по плей-офф станет подмосковный «Витязь»

Игры серии в Петербурге состоятся 21 и 23 февраля, а в Подольске - 25 и 27 февраля. В случае, если в этих матчах не будет выявлен победитель серии дополнительные матчи будут сыграны в Петербурге 1 марта и вновь в Подольске 3 марта.

Австрийское первенство получилось для сборной России удачным на фоне неудачных

Австрийское первенство получилось для сборной России удачным на фоне неудачных Чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцене получился для сборной России не то чтобы триумфальным, но вполне успешным на фоне большинства предыдущих.

Александр Радулов хочет подписать с «Монреалем» контракт на шесть лет

Российский нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов планирует подписать долгосрочный контракт с клубом, информирует TVA Sports. 30-летний хоккеист рассчитывает подписать с канадской командой соглашение на шесть лет.

Радулов хочет остаться в «Монреале» еще на 6 лет

Sportsnet сообщает, что «Монреаль» готов рассмотреть контракт с 30-летним хоккеистом на 5–6 лет с зарплатой в 4,5 — 5 миллионов долларов за сезон или трехлетнее соглашение на 21 миллион. 1 июля стало известно о переходе российского форварда в канадский клуб. До «Монреаля» Радулов выступал за ЦСКА.

Шипулин дал оценку выступлению на чемпионате мира по биатлону 2017

Антон Шипулин Москва / AbsolutTV.ru / Биатлонист России Антон Шипулин в гонке чемпионата мира с общего старта занял четвертое место и оценил свое выступление на турнире на "три с плюсом - четыре с минусом". Такое заявление Шипулин сделал в эфире телеканала "Матч ТВ" после прохождения дистанции.

Биатлонистка Старых: нас с нашим допинговым прошлым здесь никто не ждал

Российская биатлонистка Ирины Старых, после завершения выступления женской сборной на чемпионате мира в Хохфильцене рассказала о том, как ей и Александру Логинову было трудно вернуться к соревнованиям после дисквалификации за употребление допинга.

Шипулин оценил выступление на чемпионате мира на «четыре с минусом»

Российский биатлонист Антон Шипулин, занявший в заключительной гонке чемпионата мира с общего старта четвертое место, оценил свое выступление на турнире на "три с плюсом - четыре с минусом". Об этом спортсмен рассказал в эфире телеканала "Матч ТВ".

Главный тренер ХК «Сибирь» подал в отставку

Тренер новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Андрей Скабелка рассказал «Р-Спорт», что подал в отставку. От дальнейших комментариев он предпочел воздержаться. Контракт между новосибирским хоккейным клубом и главным тренером Скабелкой был подписан на два года 23 февраля 2016 года.

Эксперт: Шипулин и Старых поборются за медали в масс-стартах на ЧМ

Россиянам Антону Шипулину и Ирине Старых по силам побороться за медали в гонках с общего старта на чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене. Таким мнением с ТАСС поделился двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев.

Фазлеев прервал свою 16-матчевую серию без набранных очков в АХЛ

Российский нападающий "Лихай Вэлли" Радель Фазлеев отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги с "Хартфордом" (6:4). Об этом информирует официальный сайт Американской хоккейной лиги.

Губерниев приедет на первый матч «Авангарда» в плей-офф

В следующую среду, 22 февраля, омский «Авангард» проведет первый матч в рамках розыгрыша Кубка Гагарина-2017. Первым соперником «ястребов», как уже сообщало РИА «Омск-информ», станет владивостокский «Адмирал». На эту игру омский клуб пригласил известного комментатора Дмитрия Губерниева.

«Лада» проиграла последний матч в сезоне

Заключительный матч сезона тольяттинская ледовая дружина проводила в Уфе против местного "Салавата Юлаева". На 11-й минуте счет открыл нападающий "Лады" Денис Зернов (0:1). На 26-й минуте защитник хозяев Сами Леписте сравнял счет, реализовав численное преимущество "Салавата Юлаева".

Угловые принесли «Байкал-Энергии» крупную победу

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская "Байкал-Энергия" обыграла московское "Динамо" со счетом 9:4. В этой встрече иркутская команда показала прекрасную реализацию угловых ударов, после розыгрышей которых было забито шесть мячей.

Питерский СКА обыграл «Торпедо» со счетом 4:2

18 февраля в Петербурге состоялся матч петербургской команды СКА и хоккейного клуба «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Питерский СКА завоевал 137 очков, однако вперед ЦСКА все-таки не вышел. Как пишет издание «Петербургский дневник», победную шайбу в ворота противника закинул Илья Ковальчук.

Ярославский «Локомотив» проиграл хабаровскому «Амуру» 3:5

В субботу, на своей домашней арене «Локомотив» принимал хабаровский «Амур». Первыми счет в матче открыли гости, в конце первого периода Бывальцев отправил шайбу в ворота ярославцев. На шестой минуте второго периода «железнодорожникам» удалось сравнять счёт.

«Даллас» в овертайме обыграл «Тампу-Бэй», Руссель оформил хет-трик

В составе победителей точными бросками отметились Антуан Руссель, оформивший хет-трик, а также Джейми Бенн, отличившийся в овертайме. Для гостей три шайбы на счету Виктора Хедмана, который оформил дубль, а также Тайлера Джонсона.

«Тампа» с Василевским в воротах проиграла «Далласу» в матче чемпионата НХЛ

"Даллас" в овертайме обыграл "Тампу-Бэй" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Антуан Руссель (13-я, 19-я и 45-я минуты) и Джейми Бенн (64). У проигравших отличились Виктор Хедман (4, 30) и Тайлер Джонсон (12).

В плей-офф омский «Авангард» сыграет с «Адмиралом»

Как рассказали в пресс-службе клуба, «Сибирь» не смогла набрать три очка в Екатеринбурге, «Куньлунь Ред Стар» уступил московскому «Динамо», поэтому в плей-офф Восточной конференции «Авангард» сыграет с «Адмиралом», который обыграл подмосковный «Витязь» со счетом 3:1 и поднялся на седьмое место.

«Тампа» проиграла «Далласу», Василевский отразил 24 броска

"Тампа" в матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла в овертайме "Далласу" - 3:4. В составе "Лайтнинг" весь поединок в воротах провел Андрей Василевский, отразив 24 броска из 28. Нападающие Владислав Наместников и Никита Кучеров результативными действиями не отметились.

«Нью-Джерси» победил «Айлендерс» в матче чемпионата НХЛ

"Нью-Джерси" обыграл "Нью- Йорк Айлендерс" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Девант Смит-Пелли (8-я минута), Трэвис Зэйджак (29) и Павел Заха (47).

«Югра» уступила «Металлургу» в заключительном матче сезона

Удача улыбнулась за три минуты до окончания игры — гол престижа в ворота «Металлурга» забросил Евгений Кулик. Так, в последнем мачте сезона «Югра» уступила сопернику со счетом 4:1. Для «Металлурга» эта победа стала самой крупной в чемпионате КХЛ 2016-17.

«Вашингтон» проиграл «Детройту», Овечкин и Кузнецов очков не набрали

В овертайме команды не смогли выявить победителя, а в серии послематчевых бросков решающий буллит реализовал Хенрик Зеттерберг. Добавим, что российские нападающие гостей Александр Овечкин и Евгений Кузнецов результативными действиями не отметились.

«Детройт» прервал шестиматчевую победную серию «Вашингтона» в НХЛ

"Детройт" в серии буллитов победил "Вашингтон" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Франс Нильсен (9-я минута) и Томас Татар (24). Победный буллит реализовал Хенрик Зеттерберг.

«Монреаль» проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ, Марков забросил шайбу

"Монреаль" уступил "Виннипегу" со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Джоэл Армиа (25-я минута), Мэтью Перро (42) и Патрик Лайне (59).

Гол Маркова не помог «Монреалю» победить «Виннипег»

Встреча, проходившая в «Белл-центре», завершилась со счётом 1:3. В первом периоде счёт открыл Андрей Марков, но во второй двадцатиминутке «Виннипег» отыгрался благодаря голу Йоэля Армии в меньшинстве, а в заключительном игровом отрезке Мэтью Перо вывел гостей вперёд.