Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2017

«Чеховские медведи» уступили «Металлургу» в Лиге чемпионов

Гандболисты «Чеховских медведей» на выезде потерпели поражение от македонского «Металлурга» в своём заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов со счётом 24:31. Самым результативным в составе «Медведей» стал Кирилл Котов, забивший 5 мячей.

«Сан-Хосе» одержал победу над «Нью-Джерси» в НХЛ

"Нью-Джерси Дэвилз" на домашней арене потерпел поражение от "Сан-Хосе Шаркс", встреча завершилась со счетом 1:4. "Акулы" прервали свою неудачную серию из четырех поражений. Единственный гол в составе хозяев на счету Пьера Александра Паренто.

«Сан-Хосе» на выезде обыграл «Нью-Джерси»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси» и «Сан-Хосе» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 4:1 в пользу «Сан-Хосе». В составе победителей дубль сделал Брент Бернс.

Юниорская сборная России U17 уступила Чехии на Турнире пяти наций

Юниорская сборная России U17 потерпела поражение от команды Чехии в заключительном матче Турнира пяти наций, встреча завершилась со счётом 1:2. Таким образом, сборная России с одной победой и тремя поражениями заняла общее пятое место на турнире.

«Чеховские медведи» потерпели поражение от «Металлурга»

"Чеховские медведи" проиграли "Металлургу" из Скопье в матче первого группового турнира Лиги чемпионов. Это третье подряд поражение российской команды, которая располагается на последнем месте в турнирной таблице своей группы.

Волейболистки «Динамо-Казань» одержали волевую победу над «Заречьем»

Казанское «Динамо» обыграло на выезде «Заречье-Одинцово» в 17 туре чемпионата России по волейболу среди женских команд. Отметим, что по ходу матча команда под руководством Ришата Гилязутдинова проигрывала со счетом 0:2 по сетам, но сумела сравнять счет и вырвать победу на тай-брейке.

Сборная России по хоккею победила чехов и досрочно выиграла Евротур

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии в третьем туре Шведских игр, которые проводятся в рамках Еврохоккейтура, со счетом 4:2, гарантировав таким образом себе победу в турнире.

Челябинские волейболисты разобрались с коллегами из Дагестана

В выходные подопечные Алексея Рудакова сыграли очередной тур в чемпионате страны. Оба матча стали победными и завершились с одинаковым счетом 3:1. После игры игроки и наставник прокомментировали итог встреч с «Дагестаном» - ближайшим соперником по турнирной таблице.

Тренер «Динамо» Бабенко войдет в штаб юниорской сборной РФ до 18 лет

Бабенко входил в тренерский состав команды, выигравшей в январе этого года бронзовые медали молодежного первенства мира. "Планируем, чтобы Бабенко вошел в тренерский штаб сборной до 18 лет", - сказал Ротенберг. Главным тренером юниорской команды является Сергей Голубович.

Фетисов: Олимпийские игры много потеряют без участия игроков НХЛ

Прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов убежден, что Олимпийские игры потеряют в спортивном уровне и зрелищности, если в них не будут принимать участие игроки Североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Эксперт: Знарок повезет на чемпионат мира опытных хоккеистов

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок на чемпионате мира сделает ставку на опытных игроков. Такое мнение ТАСС высказал бывший главный тренер команды Владимир Крикунов, возглавляющий екатеринбургский "Автомобилист".

Сборная России победила на Шведских играх и досрочно выиграла Евротур

Подопечные Олега Знарка на Шведских играх выиграли все три матча и стали победителями этапа. Кроме того, победа на предпоследнем этапе Евротура принесла россиянам досрочную викторию в общем зачете Еврохоккейтура. Последний раз сборная России побеждала в общем зачете Евротура в сезоне-2012/13.

Пермский школьник стал лидером сборной России по физике

Напомним, в прошлом году школьник уже выступал на международной олимпиаде IPHO 2016 в Цюрихе и завоевал там золотую медаль, а также стал победителем Азиатской олимпиады школьников в Гонконге. В этом году Василий показал абсолютно лучший результат на сборах в МФТИ кандидатов в национальную сборную.

Шипулин о конфликте с Фуркадом: каждый остался при своем мнении

Шипулин попытался объяснить, что переводчик «на пресс-конференции был так себе». Но в итоге спортсмены остались каждый при своем. Единственное, с чем согласились Шипулин и Фуркад, это то, что сейчас надо сосредоточиться на чемпионате мира.

«Байкал-Энергия» вновь выигрывает и по-прежнему лидирует

Динамовцы очень старались, пытаясь переломить ход встречи, но иркутская «Байкал-Энергия» уверенно контролировала ситуацию на льду, одержав итоговую победу со счетом 7:5. После этого матча «Байкал-Энергия» по-прежнему делит первое место в турнирной таблице, одержав четыре победы в четырех матчах.

Россия завершает третий этап Еврохоккейтура матчем с Чехией

Хоккеисты сборной России в заключительном матче третьего этапа Евротура встречаются с национальной командой Чехии. Для победы на Шведских играх подопечным Олега Знарка достаточно не проиграть сегодняшнему сопернику в основное время. RT ведёт онлайн-трансляцию матча из Гётеборга.

Лундквист одержал 400-ю победу в НХЛ

Рекордсменом же лиги остается Мартин Бродо, у которого 691 победа. Добавим, что Лундквист проводит 12-й сезон в НХЛ (все – в составе «Рейнджерс»).

Бобровский обыграл «Детройт» и позвал штангу своих ворот на ужин

«Бостон» побеждает без Жюльена «Бостон Брюинз» проводил свой второй матч под руководством Брюса Кэссиди после увольнения Клода Жюльена и вновь одержал победу. Место в воротах в этой встрече занял россиянин Антон Худобин, сыгравший за команду в первый раз за полтора месяца.

Лундквист догнал Бродера и Эспозито

Вратарь "Рейнджерс" Хенрик Лундквист, победив "Колорадо" (4:2) в матче регулярного чемпионата, одержал свою 400-ю победу в НХЛ. В прошедшей встрече он отразил 32 броска. 34-летний швед в общей сложности провел 727 матчей и быстрее всех достиг отметки в 400 побед.

«Аризона» в овертайме обыграла «Питтсбург», Бурмистров набрал 1 очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотс» на домашнем льду выиграл у «Питтсбург Пингвинз» со счётом 4:3. На 26-й минуте Джош Арчибальд вывел гостей вперёд, на что «Койотс» ответили точными бросками Тобиаса Ридера и Мартина Ганзала.

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» одержать победу над «Анахаймом»

"Вашингтон" обыграл "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:4. В составе "Кэпиталз" результативную передачу на свой счет записал Александр Овечкин, который провел на площадке 14 минут 54 секунды.

Лундквист стал первым европейским голкипером, одержавшим 400 побед в НХЛ

Шведский голкипер нью-йоркского клуба Хенрик Лундквист, отразив 32 из 34 бросков по своим воротам, записал на свой счет 400-ю победу в регулярных чемпионатах НХЛ. Он стал 12-м голкипером в истории лиги, добившимся подобного результата, и первым среди европейцев.

«Рейнджерс» одержал волевую победу над «Колорадо»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на домашнем льду одержал волевую победу в матче с «Колорадо» (4:2). В составе победителей дубль оформил Кевин Кляйн и по разу отличились Рик Нэш и Кевин Хейз, а у гостей шайбы забросили Габриэль Ландеског и Джон Митчелл.

Хет-трик Берглунда принес победу «Сент-Луису» в матче с «Монреалем»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду проиграл «Сент-Луису» со счетом 2:4. В составе победителей хет-трик оформил Патрик Берглунд и один гол на счету Дэвида Перрона, а у хозяев льда шайбы забросили Ши Уэбер и Макс Пачьоретти.

Россия обыграла Швецию во втором туре шведского этапа Евротура

Российские хоккеисты сумели победить хозяев турнира со счётом 4:2. В первом периоде счёт открыл Кирилл Капризов на 15-й минуте, через две минуты шведы отыгрались усилиями Фантенберга, однако почти сразу после этой шайбы Карпов вновь вывел россиян вперёд.

«Коламбус» обыграл «Детройт». Бобровский признан первой звездой матча

Российский голкипер хозяев льда Сергей Бобровский отразил 35 из 36 бросков и был признан первой звездой матча. «Коламбус» с 75-ю очками занимает второе место в Восточной конференции, а «Детройт» в ней же расположился на последней строчке, имея в активе 54 балла.

Дубль Ивза помог «Далласу» обыграть «Каролину»

"Даллас Старз" на своем льду одержал победу над "Каролиной Харрикейнз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. В составе победителей голы на свой счет записали Эса Линделль, Кёртис Маккензи, Адам Кракнелл и Патрик Ивз, который оформил дубль.

«Даллас» обыграл «Каролину», Ивз отметился дублем

Встреча, проходившая в "Американ Эйрлайнс-центре" в Далласе, завершилась со счётом 5:2. В составе победителей голы на свой счёт записали Эса Линделль, Кёртис Маккензи, Адам Кракнелл и Патрик Ивз, который оформил дубль.

Гол Проворова помог «Филадельфии» обыграть «Сан-Хосе»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Филадельфией» и «Сан-Хосе» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Филадельфии». В составе победителей отличился российский защитник Иван Проворов.

Новости России
Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)