В Самаре разберутся с нарушением пассажировместимости теплохода «Москва-95»

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

02.02.2017

«Локомотив» одержал победу над «Медвешчаком», Козун набрал четыре очка

«Локомотив» одержал гостевую победу над «Медвешчаком», встреча завершилась со счётом 7:4. В составе ярославской команды отличились Эмиль Галимов, Петри Контиола, Денис Осипов, Рушан Рафиков, Илья Любушкин, а Брэндон Козун оформил дубль и набрал ещё два очка за результативные передачи.

«Локомотив» забросил 7 шайб «Медвешчаку» в Загребе

Ярославский «Локомотив» в гостях одержал победу над хорватским «Медвешчаком» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Героем встречи стал канадский нападающий железнодорожников Брэндон Козун, забросивший две шайбы и отдавший две результативные передачи.

Россия разгромила Белоруссию на чемпионате мира по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом пробилась в полуфинал чемпионата мира в шведском Сандвикене. В четвертьфинале подопечные Сергея Мяуса не оставили ни единого шанса команде Белоруссии. Встреча завершилась с разгромным счетом - 17:0 в пользу россиян.

Хоккеистки «Агидели» участвуют в «Турнире трех наций»

В расширенный список российской команды попали и хоккеистки уфимской «Агидели» - защитник Анна Щукина, нападающие Екатерина Лебедева, Екатерина Смоленцева и Екатерина Соловьева. В настоящее время женская сборная находится на сборе в Подмосковье на учебно-тренировочной базе «Новогорск».

Тарасенко стал Гарри Поттером, а Марков попал на бал в Монреале

Уже в «Монреале» 1 февраля Нестеров дебютировал в составе «Монреаля» в матче с «Баффало» (5:2). Игровое время российского игрока составило 14.21 (наименьший показатель среди всех защитников команды), а завершил он матч с показателем полезности «+2». Отдых Бурмистрова После того как «Аризона» забрала Бурмистрова с драфта отказов, дела у него пошли на лад.

«Сибирь» обыграла «Адмирал» и продлила серию побед до пяти матчей

«Сибирь» на домашней площадке обыграла «Адмирал» со счётом 5:1, продлив серию побед до пяти матчей. Степан Санников открыл счёт на первой минуте встречи, а во втором периоде хозяева забросили ещё дважды, отличились Алексей Глухов и Константин Окулов.

Владелец «Вашингтона» разрешит Овечкину выступить на ОИ-18 в Пхенчхане

Тед Леонсис считает, что регулярный чемпионат должен прерваться на период олимпийского турнира Тед Леонсис, владелец клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", за который выступают россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, заявил, что позволит игрокам своего клуба принять участие в зимней Олимпиаде в Пхенчхане.

Юношеская сборная России по хоккею с мячом разгромила эстонцев на ЧМ

Юношеская сборная России по хоккею с мячом стартовала на чемпионате мира U17 в Варкаусе (Финляндия) с разгромной победы над командой Эстонии со счётом 24:0. 2 февраля россияне в рамках группового этапа сыграют с хозяевами чемпионата.

Вратарь «Салавата Юлаева» Гаврилов избежал перелома в матче со СКА

Вратарь клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев" Андрей Гаврилов избежал перелома после повреждения, полученного в среду в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе уфимцев. Голкипер получил травму в конце первого периода встречи.

Нижегородское «Торпедо» проиграло по буллитам «Сочи»

"Торпедо" в Нижнем Новгороде уступило хоккейному клубу "Сочи" по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Именно автозаводцы в первом периоде открыли счет, заброшенной шайбой отметился Дмитрий Сёмин.

Тренер: в 1/4 финала ЧМ дадим лидерам сборной России по хоккею с мячом отдохнуть

Тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом даст отдохнуть ряду основных игроков команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды Белоруссии. Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды Сергей Мяус.

Дубль Картера помог «Лос-Анджелесу» разгромить «Колорадо» в матче НХЛ

В составе "Кингз" дубль сделал Джефф Картер (8-я и 18-я минуты), по одной шайбе забросили Мариан Габорик (1), Дастин Браун (45) и Дуайт Кинг (51). В другом матче дня "Калгари" на своем льду победил "Миннесоту" – 5:1.

Овечкин и Кузнецов принесли «Вашингтону» победу над «Бостоном»

"Вашингтон" - "Бостон" - 5:3 В столицу США "Бостон" прибыл с трехматчевой победной серией, что не делало, правда, подопечных Клода Жюльена фаворитом противостояния с "Вашингтоном". Во-первых, "Кэпиталз" хороши и сами, а во-вторых, в матчах против "Брюинз" имели серию из семи побед кряду.

Три игрока «Ак Барса» вызваны в сборную России

Федерация хоккея России объявила состав национальной сборной команды для участия в третьем этапе Евротура – Шведских хоккейных играх. Вызов в российскую сборную получили три хоккеиста "Ак Барса" – нападающий Владимир Ткачев и защитники Дамир Мусин и Альберт Яруллин.

«Автомобилист» теряет шансы на плей-офф

Начало третьего периода складывалось для «Автомобилиста» лучше не придумаешь: Марк Граньяни получил сразу четыре минуты штрафа, но воспользоваться шансом, выровнять счет уральцы не сумели.

Российский хоккеист признан лучшим игроком января в НХЛ

Российский хоккеист Евгений Кузнецов стал лучшим игроком Национальной хоккейной лиги в январе. За прошедший месяц Кузнецов 15 раз выходил на лёд в составе «Вашингтон Кэпиталз» и набрал 20 (7+13) баллов за результативность. Это помогло его команде одержать 12 побед и возглавить турнирную таблицу.

«Автомобилист» не сумел взять реванш у минского «Динамо»

Екатеринбургский "Автомобилист" второй раз кряду уступил минскому "Динамо". 1 февраля "шоферы" на своем льду проиграли со счетом 2:3, передает "Уралинформбюро". Уральские хоккеисты первыми открыли счет – голкипера гостей огорчил Евгений Чесалин.

Два игрока «Трактора» получили вызовы в сборные команды

Еще один игрок, вратарь Василий Демченко, вызван в олимпийскую сборную, которая сформирована из молодежи до 25 лет. Команда 9 февраля в Словакии сыграет в товарищеском матче со сборной этой страны. А затем примет участие в полуфинале кубка Словакии.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сочи» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сочи» в матче КХЛ по буллитам. Встреча состоялась 1 февраля в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей. Автором первого гола стал торпедовец Дмитрий Семин, забивший шайбу в ворота соперника на шестой минуте стартового периода.

«Салават Юлаев» потерпел восьмое поражение подряд

В «Уфа-арене» завершился хоккейный матч между «Салаватом Юлаевым» и питерским СКА. Первый период ни одна из команд не забила. Во второй двацатиминутке ворота юлаевцев защищал Никлас Сведберг, заменивший Андрея Гаврилова.

Овечкин вышел на 27-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

"Вашингтон" обыграл "Бостон" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский капитан "Вашингтона" Александр Овечкин забросил 550-ю шайбу в регулярных играх и вышел на 27-е место в списке лучших снайперов в истории лиги.

Вратарь и форвард «Адмирала» попали в олимпийскую сборную

Два игрока владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» попали в состав олимпийской сборной. Федерация хоккея России объявила составы национальной и олимпийской команд на февральский международный перерыв, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу «Адмирала».

ХК «Рязань» уступил «Химику» в серии буллитов

ХК «Рязань» проиграл в домашнем матче воскресенскому «Химику» по буллитам – 2:3, сообщает ВХЛ. Рязанцы благодаря голам Старцева и Петракова вели со счетом 2:0 до середины третьего периода. Однако гости сумели забросить две шайбы и перевести игру в овертайм, а затем в серию буллитов.

Россия пропустила 10 голов от Швеции на ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом потерпела первое поражение на проходящем в Швеции чемпионате мира. В третьем туре группового этапа она уступила хозяевам турнира, хоккеистам команды Швеции. Результат - 10:6 в пользу шведов.

Максим Гончаров: «Мы все виноваты в серии поражений СЮ»

После поражения «Салавата Юлаева» в домашнем мачте против «СКА» со счетом 1:3 защитник «юлаевцев» Максим Гончаров дал эксклюзивное послематчевое интервью корреспонденту сетевого издания ToDay News Ufa. Ходят слухи о смене главного тренера «Салавата Юлаева».