Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

11.02.2017

Вратарь Худобин помог «Бостону» обыграть «Ванкувер» в матче НХЛ

"Бостон" одержал победу над "Ванкувером" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кеван Миллер (14-я минута), Фрэнк Вартано (20), Колин Миллер (43) и Давид Пастрняк (58).

Шайба Проворова помогла «Филадельфии» одолеть «Сан-Хосе»

«Филадельфия Флайерз» переиграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, проходившая в «Веллс Фарго-центр» в Филадельфии, завершилась со счётом 2:1 ОТ. Два периода прошли без заброшенных шайб, а в третьей двадцатиминутке счёт в матче открыл Иван Проворов.

«Оттава» взяла верх над «Айлендерс», Андерсон оформил «сухарь»

«Оттава Сенаторз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс». Матч, проходивший в «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве, завершился со счётом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Марк Стоун, Зак Смит и Жан-Габриэль Пажо.

Сборная России выиграла Турнир четырёх наций в Великом Новгороде

Юниорская сборная России по хоккею сегодня обыграла команду Швеции 4:1 и выиграла Турнир четырёх наций в Великом Новгороде. Россияне открыли счёт уже на второй минуте матча. До первой сирены наши ребята сумели огорчить голкипера «Тре крунур» ещё дважды.

Светлаков пропустит встречу со сборной Чехии

Форвард сборной России Андрей Светлаков, получивший травму в матче со Швецией (4:2), не поможет команде во встрече с чехами. Напомним, игрок получил удар в голову в начале первого периода, после чего покинул ледовую площадку.

Хет-трик Капризова обеспечил России победу над Швецией

Сборная России одержала победу над Швецией (4:2) в матче второго тура Шведских хоккейных игр. Героем матча стал 19-летний форвард «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов, оформивший хет-трик. Еще одну шайбу в составе российской команды забросил нападающий «Динамо» Максим Карпов.

Светлаков получил травму в матче со Швецией

Нападающий сборной России Андрей Светлаков получил травму в первом периоде матча Евротура со Швецией. Столкнувшись с Фредриком Хендемарком, россиянин сперва вернулся на скамейку, а затем и вовсе был вынужден уйти в раздевалку. Хендемарк был наказан за свои действия штрафом на 5+20 минут.

Защитник сборной России Антипин пропустит матч Евротура против шведов

Защитник Виктор Антипин, пропустивший матч Шведских игр против финнов из-за болезни, не сыграет и в матче со шведами. Сборная России в субботу сыграет в Гетеборге против шведов. В четверг россияне со счетом 2:1 обыграли финнов в первом матче Шведских игр, вынесенном в Санкт-Петербурге.

Чехия разгромила Финляндию на Шведских играх

Сборная Чехии крупно обыграла команду Финляндии (7:1) на Шведских играх – третьем этапе Еврохоккейтура. Встреча прошла сегодня в Гетеборге. В составе победителей отличились Лукаш Радил (дважды), Михал Вондрка, Михал Бирнер, Лукаш Кашпар, Михал Ржепик и Петр Голик, у побежденных - Антти Эркиньюнтти.

Сегодня сборная России сыграет второй матч Шведских хоккейных Игр

Сегодня россиянам предстоит, по сути, матч за победу в турнире. Шведы в первом туре не оставили шансов сборной Чехии, обыграв ее со счетом 5-2. Именно шведы отобрали у наших хоккеистов Кубок Первого Канала в декабре прошлого года, а вот на кубке Карьялы в сентябре россиянам удалось победить.

Владимир Голубович стал главным тренером нижегородского СКИФа

Советский хоккеист и российский тренер Владимир Голубович стал новым главным тренером нижегородского женского хоккейного клуба СКИФ. Об этом сообщается на сайте команды. Нового тренера представили команде на очередном собрании.

Болельщикам «Ак Барса» рекомендуют не ехать в Уфу

Есть информация, что болельщиков «Ак Барса» недружелюбно встретят болельщики ФК «Уфа». Напомним, во время последней встречи команд в Казани, был избит болельщик «Салавата», сидевший рядом с сектором хозяев.

Хоккей: Россия – Швеция 11 февраля

Уточним, что матч Россия – Швеция 11 февраля 2017 года начнется в 17:30 по московскому времени. "Арена-Скандинавиум" в Гетеборге вмещает более 12 тысяч зрителей. В прямом эфире матч Евротура Россия – Швеция в субботу, 11 февраля, покажет телеканал «Матч ТВ».

Анисимов и Панарин отличились в победном матче «Чикаго» в НХЛ

Голы Анисимова и Панарина не дали "Виннипегу" в очередной раз в сезоне победить чикагских "ястребов", а вратарь "Тампы" Василевский в игре превзошел своего визави из "Миннесоты", но уступил в буллитах – "Газета.Ru" рассказывает о матчах пятницы в НХЛ.

Владимир Голубович занял пост главного тренера нижегородского СКИФа

Владимир Голубович на собрании команды клуба был представлен в должности главного тренера нижегородского СКИФа. Об этом сообщается на сайте команды. Владимир Голубович родился 2 июля 1954 в городе Вольске — советский хоккеист и российский хоккейный тренер.

Владимир Голубович стал главным тренером ХК СКИФ

Новый главный тренер женского хоккейного клуба СКИФ (Нижний Новгород) был представлен на очередном собрании команды. Наставником наших девушек станет Владимир Васильевич Голубович – советский хоккеист и российский тренер. Свою тренерскую карьеру Владимир Васильевич начал в 1994 году.

Болельщикам «Ак Барса» рекомендовали не ехать в Уфу

Как стало известно «БИЗНЕС Online», руководство «Ак Барса» отказалось от организации выезда болельщиков команды в Уфу на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым», который состоится 14 февраля.

НХЛ. Василевский сделал 37 сейвов, но проиграл «Миннесоте»

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский отыграл все 65 минут матча регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» (1:2 Б). Россиянин отразил 37 бросков из 38 (97%) в свои ворота. В серии буллитов он не смог отзащищаться против броска Микко Койву.

«Виннипег» – «Чикаго». Панарин и Анисимов набрали пять очков

Нападающие «Чикаго» Артёмий Панарин и Артём Анисимов отметились двумя голами и тремя передачами в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (5:2). В 52 матчах этого сезона Анисимов набрал 39 (19+20) очков с показателем полезности + 8.

37 сейвов Василевского не спасли «Тампу» от проигрыша «Миннесоте»

Овертайм прошёл без забитых голов, а решающий буллит реализовал Микко Койву. Российские нападающие «Тампы» Владислав Наместников и Никита Кучеров провели на льду 16 и 23 минуты соответственно. Голкипер Андрей Василевский отыграл весь матч и отразил 37 бросков по своим воротам из 38.

Голы «Трактора», забитые в матче с ЦСКА, попали в топ-10 недели

Сразу два игрока челябинского «Трактора» – Алексей Кручинин и Пол Щехура – стали авторами лучших голов в Континентальной хоккейной лиге по итогам прошлой недели. Об этом сообщается на сайте КХЛ. Обе шайбы были забиты в матче с ЦСКА, который вопреки прогнозам остался за «Трактором».

В Челябинске проходит уникальный любительский футбольный турнир

Недавно команда третьего эшелона в серии пенальти одолела одного из «старожилов» высшей лиги. Победитель и финалист турнира получает возможность без переходных матчей сразу пройти в элитный дивизион лиги.