МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

29.01.2017

Смоленский «Славутич» в гостях проиграл ХК «Ростов»

За четыре минуты до конца периода игроки «Славутича» смогли вскрыть оборону хозяев. Егор Соловьев пробил голкипера «Ростова». Окончательный счет встречи (3:1) установил Василий Шутов в финальном отрезке третьего периода.

«Металлург» упустил победу в матче против ЦСКА за 35 секунд до сирены

Сегодня в Москве состоялся матч-повторение прошлогоднего финала Кубка Гагарина – ЦСКА играл с магнитогорским «Металлургом». Южноуральцы дважды вели и упустили победу за 35 секунд до конца третьего периода. Счет в матче был открыт во втором периоде – точно бросил Джефф Плэтт.

Илья Воробьев: ЦСКА интересно сыграл в овертайме

После поражения от ЦСКА (3:4 ОТ) главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев похвалил соперника за игру в овертайме - Отличная репетиция перед плей-офф, соперник удивили нас в овертайме, сыграв не в откат, а персонально.

«ЦСКА» переиграл «Металлург» в матче КХЛ

Хоккейный клуб ЦСКА (Москва) на своей площадке переиграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА уверенно переиграл «Трактор» в матче КХЛ

Санкт-петербургский СКА на своей арене одолел челябинский "Трактор" со счетом 5:3. В составе хозяев голы записали в свой актив Вадим Шипачев, Никита Гусев, Евгений Кетов и Николай Прохоркин, оформивший дубль. За "Трактор" забили Иржи Новотны, Кирилл Кольцов и Артем Пеньковский.

«Северсталь» нанесла «Салавату Юлаеву» седьмое поражение подряд

У уфимцев по голу забили Линус Умарк и Дмитрий Макаров. Это поражение стало уже седьмым кряду для "Салавата", клуб занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Северсталь" идет на 12-й строчке "Запада".

СКА обыграл «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу челябинским "Трактором" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Вадим Шипачев (15-я минута), Никита Гусев (17), Николай Прохоркин (40, 41) и Евгений Кетов (43).

ЦСКА – «Металлург» Мг: Ожиганов удалён до конца матча

Защитник московского ЦСКА Игорь Ожиганов был удалён до конца матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом». На 28-й минуте матча Ожиганов получил «5+20» за атаку сзади форварда уральцев Ильи Берестенникова.

Михаил Свешников: «Швеция давно не выигрывала чемпионат мира»

Тренер сборной России Михаил Свешников отказался называть фаворита чемпионата мира-2017, стартующего сегодня. Турнир пройдет в шведском Сандвикене. Россияне выигрывали чемпионат мира четыре последних года подряд.

Вратарь НХЛ забил невероятный гол броском через всю площадку

В Сети появилось видео, на каком вратарь НХЛ Смит забил невероятный гол броском через всю площадку. Произошло это во время четвёртого этапа Матча звёзд НХЛ. Майкл Смит является вратарём клуба НХЛ «Аризона Койотс».

Уфимский «Салават Юлаев» уступил в Ярославле «Локомотиву»

Уфимский ХК «Салават Юлаев» накануне в регулярном матче КХЛ в Ярославле уступил «Локомотиву» со счетом 5:3, потерпев шестое поражение подряд. Шайбы в ворота «Локомотива» на десятой минуте забил Антон Лазарев, на 26-й минуте – Линус Умарк и на 50-минуте матча – Захар Арзамасцев.

Северсталь — Салават Юлаев 0:1

Напомним, что сегодня «Салават Юлаев» встретится в гостях с «Северсталью». На данный момент в пассиве команды Игоря Захаркина 6-матчевая серия поражений.

«Ладья» взяла реванш у «Белых Медведей»

Тольяттинская "Ладья" в повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги в Челябинске взяла реванш у "Белых Медведей". Накануне волжане уступили в уральском городе со счетом 2:5, лишь на последних минутах сумев дважды поразить ворота хозяев благодаря усилиям Романа Поляничева и Данила Семенова.

Скудра дисквалифицирован на четыре матча в КХЛ

Главный тренер нижегородского ХК «Торпедо» Петерис Скудра дисквалифицирован на три матча в КХЛ, сообщается на сайта клуба. Такое решение принял Спортивно-дисциплинарный комитет лиги после обращения экспертной комиссии, оценивающей судейство матчей Чемпионата.

Джастин Бибер забросил шайбу на «звездном» матче НХЛ

Джастин Бибер отметился заброшенной шайбой и голевым пасом в матче знаменитостей НХЛ. Товарищеская встреча прошла в Лос-Анджелесе. Соревновались команды четырехкратного обладателя Кубка Стэнли Уэйна Грецки и олимпийского чемпиона Марио Лемье.

Чемпионат мира по хоккею с мячом стартует в Швеции 29 января

По сообщению специалистов, главными фаворитами соревнований выступают команды России, Швеции и Финляндии.В Швеции в воскресенье, 29 января, начнется 37-й чемпионат мира по хоккею с мячом. Защищать титул четырехкратного чемпиона на «Йоранссон Арене» города Сандвикен будет сборная России.

Брызгалов взял интервью у Овечкина и Бобровского на Матче звезд НХЛ

Во время общения участников матча с прессой Брызгалов поработал корреспондентом, задав несколько вопросов нападающему «Вашингтона» Александру Овечкину, вратарю «Коламбуса» Сергею Бобровскому и другим хоккеистам.

Кучеров уступил Макдэвиду в конкурсе Superskills на скорость

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров побил рекорд Дилана Ларкина в забегах на скорость, показав результат 13,160 секунды. Тем не менее он уступил нападающему Коннору Макдэвиду, который пробежал еще быстрее — 13,020, и одержал победу. Всего в забегах принимали участие 8 хоккеистов.

Дэйли: НХЛ не видит выгоды в участии игроков лиги в ОИ-2018

Национальная хоккейная лига (НХЛ) не видит выгоды в участии игроков лиги в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщил заместитель комиссионера лиги Билл Дэйли, слова которого приводит пресс-служба НХЛ.

Кучеров проиграл Макдэвиду в забегах на скорость

Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров принял участие в забегах на скорость в рамках Матча звёзд НХЛ, который проходит в Лос-Анджелесе, показав результат 13,160 с. Россиянин проиграл нападающему «Эдмонтон Ойлерс» Коннору Макдэвиду, который пробежал ещё быстрее — 13,020 с и одержал в конкурсе победу.

Тарасенко не дали исполнить бросок в касание на конкурсе Матча звезд

Россиянин, выступавший за Центральный дивизион, должен был наносить бросок в касание третьим после Данкана Кита и Райана Сутера, однако второй из них не мог поразить ворота долгое время, и судья принял решение перейти в следующему этапу, не дав Тарасенко выполнить свою попытку.

ХК «Югра» потерял все шансы на попадание в плей-офф КХЛ

ХК "Югра" окончательно потерял шансы на попадание в плей-офф КХЛ. Матч в Хельсинки с командой «Йокерит» завершился счетом 5:6 в пользу финов. Югорчане возвращаются в Ханты- Мансийск, где сыграют две последние домашние серии игр в этом сезоне.

Илья Брызгалов: «Отлично провожу время на звездном уик-энде НХЛ со старыми друзьями»

Известный российский голкипер Илья Брызгалов, ставший гостем звездного уик-энда в НХЛ, подчеркнул, что хорошо провел время со старыми друзьями. 36-летний вратарь поработал в качестве журналиста, взяв интервью в числе прочих у Александра Овечкина и Сергея Бобровского.

«Ермак» по буллитам уступил красноярскому «Соколу» на выезде

28 января ангарский «Ермак» начал выездную серию матчем с красноярским «Сколом». В первом периоде командам не удалось поразить ворота друг друга, в середине второй двадцатиминутки гостей вперед вывел Дмитрий Михайлов. Уже через три минуты «Сокол» счет сравнял.

Чемпионат мира по хоккею с мячом стартует в Швеции

Чемпионат мира по хоккею с мячом стартует в воскресенье в шведском Сандвикене. Основными претендентами на победу вновь будут сборные России и Швеции, которые на предварительном этапе сыграют 1 февраля. В дивизионе А чемпионата мира выступят восемь команд, которые разбиты на две группы.