Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Молочка и салаты: в Роскачестве назвали продукты, которые не стоит брать на пикник

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2017

КХЛ дисквалифицировала Толпеко на три матча

Согласно дисциплинарному регламенту КХЛ Толпеко дисквалифицирован на три матча, а также подвергнут денежному штрафу. В текущем сезоне 32-летний форвард провел за "Спартак" 15 матчей, в которых набрал 3 (2+1) очка.

Ветераны легендарного ХК «Филадельфия Флайерз» сыграли у стен Кремля

На лед вышли ветераны «Филадельфии Флайерз». В этом году знаменитый американский клуб празднует 50-летний юбилей. В честь этой даты американцы предложили провести несколько товарищеских игр в России.

«Югру» покинет главный тренер Разин

Главный тренер ханты-мансийской "Югры" Андрей Разин оставит свой пост. Наставник начинал сезон-2016/17 главным тренером "Автомобилиста", однако затем был уволен, сообщает "Чемпионат.com". Ранее "Югра" не смогла пробиться в плей-офф Восточной конференции, заняв 13-е место.

Нижегородский «Старт» обыграл «Родину» в матче Суперлиги

Нижегородский "Старт" обыграл кировскую "Родину" в матче Суперлиги. Состоявшаяся 20 февраля на стадионе "Труд" встреча чемпионата России по хоккею с мячом завершилась со счетом 3:1. Хозяева льда завладели игровой инициативой с первых минут матча.

Лайне, Кадри и Макдэвид - три звезды недели НХЛ

Первой звездой назван нападающий "Виннипега" Патрик Лайне, проводящий первый сезон в НХЛ. За прошедшую неделю 19-летний форвард провел 4 матча, в которых набрал 8 (5+3) очков, всего на его счету 52 (28+24) очка в 54 играх.

«Пацаны, можем больше!» Почему СКА может дрогнуть перед «Витязем»

Дмитрий Пономаренко – о возможных сюрпризах в самом, казалось бы, очевидном противостоянии в первом раунде плей-офф на Западе. Сегодня днем «Витязь» отправился в Санкт-Петербург, где команду Валерия Белова ждет в первом раунде плей-офф встреча с фаворитом нынешнего сезона – СКА.

Максим Афиногенов: «СКА фаворит в паре с „Витязем“, но мы будем отдаваться на сто процентов»

Нападающий "Витязя" Максим Афиногенов заявил, что серия плей-офф против СКА не будет для него принципиальной. Также 37-летний хоккеист отметил, что петербургский клуб не выиграл регулярку не ради попадания на подольский клуб в Кубке Гагарина.

Валерий Белов: «Не верю, что СКА специально выбирал „Витязь“»

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов перед серией 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции со СКА заявил, что у соперника может быть самый сильный состав в истории КХЛ, и не допустил версии, что питерцы специально выбрали его команду.

«Трактор» начинает игру в плей-офф

Хоккейная команда «Трактор» начинает игру в плей-офф. Первые матчи «черно-белых» состоятся на домашнем льду 22 и 24 февраля. Губернатор Борис Дубровский пожелал хоккеистам спортивной удачи и выхода в полуфинал Континентальной хоккейной лиги.

«Спартак» обновил клубный рекорд посещаемости домашних матчей

В девятом сезоне КХЛ «Спартак» обновил клубный рекорд посещаемости домашних матчей. На 30 играх с участием красно-белых в «Лужниках» и «Парке легенд» побывало 218 628 человек, в среднем 7287 болельщиков на матче.

Еременко, Панин и Петтерссон признаны лучшими игроками недели в КХЛ

КХЛ назвала лучших игроков 24-й недели регулярного чемпионата лиги. Лучшим голкипером признан Александр Еременко. 36-летний вратарь московского «Динамо» одержал две победы в двух матчах, отразил 96,88 процента бросков при коэффициенте надежности 0,97 шайбы за игру.

Квартальнов: думаю, что Светлаков будет играть с «Йокеритом»

Помним, что в этом сезоне два раза проиграли им. Не были достаточно хороши, но это были две игры в начале сезона. Думаю, что Светлаков будет играть. Лига сама определяет арбитров на матчи, но списка арбитров, которых бы мы не хотели видеть на своих играх, нет.

Форвард «Чикаго» Кейн признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. В матче с "Баффало", который "Чикаго" выиграл со счетом 5:1, Кейн забросил одну шайбу и сделал одну результативную передачу.

Билялетдинов и Овечкин вошли в символическую сборную ХК «Динамо»

Зинэтула Билялетдинов и Александр Овечкин вошли в символическую сборную всех времен московского хоккейного клуба "Динамо". Результаты голосования болельщиков опубликованы на официальном сайте клуба.

«Авангард» выпустил проморолик к старту Кубка Гагарина — 2017

Омский «Авангард» выпустил проморолик, посвящённый старту команды в Кубке Гагарина — 2017. Соперником «ястребов» по первому раунду плей-офф будет «Адмирал» из Владивостока. Первый матч команды проведут 22 февраля в Омске, начало встречи — в 16:00 мск.

«Филадельфия» обыграла «Ванкувер», Проворов отметился передачей

"Филадельфия Флайерз" взял верх над "Ванкувер Кэнакс" в выездном матче регулярного первенства НХЛ, встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2. В составе победителей шайбы забросили Уэйн Симмондс, Якуб Ворачек и Брэйден Шенн. У "Кэнакс" отличились Маркус Гранлунд и Янник Хансен.

«Бостон» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Сан-Хосе»

"Бостон Брюинз" одержал гостевую победу над "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ в пользу гостей. Райан Спуне вывел "Бостон" вперед, а Патрик Марло счет сравнял.

«Бостон» одержал 4-ю победу подряд, обыграв в овертайме «Сан-Хосе»

«Бостон Брюинз» добыл непростую победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «САП-центр» в Сан-Хосе и завершилась со счётом 2:1 ОТ в пользу гостей. Райан Спунер на 12-й минуте вывел «Бостон» вперёд.

«Торонто» крупно обыграл «Каролину», Браун оформил дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" одержал гостевую победу над "Каролиной Харрикейнз" со счетом 4:0. Дубль в этой встрече оформил Коннор Браун, еще по голу забили Остон Мэттьюс и Джейк Гардинер.

Патрик Кейн - первый уроженец США, забросивший 20 шайб в каждом из первых 10 сезонов

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн, набравший 2 (1+1) очка в игре с "Баффало" (5:1), стал первым в истории НХЛ уроженцем США, которому удалось забросить не менее 20 шайб в каждом из первых 10 регулярных чемпионатов, информирует пресс-служба лиги.

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска обыграли «Рязань» в домашнем матче

Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска одержали победу над командой "Рязань" в матче регулярно го чемпионата Высшей хоккейной лиги накануне, 19 февраля. Встреча завершилась со счетом 3:1. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу клуба.

28 сэйвов Бобровского не спасли «Коламбус» от поражения «Нэшвиллу»

В составе победителей голами отметились Райан Эллис, Кевин Фиала, Калле Ернкрок и Маттиас Экхольм, а у хозяев льда шайбы забросили Брэндон Саад, Оливер Бьеркстранд и Зак Веренски. Российский голкипер команды из Коламбуса Сергей Бобровский отразил 28 из 32 бросков по свои воротам.

«Виннипег» на выезде обыграл «Оттаву»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава» на домашнем льду проиграла «Виннипегу» со счетом 2:3. В составе победителей голами отметились Дастин Бафли, Мэтью Перро и Джошуа Моррисси, а у хозяев льда шайбы забросили Марк Стоун и Зак Смит.

«Виннипег» обыграл «Оттаву» в матче чемпионата НХЛ

"Оттава" проиграла "Виннипегу" со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Дастин Бафлин (2-я минута), Мэтью Перро (13) и Джош Моррисей (43). У проигравших отличились Марк Стоун (26) и Зак Смит (46).

«Питтсбург» проиграл «Детройту» в матче чемпионата НХЛ

"Питтсбург" уступил "Детройту" со счетом 2:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Ник Дженсен (9-я минута), Стив Отт (17), Томас Татар (41), Томас Ванек (43) и Люк Гленденинг (60).

Армейцы рассчитались на первый-второй

Состав петербуржцев после приглашения перед сезоном группы известных хоккеистов, включая решившего расстаться с НХЛ гения Павла Дацюка, вышел ломовым: первые два звена - - просто убойные, а третье и четвертое в ряде клубов вполне могли претендовать на лидерский статус.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ