Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

01.02.2017

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом проиграла команде Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира и вышла в 1/4 финала, где встретится с командой Белоруссии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча группы А завершилась со счетом 10:6 в пользу шведов.

Рекорд Радулова пал, а Сведберг снова не выручил «Салават»

Ли, Денис Казионов и Филиппи к началу второго периода создали комфортное для хозяев преимущество. Пропустив от Мазура, "Магнитка" продолжила дальше развивать свой успех – 5:1. Дальше Мозякин оформил дубль, побив рекорд Александра Радулова по очкам за один регулярный чемпионат.

Россияне уступили шведам в матче чемпионата мира по хоккею с мячом

Сборная России проиграла команде Швеции со счетом 6:10 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене. В составе россиян голы забили Евгений Иванушкин (53, 77, 90-я минуты), Янис Бефус (11, 35) и Алмаз Миргазов (74).

Форвард «Вашингтона» Кузнецов признан игроком месяца в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов признан лучшим игроком по итогам месяца в НХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги. В январе россиянин провел 15 матчей, в которых набрал 20 очков (7+13).

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи» в матче КХЛ

Матч между ХК "Торпедо" и ХК "Сочи" в КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде завершился поражением хозяев льда. Южане победили по буллитам со счетом 2:1. Между тем, первый гол в этом матче забил нижегородец – Дмитрий Семин отличился на шестой минуте первого периода.

Мозякин побил рекорд Радулова по количеству очков в одном сезоне КХЛ

Форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин побил рекорд по количеству набранных за один сезон регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) очков. В матче "Магнитки" с череповецкой "Северсталью" Мозякин отметился дублем на 32-й и 39-й минутах.

Хет-трик Шипачева принес СКА победу над «Салаватом Юлаевым»

В матче регулярного чемпионата КХЛ уфимский "Салават Юлаев" на домашнем льду уступил петербургскому СКА, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Единственный гол хозяевам принес Энвер Лисин. У СКА хет-триком сумел отметиться форвард Вадим Шипачев.

Минское «Динамо» обыграло «Автомобилист» в Екатеринбурге

Минское «Динамо» в гостях обыграло екатеринбургский «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Аарон Палушай, Александр Матерухин и Александр Павлович. Следующую игру «Динамо» проведет 3 февраля на выезде с астанинским «Барысом».

«Северсталь» проиграла «Магнитке» и потеряла шансы на плей-офф

Магнитогорский "Металлург" дома взял верх над череповецкой "Северсталью" в игре регулярного первенства КХЛ, финальный счет встречи составил 6:4 в пользу принимавшей стороны. Череповецкий клуб лишился шансов на выход в плей-офф.

«Югра» прервала серию поражений в матче КХЛ против рижского «Динамо»

В матче регулярного первенства КХЛ ханты-мансийская "Югра" на домашней площадке одержала победу над рижским "Динамо", матч завершился со счетом 2:1 в пользу принимавшей стороны. В составе победителей шайбы забили Андрей Анкудинов и Андрей Алексеев. Единственный гол гостей на счету Лауриса Дарзиньша.

Две шайбы Щехуры помогли «Трактору» победить ЦСКА в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" победил московский ЦСКА со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Алексей Кручинин (27-я минута), Пол Щехура (45, 47) и Иржи Новотны (57).

В матче регулярного КХЛ СКА в гостях обыграл "Салават Юлаев" со счетом 3:1. Хет-трик оформил нападающий питерцев Вадим Шипачев. Единственную шайбу в составе команды Игоря Захаркина забросил Энвер Лисин. Отметим, что уфимский клуб потерпел восьмое поражение подряд.

«Югра» обыграла рижское «Динамо»

Ханты-мансийская«Югра» на своем льду обыграла рижское «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Андрей Анкудинов и Андрей Алексеев.

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" на своем льду обыграла рижское "Динамо" со счетом 2:1. Хозяева уступали по ходу встречи, но смогли отыграться и выйти вперед в конце второго периода. Победную шайбу на свой счет записал нападающий Андрей Алексеев.

Клуб НХЛ «Сент-Луис» отправил в отставку тренера Хичкока

Кен Хичкок досрочно покинул пост главного тренера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис", его место занял Майк Йео. Об этом сообщает пресс-служба команды. Ранее Хичкок объявил о том, что завершит карьеру после сезона-2016/17.

Ли побил рекорд результативности для защитников за сезон

Канадский защитник магнитогорского «Металлурга» Крис Ли в игре регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» из Череповца (идёт второй период) набрал 2 (1+1) очка и побил рекорд результативности чемпионатов России и СССР для игроков своего амплуа.

Ли установил новый рекорд КХЛ по очкам за сезон среди защитников

Набрав два очка в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали", защитник магнитогорского "Металлурга" Крис Ли установил новый рекорд лиги по набранным очкам среди защитников.

Ерёменко, Хиетанен и Мозякин признаны лучшими игроками января в КХЛ

В январе Еременко одержал шесть побед в девяти матчах за "Динамо", отыграв на ноль в четырех встречах. Голкипер отразил 95,11% бросков при коэффициенте надежности 1,25 гола за игру. Ерёменко признается лучшим вратарем месяца второй раз подряд.

«Нефтехимик» продлил контракт с Назаровым

"Нефтехимик" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером Андреем Назаровым. Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2017/18. 42-летний специалист перебрался в нижнекамский клуб по ходу сезона, когда был уволен из "Барыса".

Салават Юлаев — СКА 1:2

Форварда «Трактора» Алексея Кручинина вызвали в национальную команду на шведский этап Евротура, который пройдет с 9 по 12 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Защитников и нападающих «Ак Барса» вызвали в сборную России

Федерация хоккея России объявила составы национальной и олимпийской сборных на февральский международный перерыв. Так, в национальную сборную попали и хоккеисты казанского «Ак Барса». Это защитники Альберт Яруллин, Дамир Мусин и нападающий Владимир Ткачев.

В состав олимпийской сборной вошли два игрока ХК «Югра»

Сегодня Федерация хоккея России объявила состав олимпийской сборной на февральский международный перерыв. Как сообщили руководитель пресс-службы ХК "ЮГРА" Мария Ларионова, в состав олимпийской сборной вошли два игрока ХК "Югра": нападающий Павел Варфоломеев и вратарь Александр Шарыченков.

Салават Юлаев — СКА 0:0

Федерация хоккея России объявила состав национальной сборной, которая с 9 по 12 февраля примет участие в Шведских хоккейных играх — третьем этапе Евротура нынешнего сезона.

Стала известна тройка лучших игроков дня НХЛ

Стала известна тройка лучших хоккеистов дня НХЛ. К ним относятся Себастьян Ахо, Макс Пачоретти и Майкл Матесон. Первенство закреплено за молодым финским игроком клуба «Каролина» Себастьяном Ахо.

Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал Универсиады

Автором единственного гола в составе латвийской команды стал Олафс Аплокс. Таким образом, сборная России досрочно завоевала право выступить в четвертьфинале соревнований, набрав шесть очков. Впрочем, групповой этап еще не завершен, 3 февраля наши хоккеисты сыграют с японцами.

Марло забил 6 голов в последних 4 матчах, до 500 остался 1 гол

Форвард "Сан-Хосе Шаркс" Патрик Марло забросил свою 499-ю шайбу в карьере в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Чикаго Блэкхоукс" (3:1). Этот гол стал для 37-летнего канадского хоккеиста шестым в четырёх последних матчах.

Перри набрал 700 очков в НХЛ, и все за «Анахайм»

Форвард «Анахайм Дакс» Кори Перри сделал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Колорадо Эвеланш» (5:1). Она позволила ему достичь отметки в 700 (339+361) очков в 856 матчах в НХЛ.

Определилась тройка лучших игроков дня НХЛ

Себастьян Ахо, Макс Пачоретти и Майкл Матесон вошли в тройку лучших игроков дня НХЛ. Нападающий "Каролины" Себастьян Ахо набрал 4 (3+1) очка во встрече с "Филадельфией" (5:1). Игрок "Монреаля" Макс Пачоретти оформил хет-трик в поединке с "Баффало" (5:2).

Овечкин вышел на 27-е место по заброшенным шайбам в истории НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин забросил свою 549-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ и вышел на 27-е место в истории лиги по этому показателю. Ранее капитан "Вашингтона" отличился в игре с "Айлендерс" (2:3). В 50 матчах текущего сезона на счету Овечкина 46 (24+22) очков.

Сборная России обыграла сборную Финляндии – 6:2

Сборная России по хоккею с мячом провела вторую встречу на чемпионате мира. Россияне играли со сборной Финляндии. Алан Джисуев и Евгений Иванушкин быстро сделали счет 2:0. После перерыва Россия и дальше доминировала на поле, Алмаз Миргазов и Юрий Шардаков удвоили преимущество.

«Сент-Луис» дома уступил «Виннипегу», Тарасенко набрал два очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашнем льду проиграл со счётом 3:5. В первом периоде команды обменялись голами Пола Штястны и Марка Шайфли. После перерыва Патрик Лайне и Николай Элерс позволили «Джетс» уйти в отрыв.

«Сент-Луис» уступил «Виннипегу», несмотря на гол и передачу Тарасенко

"Виннипег" переиграл в выездном матче регулярного чемпионат НХЛ "Сент-Луис" со счетом 5:3. Первая звезда встречи – форвард "Джетс" Марк Шайфли, набравший 3 (1+2) очка. Российский форвард "Блюз" Владимир Тарасенко забросил шайбу и сделал результативную передачу.

Две передачи Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Баффало»

"Монреаль" нанес поражение "Баффало" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. Первая звезда поединка - форвард хозяев Макс Пачоретти, оформивший хет-трик. Нападающий "Канадиенс" Александр Радулов отметился двумя результативными передачами и был признан второй звездой встречи.

«Салават Юлаев» в Уфе сегодня принимает питерский СКА

Сегодня на льду «Уфа-Арены» в очередном матче регулярного сезона КХЛ уфимский клуб «Салават Юлаев» сразится с лидером «регулярки» питерским СКА. Вчера «Юлаевцы» провёли открытую тренировку, где показали, как идёт подготовка к заключительным матчам.

Очки Радулова и Маркова помогли «Монреалю» победить «Баффало»

"Монреаль" нанес поражение "Баффало" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. Первая звезда поединка – форвард хозяев Макс Пачоретти, оформивший хет-трик. Нападающий "Канадиенс" Александр Радулов отметился двумя результативными передачами и был признан второй звездой встречи.

«Салават Юлаев» начнет последнюю домашнюю серию регулярки с лидера КХЛ

Проиграны семь матчей подряд, причем три из них в основное время. А вот первые соперники последней домашней серии «Салавата Юлаева» в регулярном чемпионате КХЛ - СКА - пока лидеры в своей конференции, хотя на пятки им по-прежнему наступают московские армейцы, отставая на два очка.

Клубы НХЛ могут провести матчи регулярного чемпионата в Швеции и Китае

В сентябре 2017 года планируется два предсезонных матча между "Лос-Анджелесом" и "Ванкувером" в Китае. Кроме того, сообщается о возможном проведении двух игр регулярного чемпионата НХЛ в Швеции между клубами "Оттава" и "Колорадо", которые состоятся в ноябре.

Голы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» в игре с «Айлендерс»

"Вашингтон" уступил "Айлендерс" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3. Первой звездой встречи признан форвард ньюйоркцев Райан Стром, ставший автором гола. В составе "Кэпиталз" шайбы забросили Евгений Кузнецов и Александр Овечкин.

Сборная России одержала вторую победу на ЧМ – 2017

Национальная сборная России по хоккею с мячом одержала вторую победу на Чемпионате мира - 2017. Во втором поединке сборная России встречалась с командой Финляндии и одержала убедительную победу со счетом - 6:2.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с ХК «Сочи» 1 февраля

Нижегородское "Торпедо" сыграет с ХК "Сочи" 1 февраля. Хоккейная встреча состоится в Нижнем Новгороде. Перед сегодняшним матчем автозаводский хоккейный клуб со 101 очком, набранным в 55 играх, замыкает тройку лидеров Западной Конференции.

«Локомотив» в серии буллитов уступил на выезде «Словану»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» на выезде в серии буллитов проиграл «Словану» со счетом 2:3Б. В составе ярославского клуба дубль оформил Брэндон Козун, а у хозяев льда шайбы забросили Михал Глинка и Джонатан Чичу, победный буллит в активе Игоря Мусатова.

Логинов и Старых помогут сборной России на ЧМ-2017

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР), олимпийский чемпион Владимир Барнашов отказался от комментариев до официального оглашения состава сборной. Отметим, квота сборной России на ЧМ-2017 — восемь мужчин и семь женщин.