Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2017

Игроки ХК «Сочи» не получают зарплату с октября

Игроки хоккейного клуба "Сочи" не получали зарплату с октября и приняли решение подать заявление в прокуратуру с подробным изложением ситуации. Профсоюз хоккеистов КХЛ отправил на место событий главу своего юридического отдела, который поможет спортсменам правильно составить жалобу.

«Локомотив» разгромил «Адмирал» в матче КХЛ

Встреча проходила в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Уже на второй минуте Александр Полунин вывел хозяев вперед. Во втором периоде ярославцы забили еще дважды – отличились Якуб Накладал и Эмиль Галимов.

Малкин чувствует себя хорошо и может сыграть с «Ванкувером»

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан сообщил, что российский нападающий Евгений Малкин чувствует себя хорошо. Напомним, что Малкин получил повреждение нижней части тела и не играл с 24 января. Игрок уже возобновил тренировки.

Майк Салливан: «Малкин чувствует себя очень хорошо»

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан сообщил, что российский нападающий Евгений Малкин чувствует себя хорошо. Напомним, что Малкин получил повреждение нижней части тела и не играл с 24 января. Игрок уже возобновил тренировки.

Юношеская сборная России по хоккею забросила 42 шайбы Турции

Российские хоккеисты забросили 42 шайбы команде Турции на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Матч завершился со счетом 42:0. Следующая встречу россияне проведут 14 февраля с французской командой. Фестиваль проходит в турецком Эрзуруме с 12 по 19 февраля.

«Локомотив» дома разгромил «Адмирал»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и «Адмиралом» завершился разгромной победой хозяев. В составе ярославского клуба по два на свой счёт записали нападающие Андрей Локтионов и Александр Полунин.

Нападающий «Миннесоты» Поминвилль признан первой звездой недели в НХЛ

Нападающий "Миннесоты" Джейсон Поминвилль признан первой звездой прошедшей недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. Канадский хоккеист в четырех матчах на прошлой неделе набрал 8 (2 шайбы + 6 передач) очков.

Защитник «Медвешчака» перешел в «Шеллефтео»

Защитник "Медвешчака" Марк Катич стал игроком "Шеллефтео", информирует пресс-служба шведского клуба. Канадец подписал с новой командой контракт до конца сезона и будет выступать под 23-м номером. Отмечается, что 27-летний хоккеист доиграет регулярный сезон в "Медвешчаке".

Латвия получила официальное приглашение принять участие в ОИ-2018

Генеральный секретарь ЛОК Жоржс Тикмерс, получая официальное приглашение на ОИ-2018, со своей стороны отметил, что латвийские атлеты продолжат подготовку к самым важным зимним соревнованиям четырехлетнего цикла в мире и в условиях конкуренции сделают все возможное, чтобы принести республике победу.

Шипулин не исключает, что завершит карьеру после Олимпиады-2018

Российский биатлонист Антон Шипулин готов будет завершить карьеру после Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, если потеряет мотивацию продолжать выступать на профессиональном уровне. Об этом он сообщил журналистам во время чемпионата мира в австрийском Хохфильцене.

У хоккеиста СКА и сборной России Павла Дацюка родился сын

У нападающего СКА и сборной России Павла Дацюка родился сын, сообщается на официальном сайте санкт-петербургского хоккейного клуба. Мальчик, которого назвали Павлом, появился на свет в воскресенье вечером.

Российские хоккеисты выиграли Евротур досрочно

Ранее наши хоккеисты выиграли другой этап Евротура — Кубок Карьяла, а на домашнем этапе в Москве стали вторыми. После победы над сборной Чехии со счетом 4:2 в Гетеборге стало очевидно, что российские хоккеисты досрочно выиграли и весь Евротур.

«Байкал-Энергия» одержала победу над «Динамо»

Иркутская «Байкал-Энергия» и хабаровский «СКА-Нефтяник» лидируют в Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом. Дружина Евгения Ерахтина в выездном матче в Москве одержала победу над «Динамо». Автором хет-трика стал Евгений Иванушкин.

«Бостон» зажигает без Жюльена, «Монреаль» угодил в пике

Мотивация в матче с "Миннесотой" у "Крыльев" была зашкаливающая – это была первая игра, которую команда провела без Майка Илича, память о котором почтили в начале встречи. Борьба за плей-офф с каждым матчем становится все безнадежнее, но "Ред Уингз" продолжают биться, чем заслуживают уважение.

Нижегородский «Старт» проиграл кемеровскому «Кузбассу» со счетом 4:5

Нижегородский хоккейный клуб "Старт" в матче чемпионата России среди команд Суперлиги уступил кемеровскому "Кузбассу" со счетом 4:5. Игра состоялась 12 февраля 2017 года на стадионе "Труд". Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба «Старт».

Рустам Минниханов лично напутствовал «Ак Барс» перед поездкой в Уфу

Казанский «Ак Барс» перед очередным «зеленым дерби» получил эмоциональную «накачку» лично от Президента Татарстана Рустама Минниханова. Официальная причина встречи – скорый старт команды в плей-офф.

Нижегородский «Старт» проиграл «Кузбассу» в матче Суперлиги

20 и 24 февраля нижегородцы проведут две встречи с кировской "Родиной", по итогам которых определится слабейшая команда Суперлиги. Напомним, нижегородский "Старт" проиграл "Сибсельмашу" в матче Суперлиги.

После отставки Жюльена «Бостон» одержал 3 победы подряд

«Бостон Брюинз» победил дома «Монреаль Канадиенс» (4:0) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. После увольнения главного тренера Клода Жюльена и назначения Брюса Кэссиди «Брюинз» выиграли третий матч подряд.

«Айлендерс» обыграл «Колорадо», Тютин набрал одно очко

«Нью-Йорк Айлендерс» на своём льду оказался сильнее «Колорадо Эвеланш». Результативная передача российского хоккеиста «Колорадо Эвеланш» Фёдора Тютина помогла его команде открыть счёт в матче против «Нью-Йорк Айлендерс», но этого оказалось мало для достижения положительного результата.

«Бостон» переиграл «Монреаль» в НХЛ

"Бостон" переиграл "Монреаль" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голкипер хозяев льда Туукка Раск в прошедшем поединке сумел оставить свои ворота в неприкосновенности.

«Ак Барс» советует болельщикам не ехать в Уфу

Фото: vesti.ru «Ак Барс» рекомендовал болельщикам не ехать в Уфу на матч с «Салаватом Юлаевым». Казанцев собираются «встретить» местные футбольные фанаты. Это может стать ответом на инцидент в последнем матче команд в Казани.

Кирилл Капризов признан лучшим нападающим шведского этапа Евротура

Хоккеист запомнился на турнире хет-триком в победном мачте против Швеции. Отметим, что лучшим защитником и вратарём турнира также стали россияне - этих званий удостоились Егор Рыкови и Игорь Шестёркин соответственно. Напомним, что ранее сборная России обыграла чехов и досрочно выиграла Евротур.

Игрок «Автомобилиста» включен в сборную «Шведских игр» Евротура

Нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолий Голышев вошел в символическую сборную шведского этапа Евротура. В шестерку лучших хоккеистов игрока "шоферов" включили представители освещавшей игры спортивной прессы, сообщает "Р-Спорт".

Югорские хоккеисты отличились на международных турнирах

Югорские хоккеисты в сборных России на международных турнирах были весьма полезными. Так, 11 февраля в Великом Новгороде сборная России U16 стала победителем Турнира четырех наций. Нападающий команды «Югра-ЮКИОР» 2000 г.р. Данил Башкиров отметился заброшенной шайбой в ворота Чехии.

Хоккеисты «Сибири» помогли сборной России победить на этапе Евротура

Игроки новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» помогли сборной России стать победителем Евротура. 12 февраля сборная России провела третий матч Шведских хоккейных игр — очередного этапа Евротура.

«Адмирал» начнет заключительную серию матчем с «Локомотивом»

Сегодня, 13 февраля, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проведет первый матч заключительной выездной серии регулярного чемпионата. В Ярославле «моряки» сыграют с трехкратным чемпионом России – «Локомотивом».

«Айлендерс» оказались сильнее «Колорадо», Тютин набрал одно очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на домашнем льду выиграл у «Колорадо Эвеланш» со счётом 5:1. На 9-й минуте Джо Колборн с передачи Фёдора Тютина вывел гостей вперёд, но большего добиться «Колорадо» не удалось.

«Колорадо» уступил «Айлендерс», в активе Тютина голевая передача

«Айлендерс» с 60-ю очками занимает 10-е место в Восточной конференции, а «Колорадо» расположился на последней строчке на Западе, имея в активе 32 балла. В следующем туре команда из Нью-Йорка 15 февраля на выезде сыграет с «Торонто», а «Эвеланш» в этот же день встретится с «Нью-Джерси».

«Адмирал» намерен выбить очки из трёхкратного чемпиона России

В первом матче «морякам» предстоит сразиться с ярославским «Локомотивом». Трёхматчевая серия начнётся со сражения против трёхкратного чемпиона России, клуба «Локомотив» в Ярославле. Команды выйдут на лёд в 19:00 по московскому времени, когда во Владивостоке будет уже 2 часа ночи.

Новости России
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции