Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2017

Чемпион регулярного сезона КХЛ определится в субботу

Вернее, южане точно лишились всех шансов на выход в плей-офф Кубка Гагарина, проиграв 2:6, здесь отмечаем три очка по системе гол+пас Вадима Шипачева. Но свой матч выиграл и ЦСКА - у обоих армейских клубов по 134 очка теперь - и все решится в субботу.

Форвард ЦСКА Светлаков точно не сыграет в дерби со «Спартаком», Фаст заболел

Нападающий ЦСКА Андрей Светлаков не примет участия в московском дерби со «Спартаком» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, запланированном на 18 февраля. Об этом на пресс-конференции после игры с «Торпедо» (4:2) сообщил главный тренер «армейцев» Дмитрий Квартальнов.

Олег Знарок: «Сегодня СКА был свежее „Сочи“»

Главный тренер СКА Олег Знарок после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи" (6:2) отметил, что его команда была свежее соперника. Это поражение не позволило сочинцам продолжить борьбу за выход в плей-офф.

ХК «Сочи» проиграл СКА и потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ

У "Сочи" дублем отметился Оскар Фантенберг (18, 46). В последнем матче "регулярки" СКА 18 февраля примет нижегородское "Торпедо", а "Сочи", после сегодняшнего поражения потерявший шансы на выход в плей-офф, в тот же день на выезде встретится с череповецкой "Северсталью".

На «Западе» определились все участники плей-офф КХЛ

Определились все участники плей-офф в Западной конференции КХЛ. Клубы ЦСКА, СКА, "Локомотив", московское и минское "Динамо", "Торпедо", "Витязь" и "Йокерит" обеспечили себе место в списке восьми лучших команд.

Карпов: «Динамо» думает не о месте в таблице, а о своей игре

Форвард московского «Динамо» Максим Карпов прокомментировал победу над владивостокским «Адмиралом» (2:1 ОТ). Динамовцы после этой встречи обеспечили себе как минимум четвёртое место в Западной конференции.

«Ак Барс» прервал серию из трёх поражений, обыграв «Йокерит»

Таим образом, казанцы сумели прервать серию из трёх поражений. С 106 очками после 59 матчей «Ак Барс» занимает третье место на Востоке. В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова 18 февраля на выезде встретится с минским «Динамо».

«Трактор» забрался высоко

Местный "Трактор" и магнитогорский "Металлург", как известно, представляют одну область. И соперничество между ними по определению является принципиальным. К очередному дерби обе команды подошли, обеспечив себе место в плей-офф.

Дубль Алексеева помог «Югре» одолеть «Сибирь» в овертайме

В Ханты-Мансийске местная «Югра» одержала победу в овертайме матча с новосибирской «Сибирью», встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ. В составе хозяев дублем отметился Андрей Алексеев, ещё один гол записал на свой счёт Евгений Кулик.

Победа «Югры» над «Сибирью» вывела «Салават» в плей-офф КХЛ

"Югра" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победила "Сибирь" - 3:2 ОТ. Решающую шайбу забросил нападающий Андрей Алексеев, оформивший дубль. Этот результат гарантировал "Салавату Юлаеву", который стал недосягаем для "Сибири", выход в плей-офф КХЛ.

Команда Тимофеева обыграла команду Али и отобралась на ЧМ-2017

Команда Алексея Тимофеева представит Россию на чемпионате мира-2017. В отборочном турнире Тимофеев, Алексей Стукальский, Тимур Гаджиханов и Артур Ражабов победили команду скипа Артура Али со счетом 4:2 по партиям. ЧМ-2017 пройдет в канадском Эдмонтоне с 1 по 9 апреля.

Команда Тимофеева отобралась на чемпионат мира по керлингу

Команда Алексея Тимофеева одержала победу над командой Артура Али в шестой встрече Суперкубка России и отобралась на чемпионат мира по керлингу. Шестой матч завершился со счетом 9:4 в пользу команды Тимофеева, в составе которой также выступали Алексей Стукальский, Тимур Гаджиханов и Артур Ражабов.

«СГАУ-Саратов» на выезде сразится с «Чеховскими медведями»

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» 16 февраля на выезде сыграет с сильнейшей командой России - «Чеховскими медведями». Матч будет проходить в рамках чемпионата страны. К сегодняшнему поединку волжане находятся на 3 месте в турнирной таблице, имея в активе 20 очков.

«Йокерит» – «Ак Барс»: Азеведо вернулся в состав

Прежде всего, вернулись в состав пропускавшие матч в Уфе сборники Владимир Ткачёв и Альберт Яруллин, а также Джастин Азеведо, не игравший с 18 января. Шанс проявить себя также получили Денис Голубев и Максим Лазарев. Любопытно, что Василий Токранов вновь сыграет в нападении.

Якуб Коварж вернётся в «Автомобилист»

Вратарь «Северстали» Якуб Коварж достиг устной договорённости о двухлетнем контракте с «Автомобилистом». Соглашение чешского голкипера с череповецким клубом истекает после завершения нынешнего сезона, сообщает «Чемпионат».

СКА сразится с ХК «Сочи»

Есть у победы в чемпионате другая, суеверная сторона - ещё ни разу победитель первенства не смог выиграть главный трофей КХЛ - Кубок Гагарина.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с московским ЦСКА 16 февраля

Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет с московским ЦСКА 16 февраля. Встреча состоится в Москве в 19:30. В активе нижегородской команды 104 очка, набранных в 58 играх, клуб занимает пятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Хоккеисты «Ак Барса» Ткачев и Азеведо сыграют против «Йокерита»

Игрока казанского «Ак Барса» Владимир Ткачев и Джастин Азевдо выйдут на лед в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против «Йокерита». Фотографии с предматчевой раскатки хоккеистов казанской команды опубликованы в официальном сообществе клуба в социальной сети «ВКонтакте».

ХК «Рязань» проиграл в гостях «Торпедо»

В среду, 15 февраля, очередной матч в чемпионате ВХЛ провёл хоккейный клуб «Рязань»: в Усть-Каменогорске (Казахстан) «горожане» проиграли местному «Торпедо» – 2:5.

«Трактор» узнал соперника по плей-офф

Уже завтра в заключительном матче регулярного чемпионата "Трактор" скрестит клюшки с "Металлургом" на магнитогорском льду. В первом раунде плей-офф челябинцы уже точно встретятся с астанинским "Барысом". Первые два матча состоятся в арене "Трактор" 22 и 24 февраля.

Дмитрий Балмин: «Несмотря на обстановку между Россией и США, хоккей оказался вне политики»

Защитник сборной Татарстана Дмитрий Балмин после матча с командой легенд «Филадельфии» (7:6 Б) рассказал, что чувствовал, играя во дворце спорта, в котором с «Ак Барсом» стал чемпионом России в 1998 году.

«Флорида» обыграла «Сан-Хосе», Ягр набрал 1900-е очко в карьере

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Флорида" в овертайме обыграла "Сан-Хосе" со счетом 6:5. Победную шайбу забросил Джонатан Юбердо. Одним из героев встречи стал нападающий "Пантерз" Яромир Ягр, набравший 1900-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ в карьере.

«Калгари» одержал победу над «Филадельфией»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» выиграл у «Филадельфии» со счетом 3:1. В составе победителей шайбами отличились Мэттью Ткачук, Ти Джей Броди и Марк Джиордано. За «Филадельфию» единственный гол забил Ник Казинс.

«Калгари» обыграл «Филадельфию» в матче чемпионата НХЛ

"Калгари" победил "Филадельфию" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У "Филадельфии" шайбу забросил Ник Казинс (2-я минута). В составе "Калгари" отличились Мэттью Ткачук (5), Ти Джей Броди (33) и Марк Джиордано (60).

Гол Барбашева принес «Сент-Луису» победу в матче НХЛ против «Детройта»

"Сент-Луис" победил "Детройт" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), 21-летний российский нападающий "Сент-Луиса" Иван Барбашев забросил вторую шайбу в карьере, которая впервые принесла победу его команде.

Хоккеисты «Сокола» разгромили «Звезду» в чемпионате ВХЛ

Хоккеисты «Сокола» переиграли чеховскую «Звезду» в рамках чемпионата ВХЛ. Матч прошел 15 февраля на льду спорткомплекса «Арена-Север» в Красноярске. Счет был открыт уже на 4-й минуте — игрок «крылатых» Андрей Воронков с линии затолкнул шайбу в ворота.

Ангарский «Ермак» в овертайме с минимальным счетом уступил «СКА-Неве»

15 февраля ангарский «Ермак» в рамках чемпионата ВХЛ принимал на домашнем льду «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга, команда занимает второе место в турнирной таблице. На протяжении всего матча хоккеистам не удавалось поразить ворота друг друга. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.

Новости России
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов