Синоптик Леус: Самый теплый день на неделе настал в столице

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2017

Нижегородское «Торпедо» снова проиграло ХК «Сочи» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" снова проиграло ХК "Сочи" в матче КХЛ. Состоявшаяся 6 февраля в Сочи встреча завершилась второй подряд победой южан над автозаводцами, на этот раз со счетом 4:2. Автором первого гола стал форвард хозяев Павел Падакин.

«Сочи» обыграл «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ

"Сочи" обыграл нижегородское "Торпедо" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Сочи" отличились Павел Падакин (11-я минута), Андре Петерссон (25), Эрик О'Делл (28) и Илья Крикунов (60).

«Нефтяник» потерпел поражение в игре с «Торосом»

В Альметьевске прошел матч регулярного чемпионата ВХЛ в котором «Нефтяник» принимал нефтекамский «Торос». Гости одержали волевую победу со счетом 3:2. Альметьевцы первыми окрыли счет. Сделал это Андрей Демидов в начале матча.

Губерниев не хочет думать, что сборная РФ пропустит Олимпиаду-2018

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев не хочет думать о том, что сборная РФ пропустит Олимпиаду 2018 года, которые пройдут в Южной Корее. Сегодня российский комментатор Дмитрий Губерниев заметил, что российской олимпийской сборной создают серьезные препятствия на пути к ОИ-18.

Нападающий «Каролины» Ахо призван первой звездой недели в НХЛ

Нападающий "Каролины" Себастьян Ахо признан первой звездой прошедшей недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба НХЛ. Финский хоккеист в трех матчах своей команды на прошлой неделе набрал 5 очков (4 шайбы + 1 передача).

Ахо, Микаэль Гранлунд и Будай признаны лучшими игроками прошедшей недели в НХЛ

Форвард "Каролины" Себастьян Ахо, нападающий "Миннесоты" Микаэль Гранлунд и голкипер "Лос-Анджелеса" Петер Будай признаны лучшими игроками минувшей недели в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

Хоккеисты Йоэнсуу и Комаров дисквалифицированы на один матч КХЛ

Нападающий финского "Йокерита" Ессе Йоэнсуу и форвард минского "Динамо" Никита Комаров дисквалифицированы на один матч КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги. Йоэнсуу наказан за удаление за атаку в область головы и шеи в матче с екатеринбургским "Автомобилистом".

КХЛ дисквалифицировала Йоэнсуу и Комарова на один матч

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать на одну игру нападающего "Йокерита" Йессе Йоэнсуу за нарушение во время матча регулярного чемпионата против "Автомобилиста" (3:1). По ходу встречи форвард был наказан штрафом "2+10" за атаку в область головы и шеи.

Российский хоккеист Бучневич впервые подрался в НХЛ

21-летний россиянин в начале третьего периода подрался с 30-летним форвардом «Калгари» Крисом Верстигом. Канадец отправил Бучневича на лед за несколько секунд. Встреча прошла в ночь на понедельник, 6 февраля, и завершилась победой «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:3.

Дубровский поздравил ХК «Трактор» с досрочным выходом в плей-офф КХЛ

Напомним, что в пятницу 3 февраля «Трактор» завершил домашнюю ретро-серию матчей игрой с «Северсталью». Эта встреча стала для «черно-белых» удачной – победа над соперником позволила команде досрочно выйти в плей-офф КХЛ.

Овечкин получил золотую клюшку, «Вашингтон» разгромил «Лос-Анджелес»

Золотую юбилейную клюшку капитан "Столичных" отдаст семье – количество его индивидуальных трофеев и без того гигантское. "Кингз" же рискует с такой игрой остаться не только без трофеев, но и без плей-офф вообще – мощный соперник заставил ошибаться самых опытных игроков "Королей".

ХК «Рязань» дома выиграл у балашихинского «Динамо»

ХК «Рязань» 5 февраля на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Динамо» из подмосковной Балашихи. Перед игрой тренерский штаб нашей команды во главе с Алексеем Алексеевым провёл ряд перестановок в составе.

Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет с «Сочи» 6 февраля

ХК «Торпедо» проведет матч с ХК «Сочи» 6 февраля. Хоккейная встреча пройдет на льду соперников. начало в 19:30 по московскому времени. В настоящее время нижегородцы с 56 очками, набранными в 102 играх, занимает пятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Голкипер «Вашингтона» Грубауэр признан первой звездой дня в НХЛ

Вратарь "Вашингтона" Филип Грубауэр признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В матче с "Лос-Анджелесом" (5:0) он отразил все 38 бросков по своим воротам.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Сочи» 6 февраля

Нижегородское "Торпедо" сыграет с "Сочи" 6 февраля. Хоккейная встреча пройдет в Сочи. Перед сегодняшним матчем автозаводский хоккейный клуб с 56 очками, набранными в 102 играх, занимает пятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Воронежский «Буран» на домашнем льду проиграл питерскому «Динамо» 1:2

Гости заколотили две шайбы в ворота «ураганных» в началах первого и третьего периодов. 5 февраля воронежский хоккейный клуб «Буран» принимал на домашнем льду соперников из Санкт-Петербурга. Матч против команды «Динамо» обернулся для подопечных Сергея Карого поражением.

Бучневич впервые подрался в НХЛ

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич бросил вызов форварду «Калгари» Крису Верстигу в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Кулачный поединок длился недолго, и Бучневич быстро оказался на льду. Для россиянина эта драка стала первой в заокеанской карьере.

Кемеровчанин признан лучшим игроком первенства мира по хоккею с мячом

Воспитанника СДЮСШОР по хоккею с мячом Артёма Азарова признали лучшим полузащитником и игроком первенства мира по хоккею с мячом среди юношей. Соревнования прошли в городе Варкаус (Финляндия), сообщает администрация города. В финальном матче россияне одержали победу над сборной Швеции со счётом 9:5.

Тротц называл переход Радулова в «Монреаль» лучшей сделкой года в НХЛ

Главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц назвал переход Александра Радулова в "Монреаль" лучшей сделкой сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Слова специалиста передает телеканал NBC. Радулов в июле 2016 года подписал однолетний контракт с "Монреалем" на $5,75 млн.

«Югра» уступила в буллитах минскому «Динамо»

Вчера, 5 февраля, «Югра» в Ханты-Мансийске проиграла по буллитам минскому "Динамо". Сначала удача была на стороне югорчан. На 14 секунде первого периода Евгений Лапенков открыл счет.

Тюменский «Рубин» одержал победу, не выезжая в Саратов

Тюменскому хоккейному клубу «Рубину» была засчитана техническая победа в несостоявшемся матче с «Кристаллом». Саратовская команда досрочно снялась с чемпионата Высшей хоккейной лиги, тюменский клуб занимает сейчас десятую строчку турнирной таблицы.

Сборная России уступила Швеции в финале ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России проиграла шведской команде в финале чемпионата мира по хоккею с мячом. Матч в Сандвикене завершился со счетом со счетом 3:4. В российской команде отличились Янис Бефус (20-я минута), Евгений Иванушкин (41), Алмаз Миргазов (42).

«Рейнджерс» обыграл «Калгари» в НХЛ, Бучневич очков не набрал

"Нью-Йорк Рейнджерс" на домашней арене одержали победу в матче с "Калгари Флэймз", встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Рик Нэш, Михаэль Грабнер, Крис Крайдер и Йеспер Фаст.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой