Джонсон: выставка трофейной натовской техники в Москве – унижение для Запада

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

14.02.2017

СКА проиграл «Спартаку» со счетом 2:4

В Ледовом дворце СКА неожиданно проиграл своему извечному противнику – московскому «Спартаку», да еще как. К сожалению, игра у армейцев не задалась, хотя начало было оптимистичное. Уже на 7 минуте счет открыл Евгений Кетов – ему ассистировали Яковлев и Дацюк.

Счет открыли армейцы, однако после второй 20-минутки СКА уступал со счетом 1:4. У СКА голы забили Кетов и Ковальчук (седьмая минута и 53-я).

«Витязь» впервые в истории КХЛ вышел в плей-офф

Благодаря своей победе над «Куньлунем» подмосковный «Витязь» впервые в истории КХЛ вышел в плей-офф. Команда сейчас располагается на седьмом месте в Западной конференции, ей осталось сыграть два домашних матча против хабаровского «Амура» и «Адмирала» из Владивостока.

Тренер ХК «Сочи» надеется, что вопрос с финансами скоро будет закрыт

Главный тренер хоккейного клуба "Сочи" Вячеслав Буцаев надеется, что вопрос с погашением задолженности по зарплате перед игроками и тренерами команды в скором времени будет закрыт. Об этом он рассказал журналистам.

Орешкин: перерыв на Евротур негативно сказался на хоккеистах «Динамо»

Игроки московского "Динамо" не показали свою лучшую игру из-за перерыва в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на матчи Евротура. Об этом на послематчевой пресс-конференции сообщил главный тренер столичной команды Сергей Орешкин.

«Витязь» обыграл «Куньлунь» и впервые в истории вышел в плей-офф КХЛ

Хоккеисты «Витязя» одержали победу над «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:3 и впервые в своей истории попали в плей-офф Кубка Гагарина. В составе «Витязя» шайбы забросили Миро Аалтонен, Александр Панков, Алексей Макеев и Роман Горак, оформивший дубль в этой встрече.

Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Амуром»

Хоккеисты московского «Динамо» переиграли на своей площадке хабаровский «Амур» со счетом 3:2. Заброшенными шайбами у «Динамо» отметились Юсо Хиетанен, максим Соловьев и Мартиньш Карсумс. У «Амура» точные броски на счету Аиталя Попова и Ильи Горохова.

Московское «Динамо» обыграло «Амур» в матче чемпионата КХЛ

Московское "Динамо" одержало победу над хабаровским "Амуром" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Юусо Хиетанен (29-я минута), Максим Соловьев (47) и Мартиньш Карсумс (59).

«Авангард» в овертайме выиграл у «Югры»

Омский "Авангард" в Ханты-Мансийске выиграл в овертайме у местной "Югры" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ, сообщает Ura.ru. Победную шайбу в дополнительное время забросил Антон Бурдасов.

«Автомобилист» забросил семь шайб в ворота «Кузни»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" на своем льду разгромил "Металлург" из Новокузнецка - 7:2. Дублем отметился Денис Мингалеев. Две результативные передачи на свой счет у хозяев записал Алексей Василевский. Для "Кузни" поражение стало третьим подряд.

«Автомобилист» разгромил «Металлург», забросив семь шайб

Счет голам "шоферов" подвел Алексей Михнов, установив 7:1 на табло к 47-й минуте встречи. Проучить расслабившуюся хозяйскую оборону решил Михеев, шайба форварда гостей, забитая на 48-й минуте, стала последней в матче. Итог — 7:2, внушительная победа подопечных Владимира Крикунова.

«Сибирь» в овертайме уступила «Барысу»

Хоккеисты казахского «Барыса» на своей площадке в овертайме переиграли «Сибирь» со счетом 2:1. В основное время заброшенной шайбой у хозяев отличился Дастин Бойд. У гостей точный бросок на счету Крилла Воробьева.

Лучшие игроки КХЛ: непробиваемый Метсола и два канадца

В обоих матчах нападающий "Локо" отметился голевыми дублями. Лучшим новичком признан нападающий "Адмирала" Денис Алексеев, в трёх гостевых матчах забросивший две шайбы. Первая из них, в ворота новокузнецкого "Металлурга", стала для игрока дебютной в КХЛ.

Салават Юлаев — Ак Барс 3:1

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко проводит свой 400-й матч в составе уфимского клуба. В своей юбилейной игре форвард уже отличился заброшенной шайбой «Ак Барса». За событиями в матче вы можете следить в нашем онлайне.

Юношеская хоккейная сборная России обыграла турков со счетом 42:0

Юные российские хоккеисты забросили в ворота турецких соперников 42 шайбы и не получили ни одной ответной на Европейском юношеском олимпийском фестивале — 2017. Россияне открыли счет спустя полторы минуты после начала встречи, и уже к концу первого периода счет был 15:0.

ТХК не смог справиться с «Ариадой-НХ»

Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ, тверские хоккеисты провели против волжской "Ариады-НХ". Стартовая двадцатиминутка осталась за нашими атлетами и на 19-ой минуте Дельнов сумел поразить ворота гостей, однако гости сумели сравнять счет за семь секунд до свистка на перерыв.

Югра — Авангард 2:2

Заключительная серия игр сезона КХЛ пройдет с 14 по 18 февраля в Ханты-Мансийске. Так, сегодня, в день всех влюбленных, 14 февраля югорские хоккеисты встретятся с омским «Авангардом». Отметим, болельщиков ждут приятные сюрпризы.

Югра — Авангард 1:1

ХК «Югра» приглашает на заключительную серию игр сезона КХЛ

Бернс: не особо рассчитываю догнать Макдэвида в бомбардирской гонке

Защитник действующего победителя Западной конференции НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" Брент Бёрнс заявил, что не рассчитывает догнать капитана "Эдмонтон Ойлерз" Коннора Макдэвида в гонке бомбардиров текущего регулярного чемпионата НХЛ.

Хоккеисты тагильского «Спутника» готовятся совершить небывалый рекорд

ХК «Спутник» 15 февраля проведет последний домашний матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2016/17 годов. Несмотря на то, что путевку в плей-офф уральские хоккеисты завоевали пару недель назад, оставшиеся игры важны для хоккейного клуба.

ХК «Рязань» в Караганде проиграл «Сарыарке»

ХК «Рязань» 13 февраля в Караганде провёл матч чемпионата ВХЛ с местным клубом «Сарыарка». «Рязанцы», ведущие борьбу за место в плей-офф, ехали в Караганду за очками. «Сарыарка» давно решила для себя эту задачу и могла не настроиться на игру с гостями на сто процентов.

Малкин вернётся на лед в матче против «Ванкувера»

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин после травмы нижней части тела может вернуться на лёд в домашнем матче против «Ванкувер Кэнакс». По словам главного тренера «пингвинов» Майка Салливана, решение по Малкину будет принято после утренней тренировки.

Словацкий хоккеист «Куньлуня» Бакош не сыграет в матче КХЛ с «Витязем»

Словацкий нападающий пекинского "Куньлуня" Мартин Бакош не сыграет в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подмосковного "Витязя" по причине болезни. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Куньлуня".

Уфимский «Салават Юлаев» на своём льду примет казанский «Ак Барс»

Башкирский клуб продолжает борьбу за путёвку в плей-офф. Накануне, потерпел поражение владивостокский «Адмирал» и тем самым усложнил себе задачу остаться в восьмёрке лучших. Ещё один соперник «Салавата» – новосибирская «Сибирь», так же, как и уфимцы, проведёт свой матч сегодня, 14 февраля.

Хоккейная «Рязань» была близка к тому, чтобы увезти очки из Караганды

13 февраля хоккейный клуб «Рязань» играл в гостях против карагандинской «Сарыарки». Соперник расположился на третьем месте в таблице с комфортным отрывом от следующей команды, но на «горожан» настроился.

Российские хоккеисты забили туркам 42 безответных шайбы

Российские хоккеисты на групповом этапе стартовали выразительно, разгромив турецких хоккеистов со счетом 42:0. Уже в первый период россияне уверенно вышли вперед, поразив ворота турков 15 раз. Еще 12 безответных шайб были забиты во втором периоде, в третьем — 15.

«Локомотив» забросил шесть шайб «Адмиралу»

Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев, у которых отличились Александр Полунин, Якуб Накладал, Эмиль Галимов, Андрей Локтионов, Даниил Апальков и Павел Коледов. У дальневосточной команды единственную шайбу забросил воспитанник ярославского хоккея 19-летний Денис Алексеев.

«Аризона» разгромила «Калгари» благодаря дублю Дворака

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Аризона Койотс" в гостях обыграла "Калгари Флэймз". Встреча завершилась со счетом 5:0. В составе победителей отличились Мартин Ганзал, Джордан Мартинук, Люк Шенн и Кристиан Дворак, оформивший дубль.

Российские хоккеисты забросили 42 шайбы команде Турции

На групповом этапе российские хоккеисты U16 забросили ровесникам из турецкой команды 15 шайб в первом периоде, 12 во втором и 15 шайб в третьем. Следующим соперником россиян на турнире будет команда Франции, с которой российская команда сразится сегодня 14 февраля.

«Зеленое дерби» в Уфе: «Салават Юлаев» сразится с «Ак Барсом»

Во вторник, 14 февраля, уфимский «Салават Юлаев» на домашней арене принимает гостей из Казани – «Ак Барс». Серия из девяти поражений к ряду отбросила уфимцев к границе зоны плей-офф. Плюс ко всему на нашу команду обрушился вал травм.

Хоккеисты «Сочи» сыграют с ЦСКА

По итогам 57 встреч ЦСКА занимает 2-е место в таблице Западной конференции со 128-ю очками, "Сочи" находится на 9-м месте и имеет в своем активе 88 баллов, сообщает пресс-служба ХК "Сочи".

Хоккеисты «Сочи» на выезде сыграют с ЦСКА

Сегодня хоккеисты «Сочи» начинают заключительную выездную серию игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В первом матче «леопарды» встретятся с московским ЦСКА. Обе команды подходят к поединку, проведя 57 игр.

«Коламбус» проиграл «Рейнджерс», Бобровский отразил 20 бросков

"Рейнджерс" на выезде обыграл "Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. В составе гостей 9 минут на площадке провел нападающий Павел Бучневич. За хозяев сыграл голкипер Сергей Бобровский, который отразил 20 бросков из 23.

Хабаровский «Амур» попытается обыграть «Динамо» впервые за семь лет

Сегодня, 14 февраля, подопечные Андрея Мартемьянова скрестят клюшки со столичным «Динамо». Встреча пройдёт в «ВТБ Ледовом дворце» и начнётся в 19:30 по московскому времени. В 16 встречах с «бело-голубыми» хабаровчане праздновали победу лишь дважды, последний раз это произошло в 2010 году.