Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

10.02.2017

Нападающий «Вашингтона» Бураковски выбыл до середины марта

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Андре Бураковски выбыл до середины марта. Об этом сообщает пресс-служба клуба со ссылкой на главного тренера команды Барри Тротца. Бураковски получил травму руки, блокируя бросок в матче с «Детройт Ред Уингз».

Липницкая не выступит в финале Кубка России

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков сообщил, что Юлия Липницкая не выступит в финале Кубка России. Соревнования пройдут в Саранске 13 - 17 февраля.

Игроки ХК «Сочи» хотят заявить в прокуратуру из-за долгов по зарплате

Краснодар, 10 февраля Несколько игроков хоккейного клуба "Сочи" намерены подать заявление в прокуратуру с требованием вернуть долги по зарплате, передает ТАСС со ссылкой на гендиректора клуба Сергея Воропаева. По словам Воропаева, руководство клуба не может обижаться на игроков за их решение.

Анатолий Голышев стал лучшим игроком матча Евротура

Нападающий хоккейного клуба «Автомобилист» Анатолий Голышев стал лучшим игроком матча Евротура между сборными России и Финляндии. Встреча завершилась победой подопечных Олега Знарка со счётом 2:1, а победную шайбу в ворота скандинавов забросил именно Голышев.

Нижегородский «Старт» проиграл «Сибсельмашу» в матче Суперлиги

Нижегородский "Старт" проиграл "Сибсельмашу" в матче Суперлиги. Состоявшаяся в Нижнем Новгороде встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу новосибирцев. Первый тайм прошел с преимуществом гостей, отправивших в ворота нижегородцев четыре безответных мяча.

Игроки «Сочи» подадут заявление в прокуратуру из-за долгов

Как стало известно "СЭ", 13 февраля игроки ХК "Сочи" собираются подать заявление в прокуратуру в связи с долгами клуба по зарплате – хоккеисты не получали деньги с октября прошлого года. По нашей информации, это решение согласовано с профсоюзом хоккеистов КХЛ.

Обратный отсчет: хоккеисты «Авангарда» показали готовность к плей-офф

В пятницу, 10 февраля хоккеисты отрабатывали приемы, особенно игру в большинстве, под пристальным взглядом главного тренера Федора Канарейкина и его коллег по тренерскому штабу - Дмитрия Рябыкина, Владимира Семенова и Леонида Канарейкина.

Хоккеисты казанского «Динамо» уступили «Байкал-Энергии»

Клуб «Динамо-Казань» на домашнем льду со счетом 2:3 уступил иркутской «Байкал-Энергии» в мачте второго этапа чемпионата российской Суперлиги по хоккею с мячом. Матч активнее начали гости – в первые десять минут они имели сразу три неплохие возможности открыть счет.

Антипин полетел вместе со сборной России на матчи Евротура в Швецию

Защитник сборной России Виктор Антипин полетел вместе с национальной командой в Швецию на два матча третьего этапа Евротура, Шведских хоккейных игр. «Антипин полетел вместе с командой», – сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

Овечкин ни разу не попал в створ ворот впервые за 316 матчей

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин не нанес ни одного броска в створ ворот в матче с «Детройтом» (6:3) в рамках регулярного чемпионата НХЛ. С нападающим это произошло впервые за последние 316 матчей в лиге.

«Байкал-Энергия» выиграла на выезде у «Динамо-Казань»

Возобновились игры чемпионата России по хоккею с мячом, связанного с проведением чемпионата мира . Иркутская "Байкал-Энергия" свой очередной матч проводила в Казани с местным "Динамо" и победила со счетом 3:2.

Защитник «Детройта» Эрикссон выбыл на 6-8 недель

Защитник "Детройт Ред Уингз" Джонатан Эрикссон сломал руку в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Вашингтон Кэпиталз" (3:6). В первом периоде шведский игрок получил перелом запястья после хита форварда столичной команды Никласа Бекстрёма, наказанного малым штрафом.

Форвард «Монреаля» Макс Пачиоретти признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Монреаля" Макс Пачиоретти назван первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В победном матче против "Аризоны" (5:4 ОТ) Пачиоретти забросил две шайбы и отдал две передачи.

НХЛ. Нападающий «Далласа» Гудлер забил в свои ворота

Форвард «Далласа» Иржи Гудлер забросил шайбу в свои ворота в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой» (2:3). Сделал он это в первом периоде при отложенном штрафе, когда «Даллас» сняли вратаря. Гол был записан на форварда гостей Криса Келли.

«Даллас» потерпел четвертое поражение в НХЛ подряд, уступив «Оттаве»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас Старз" на выезде проиграл "Оттаве Сенаторз", встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу принимавшей стороны. Это поражение стало для "Далласа" четвертым подряд в рамках первенства лиги.

Дубль Хёрнквиста помог «Питтсбургу» нанести поражение «Колорадо»

«Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде выиграл у «Колорадо Эвеланш» со счётом 4:1. На 5-й минуте Фил Кессел вывел гостей вперёд, а во втором периоде дважды ворота «Колорадо» поразил Патрик Хёрнквист.

Алексей Кручинин забросил шайбу в дебютном матче за сборную

Во второй встрече Шведских игр команда-хозяйка победила сборную Чехии со счетом 5:2. У проигравших дублем отметился игрок «Металлурга» Ян Коварж. Вратарь «Трактора» пропустил из пяти шайб одну, три были заброшены, когда в «рамке» стоял Якуб Коварж. Еще один гол был забит в пустые ворота.

«Лос-Анджелес» выиграл у «Флориды», Картер оформил дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на выезде выиграл у «Флориды Пантерз» со счётом 6:3. На ранние голы Дастина Брауна и Джеффа Картера хозяева ответили точным броском Юсси Йокинена, однако на перерыв «Кингз» ушли с перевесом в две шайбы — отличился Тайлер Тоффоли.

Гол Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Торонто» в овертайме

"Сент-Луис" переиграл "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1 в овертайме. Автором победного гола и первой звездой встречи признан нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко. Эта шайба стала для него 26-й в этом сезоне.

«Рейнджерс» одолели «Нэшвилл», отыгравшись со счёта 0:2

«Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду переиграл «Нэшвилл Предаторз» со счётом 4:3. Коди Маклеод на 17-й минуте вывел гостей вперёд, а Калле Ернкрок в начале второго периода упрочил лидерство гостей.

«Вашингтон» обыграл «Детройт», Кузнецов сделал результативную передачу

На 6-й минуте Маркус Юханссон вывел хозяев площадки вперед, воспользовавшись передачей Евгения Кузнецова, на что «Детройт» ответил дублем Андреаса Атанасиу. Бретт Коннолли восстановил равновесие, а Ти Джей Оши после перерыва вывел вперед «Вашингтон».

«Бостон» оказался сильнее «Сан-Хосе», Пастрняк оформил дубль

В начале второго периода Дастин Браун отыграл один гол, но Тим Шаллер и Пастрняк, оформивший дубль, сняли вопрос о победителе матча. В заключительной трети команды обменялись голами в исполнении Тимо Майера и Брэда Маршана.

Сборная России под руководством капитана «Сибири» обыграла Финляндию

Капитан "Сибири" Степан Санников, возглавивший сборную России на Шведских хоккейных играх, 9 февраля впервые вышел на лед в новом качестве. Соперник у команды был непростой - сборная Финляндии, противостояние с которой никогда не было легким.

Владимир Ткачев: «Мы стараемся играть в самый лучший хоккей»

Сборная России по хоккею проводит матчи третьего этапа Еврохоккейтура, участвуя в Шведских хоккейных играх. Одним из лидеров обновленного коллектива под руководством Олега Знарка стал нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев.

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы