Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2017

Шайба Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче с «Баффало»

«Баффало Сэйбрз» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, проходившая в «КиБэнк-центр» в Баффало, завершилась со счётом 3:2. Уже на второй минуте матча Владимир Тарасенко открыл счёт, однако удержать преимущество «Сент-Луис» не смог.

НХЛ. «Нью-Джерси» обменял Сергея Калинина в «Торонто»

«Торонто» совершил обмен с «Нью-Джерси». Российский нападающий Сергей Калинин, который ранее прошёл через драфт отказов и был отправлен в фарм-кулуб, стал игроком канадской команды, сообщает официальный сайт «Торонто».

ЦСКА в третий раз кряду стал лучшей командой в регулярном сезоне КХЛ

Московский ЦСКА, разгромив земляков из "Спартака" в последний день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в третий раз подряд стал обладателем Кубка континента в заочном споре с петербургским СКА. На Востоке лиги абсолютным лидером стал магнитогорский "Металлург".

СКА обыграл «Торпедо» со счетом 4:2

Петербургская команда СКА одержала победу над нижегородским "Торпедо", обыграв его со счетом 4:2. Уже на второй минуте матча отличился Николай Прохоркин из команды СКА, блестяще забив шайбу в ворота противника.

Стали известны все пары первого раунда Кубка Гагарина

В первом раунде плей-офф самым интригующим выглядит противостояние казанского "Ак Барса" и уфимского "Салавата Юлаева". "Зеленое дебри" клубов, на двоих имеющих три Кубка Гагарина, является крайне принципиальным.

СКА обыграл «Торпедо» со счетом 4:2

У петербуржцев отличились Прохоркин, Херсли, Хохлачев и Ковальчук. СКА после своей победы набрал 137 очков, но не смог опередить ЦСКА, который в параллельном матче разгромил московский "Спартак" (6:1).

«Ак Барс» сыграет в первом раунде плей-офф с «Салават Юлаев»

Определился соперник "Ак Барса" в первом раунде плей-офф чемпионата КХЛ. Им стал "Салават Юлаев", одолевший в заключительном матче регулярного чемпионата "Ладу" 4:2 и в итоговой таблице Восточной конференции занявший шестое место.

Михаил Головков: «Обещаю, что „Витязь“ устроит СКА тяжелую жизнь»

Президент "Витязя" Михаил Головков пообещал, что его команда навяжет борьбу СКА в первом раунде Кубка Гагарина, передает корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС. Первая встреча в этом противостоянии пройдет в Санкт-Петербурге 21 февраля.

«Ак Барс» на выезде переиграл минское «Динамо»

Минское "Динамо" на своем льду потерпело поражение от "Ак Барса" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Минский коллектив вышел в плей-офф с 5-го места в Западной конференции, а казанский - с 3-го в Восточной.

«Сибирь» обыграла «Автомобилист», но не вышла в плей-офф

Заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ завершился в пользу "Сибири" по буллитам. Несмотря на то, что "Автомобилист" уже упустил возможность попасть в плей-офф, интрига сохранялась. "Сибирь" все еще боролась за свое место в финальной серии за кубок Гагарина.

Определились все участники плей-офф КХЛ

Определились все участники 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это стало понятно после того, как новосибирская "Сибирь" в гостях по буллитам обыграла екатеринбургский "Автомобилист" (2:1) и потеряла шансы побороться за Кубок Гагарина.

«Сибирь» по буллитам обыграла «Автомобилист», но осталась без плей-офф

"Сибирь" на выезде в серии буллитов вырвала победу у "Автомобилиста" (2:1 Б) в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Решающим стал бросок Степана Санникова. Тем не менее, новосибирцам не удалось пробиться в плей-офф – для этого им нужно было побеждать в основное время.

Драчев: Гараничев заслуживал участия в эстафете на ЧМ

Четырехкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчев заявил, что Евгений Гараничев заслуживал участия в эстафетной гонке на чемпионате мира – 2017 в австрийском Хохфильцене. В состав эстафетной команды России вошли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.

Ветераны СКА обыграли в выставочном матче бывших звёзд «Филадельфии»

Ветераны петербургского СКА обыграли в выставочном матче команду хоккеистов, выступавших в разные годы за команду НХЛ "Филадельфия Флайерз". В самом начале игры неспортивным приёмом в атаке был остановлен Виктор Гордиюк, который и реализовал в итоге назначенный арбитром штрафной удар.

Владимир Драчев: «Гараничев заслуживал участия в эстафете»

Бывший биатлонист сборной России Владимир Драчев выразил мнение, что Евгений Гараничев мог помочь команде в мужской эстафете на чемпионате мира. Гонка состоится сегодня, за Россию выступят Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.

Ягр - второй игрок НХЛ, забивший победный гол в 45 лет и старше

Нападающий "Флориды" Яромир Ягр стал автором победного гола в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайма" (4:1). Для него эта победная шайба стала 135-й, он продолжает улулчшать собственный рекорд лиги по этому показателю.

Малкин отдал 500-ю результативную передачу в НХЛ

В списке лучших российских ассистентов НХЛ форвард "Питтсбурга" занимает седьмое место. В общей сложности Малкин стал 140-м игроком в истории НХЛ, которому удалось отдать не менее 500 передач в регулярных играх.

«Ак Барс» проведет последний матч регулярного чемпионата КХЛ

Сегодня, 18 февраля, казанский "Ак Барс" проведет гостевой матч против минского "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча пройдет на "Минск-Арене" и начнется в 17.00 по московскому времени.

Нападающий «Коламбуса» Дубински стал первой звездой дня НХЛ

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус" Брэндон Дубински признан первой звездой игрового дня НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Форвард в матче против "Питтсбурга" забросил шайбу в овертайме и принес своей команде победу - 2:1.

Малкин отдал 500-ю передачу, Бобровский отразил 38 бросков

Российский нападающий Евгений Малкин, избежав дисциплинарного слушания за грубый прием против соперника, принял участие в матче "Питтсбург Пингвинз" против "Коламбус Блю Джекетс" Сергея Бобровского и отдал 500-ю результативную передачу в НХЛ.

ХК «Рязань» вышел в плей-офф чемпионата ВХЛ

Обыграв в пятницу, 17 февраля, в гостях красноярский «Сокол», ХК «Рязань» вышел в плей-офф чемпионата ВХЛ. Чтобы обеспечить себе место в играх на вылет, рязанцам нужна была только победа, и они её добились, забросив решающую шайбу в овертайме.

Майк Бэбкок: «Руководству „Торонто“ предстоит поработать в межсезонье»

Главный тренер "Торонто" Майк Бэбкок сообщил, что команда не собирается быть активной во время дедлайна. Он добавил, что "Торонто" не отказывается от намеченной цели – попасть в плей-офф. Канадский клуб набрал 63 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.

ЦСКА выиграет «регулярку», «Сибирь» не попадёт в плей-офф

Команда Эдуарда Занковца примет дома «Авангард», давно обеспечивший себе второе место. «Ак Барс» не обгонит «ястребов» ни при каких обстоятельствах, так как омичи выиграли свой дивизион, а казанцы выступают в другом.

«Трактор» уступил «Металлургу» по буллитам в последней игре чемпионата

«Трактор» не пропустил в Магнитогорске, но все же уступил в серии буллитов в заключительной встрече регулярного чемпионата этого сезона. Основное время матча закончилось футбольной ничьей - 0:0. Игра вышла весьма упорной. Моменты для взятия ворот были у обеих команд.

Гол Ягра помог «Флориде» обыграть «Анахайм»

В составе победителей отличились Колтон Севьюр (25-я минута), Яромир Ягр (27), Аарон Экблад (31) и Дерек Маккензи (59). За проигравших гол забил Эндрю Кольяно (23). Эта победа стала для «Флориды» шестой в последних семи матчах.

«Колорадо» обыграл «Каролину» в овертайме

"Колорадо" в рамках регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Каролину" в овертайме - 2:1. Победная шайба в составе "Эвеланш" на счету Микка Рантанена. Российские хоккеисты "Колорадо" Михаил Григоренко и Никита Задоров не смогли отличиться.

«Колорадо» в овертайме обыграл «Каролину»

"Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Каролину" в овертайме - 2:1. Победную шайбу в составе "Эвеланш" забросил Микко Рантанен. Россияне Михаил Григоренко, Никита Задоров и Федор Тютин результативными действиями не отметились.

Хабаровский «Амур» постарается хлопнуть дверью

С кем играть в плей-офф, кажется, им все ровно – в соперниках будет «Витязь» или «Торпедо», но проигрывать «Амуру» будет просто «не камильфо». Все, что могут сделать хабаровчане – хлопнуть дверью на прощание.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с питерским СКА 18 февраля

Нижегородское "Торпедо" сыграет с питерским СКА 18 февраля. Встреча состоится в Санкт-Петербурге. Перед сегодняшним матчем автозаводский хоккейный клуб со 104 очками, набранными в 59 играх, занимает шестую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Новости России
Москва

Вирусолог Чумаков: лихорадка Западного Нила опасна для пожилых


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»