Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

«112»: в Подмосковье мужчину ранили ножом из-за шаурмы

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2017

Вратарь хоккейной сборной России на трёх Олимпиадах стал репортёром

Участник трёх Олимпиад и Кубка мира — 2002 в составе сборной России, чемпион мира — 2009, ветеран 13 сезонов НХЛ появился с аккредитацией репортёра на проходящем в Лос-Анджелесе "всезвёздном уик-энде" заокеанской лиги.

Скудру дисквалифицировали на четыре матча

Спортивно-дисциплинарный комитет лиги КХЛ дисквалифицировал главного тренера ХК «Торпедо» Петериса Скудру на 4 игры. Об этом сообщается на сайте КХЛ. Комитет рассмотрел эпизоды игры, состоявшихся 27 января, когда Скудру удалили перед стартом второго периода до конца матча.

Главный тренер «Торпедо» Скудра дисквалифицирован на четыре матча КХЛ

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра дисквалифицирован на четыре матча Континентальной хоккейной лиги за оскорбление судей в игре с петербургским СКА, сообщается на официальном сайте лиги. В пятницу "Торпедо" дома победило СКА со счетом 4:2.

КХЛ. Лемтюгов дисквалифицирован на два матч, Квартальнов – на один

СДК КХЛ дисквалифицировал на один матч форварда «Нефтехимика» Никиту Квартальнова и нападающего «Авангарда» Николая Лемтюгова за драку в матче регулярного чемпионата КХЛ между этими командами (4:0).

«Йокерит» и «Югра» забросили 11 шайб на двоих

Очень результативным выдался матч регулярного чемпионата КХЛ в Хельсинках. Хоккеисты «Йокерита» и «Югры» решили порадовать болельщиком обилием заброшенных шайб, и в итоге устроили настоящую голевую феерию.

«ФАКЕЛ» на тай-брейке обыграл «Югру-Самотлор» в ЧР по волейболу

В матче 17-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги новоуренгойский «ФАКЕЛ» в гостях на тай-брейке обыграл «Югру-Самотлор» из Нижневартовска со счётом 3:2. «ФАКЕЛ» одержал 9-ю победу в текущем национальном первенстве, в четвёртый раз выиграв на тай-брейке.

Четыре россиянина вошли в список величайших игроков в истории НХЛ

К 100-летию Национальной хоккейной лиги эксперты составили список величайших игроков в истории организации. В сотню лучших хоккеистов вошли четыре россиянина. В перечень вошли Александр Овечкин, Павел Дацюк, Сергей Федоров и Павел Буре, сообщает "Коммерсантъ".

Хоккейный «Адмирал» во Владивостоке обыграл «Слован»

Матчем в столице Дальнего Востока стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Местный "Адмирал" принимал словацкий "Слован". Матч завершился с футбольным счетом 2:1 в пользу "моряков".

Федоров вошел в команду Лемье на игру знаменитостей на Матче звезд НХЛ

Бывший форвард "Детройта" и "Вашингтона" россиянин Сергей Федоров вошел в команду знаменитого нападающего "Питтсбурга" Марио Лемье на игру знаменитостей в рамках Матча всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

«Бостон» вызвал вратаря Антона Худобина из фарм-клуба

«Бостон Брюинз» вызвал российского голкипера Антона Худобина из своего фарм-клуба в АХЛ, информирует официальный сайт команды из Массачусетса. В обратном направлении уехал вратарь Зен Макинтайр. Худобин был отправлен в АХЛ в начале нынешнего года после того, как прошёл процедуру драфта отказов.

«Салават Юлаев» уступил ярославскому «Локомотиву»

Первыми забили соперники из ярославского «Локомотива». Уфимской команде удалось отыграться с помощью Антона Лазарева, а второй гол принес Линус Умарк. На 49-й минуте Захару Арзамасцеву удалось вновь сравнять шансы, но ненадолго: в ворота «Салавата Юлаева» прилетел гол Локтионова.

«Ак Барс» разгромил «Металлург» со счетом 6:1

«Ак Барс» в домашнем матче обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 6:1. Шайбы забросили Лукоянов, Захарчук, Секач, Йордан, Глинкин, Архипов, Пархоменко.31 января казанская команда сыграет на выезде с «Нефтехимиком».

«Бостон» вернул Худобина из АХЛ

Генеральный менеджер "Бостона" Дон Суини объявил, что клуб вызвал из АХЛ вратаря Антона Худобина. 30-летний россиянин ранее был отправлен в "Провиденс", где провел девять матчей. В составе "Бостона" в нынешнем сезоне он сыграл восемь матчей.

Овечкин считает невероятным попадание в список 100 лучших игроков НХЛ

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин считает невероятным и потрясающим факт попадания в список 100 лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Слова Овечкина приводит пресс-служба "Вашингтона".

Четыре российских хоккеиста вошли в ТОП-100 игроков НХЛ

Список 100 лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) пополнили Павел Буре, Павел Дацюк, Сергей Федоров и Александр Овечкин. Как сообщают СМИ, данный список был обновлен в связи с празднованием столетия хоккейной лиги. Информацией об этом поделилась пресс-служба НХЛ.

Буре, Дацюк, Федоров и Овечкин вошли в список 100 лучших игроков НХЛ

Российские хоккеисты Павел Буре, Павел Дацюк, Сергей Федоров и Александр Овечкин вошли в список 100 лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщили в пресс-службе лиги. Этот рейтинг приурочен к празднованию столетия НХЛ.

Ветераны НХЛ «Филадельфия» сыграют на Красной площади

Ветераны клуба НХЛ «Филадельфия» сыграют на Красной площади в Москве. Матч пройдет 20 февраля, сообщается на официальном сайте НХЛ. Перед столицей хоккеисты сыграют в Казани (16 февраля) и в Санкт-Петербурге (18 февраля).

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда