Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

27.01.2017

СМИ узнали о планах НХЛ выступить против участия игроков в ОИ-2018

Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и владельцы клубов сомневаются в целесообразности участия игроков лиги в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Если они решат не отпускать хоккеистов, сборные США и Канады могут быть сформированы из игроков европейских лиг.

«Спартак» обыграл «Северсталь» и прервал 10-матчевую серию поражений

Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. К этой встрече москвичи подходили с ужасной серией поражений, которая насчитывала 10 матчей. Хозяева вышли вперед на 17-й минуте – отличился Тим Стэплтон.

Рекорд Мозякина обеспечил «Металлургу» победу над московским «Динамо»

Капитан "сталеваров" побил личный рекорд результативности в регулярном чемпионате КХЛ Магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу над столичным "Динамо". Лидером южноуральского клуба на льду «ВТБ-Арены» был капитан Сергей Мозякин. Москвичи повели в счете в дебюте встречи.

Нижегородское «Торпедо» обыграло петербуржский СКА

Нижегородский клуб «Торпедо» у себя дома обыграл лидера западной конференции петербуржский СКА. Первый период «торпедовцы» начали агрессивно. Большую его часть они прессинговали хоккеистов СКА по всему периметру площадки.

«Витязь» забил 4 шайбы и победил «Трактор» 3:1

Челябинский «Трактор» играл сегодня в Подольске и уступил «Витязю» со счетом 3:1, перебросав при этом соперника почти в два раза. Голкипер хозяев Игорь Сапрыкин сделал 38 сейвов и пропустил только от своего партнера Сергея Гимаева.

ЦСКА сократил отставание от СКА в чемпионате КХЛ

Встреча прошла в Сочи и завершилась победой гостей со счетом 2:0. ЦСКА набрал 123 очка и до минимума сократил отставание от лидирующего в Западной конференции петербургского СКА. Хоккеисты подольского "Витязя" добились в чемпионате шестой победы подряд.

Дубль Плэтта принес ЦСКА победу над «Сочи»

ЦСКА обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:0. Дубль в составе армейцев сделал Джефф Плэтт. Армейцы выиграли третий поединок подряд и отстают от СКА в таблице Западной конференции на 1 очко.

«Торпедо» обыграло СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

В команде нижегородцев отличились Жердев, Галузин, Норман и Кулёмин, в команде гостей – Ковальчук и Каблуков. Как передаёт «Матч-ТВ», перед началом второго периода тренер «Торпедо» получил дисциплинарный штраф до конца игры из-за оскорбления судей.

Тольяттинская «Лада» проиграла «Сибири» в матче КХЛ – 1:3

Вечером в пятницу, 27 января, в Тольятти прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Лада» не смогла сломить оборону «Сибири» из Новосибирской области и проиграла со счетом 1:3. Первый период команды провели «всухую». Только «Лада» отличилась двумя удалениями из-за жесткой игры.

Ярославский «Локомотив» обеспечил себе место в плей-офф КХЛ

Ярославский ХК "Локомотив" пополнил число участников регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обеспечивших себе место в плей-офф - Кубке Гагарина. В пятницу "Локомотив" на своем льду одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" - 5:3.

Хоккей. КХЛ. СКА в гостях уступил нижегородскому «Торпедо» 2:4

Петербургский СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проводил сегодня свою очередную гостевую игру. Соперниками армейцев на этот раз стали хоккеисты нижегородского «Торпедо», занимавшие пятую строчку в Западной конференции.

Разгром в Нижнекамске: «Авангард» проиграл «Нефтехимику» со счетом 0:4

Уже на 4-й минуте в ворота Фурха влетела первая шайба, и тут же хозяева удвоили преимущество. Не преломил ситуацию даже тайм-аут — после этого «Авангард» пропустил еще один гол. Первый период закончился со счетом 0:3. После перерыва омичи пытались контратаковать, но безуспешно.

В Нижнем Новгороде СКА проиграл «Торпедо» со счётом 2:4

В пятницу вечером Нижний Новгород принял очередную встречу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Торпедо" и петербургским СКА. Для армейцев эта игра стала завершающей в трёхматчевом выездном турне. Счёт на 12-й минуте с подачи Динара Хафизуллина открыл Илья Ковальчук.

«Нефтехимик» с крупным счетом обыграл «Авангард»

«Нефтехимик» в Нижнекамске переиграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Один из лидеров Восточной конференции капитулировал со счетом 0:4. Следующий матч «Нефтехимик» проведет в Нижнекамске 31 января. Игра с «Ак Барсом» начнется в 19:00 мск.

«Сибирь» одержала третью победу подряд в КХЛ, взяв верх над «Ладой»

В матче регулярного первенства КХЛ тольяттинская "Лада" на домашнем льду проиграла "Сибири", встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для подопечных Андрея Скабелки уже третьей подряд в рамках чемпионата лиги.

«Сибирь» обыграла «Ладу» в матче чемпионата КХЛ

В турнирной таблице Восточной конференции "Сибирь" занимает девятое место, набрав в 54 матчах 73 очка, "Лада" с 61 баллом идет 13-й. В следующем матче "Сибирь" 31 января примет пекинский "Куньлунь", "Лада" 2 февраля также дома сыграет с казанским "Ак Барсом".

Торпедо — СКА 2:2

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра удален до конца матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА. Латвийский специалист получил дисциплинарный штраф перед началом второго периода за оскорбление судей.

«Ак Барс» забросил вторую шайбу в ворота «Металлурга»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» забросили вторую шайбу в ворота новокузнецкого «Металлурга» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. На 1-й минуте второго периода Александр Свитов выиграл вбрасывание в чужой зоне и отбросил шайбу защитнику, которым оказался Степан Захарчук.

Казанский «Ак Барс» открыл счет в матче против «Металлурга»

«Ак Барс» забросил первую шайбу в домашнем матче против новокузнецкого «Металлурга» – отличился форвард «барсов» Артем Лукоянов. На 4-й минуте первого периода казанцы создали шикарный момент, после которого ворота соперника атаковал Владимир Ткачев.

Клубы НХЛ не хотят останавливать чемпионат ради ОИ-2018

Участие игроков НХЛ в Олимпиаде-2018 в Южной Корее находится под большим вопросом. Как отметил заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли, владельцы клубов не хотят идти на приостановку регулярного чемпионата ради олимпийского турнира.

5 тренеров, которые выведут «Спартак» в плей-офф в новом сезоне

С 10 октября 2016 года исполняющим обязанности главного тренера команды является Алексей Ярушкин, сменивший на этом посту Германа Титова. Руководители клуба дали возможность специалисту доработать сезон до конца, но в межсезонье «Спартак», безусловно, ждут перемены.

НХЛ и владельцы клубов не видят аргументов в пользу участия в ОИ-2018

Как сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на собственный источник, руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и владельцы клубов не видят аргументов в пользу участия в ОИ-2018 года в южнокорейском Пхенчхане.

Сборная России обыграла норвежцев 4:0

Юниорская сборная России уверенно начала выступление на Первенстве мира по бенди. В стартовом матче наша ледовая дружина обыграла команду Норвегии 4:0.

«Салават Юлаев» сразится сегодня с «Локомотивом» в Ярославле

Башкирская хоккейная команда "Салават Юлаев" сегодня выходит на охоту в Ярославле. Любимое всеми хоккейными фанатами "зеленое дерби" начнется в 19:00 по московскому времени. Сегодня вечером состоится очередной матч "зеленых" в Ярославле с "Локомотивом".

СКА выйдет на лед против «Торпедо» с оливковыми лентами

Петербургский хоккейный клуб СКА сегодня сыграет на выезде с "Торпедо". На лед в Нижнем Новгороде армейцы выйдут с оливковыми ленточками - в память о защитниках Ленинграда. Напомним, сегодня Петербург отмечает 73 годовщину полного освобождения от блокады.

Рузанов стал новым тренером женского баскетбольного клуба «Казаночка»

Андрей Рузанов стал новым тренером женского баскетбольного клуба "Казаночка", сообщается на официальном сайте команды. Контракт со специалистом заключен до конца сезона. Рузанов пообещал приложить "все силы для успешной работы клуба".

Сургутяне могут бесплатно увидеть игру сильнейших волейболистов России

В эту субботу, 28 января, местный волейбольный клуб «Газпром-Югра» в рамках чемпионата России проведет матч против московского «Динамо». В состав столичных гостей входят элитные игроки нашей страны, многие из которых являются членами национальной сборной.

«Адмирал» хочет продлить контракт с Бобковым

Генеральный менеджер "Адмирала" Ильдар Мухометов сообщил, что клуб заинтересован в продлении контракта с вратарем Игорем Бобковым. 26-летний хоккеист в этом сезоне сыграл в 31 матче, пропуская в среднем по 1,96 гола.

«Ак Барс» в Казани сыграет с последней командой КХЛ

Сегодня, 27 января, казанский "Ак Барс" сыграет с новокузнецким "Металлургом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча пройдет на льду казанской "Татнефть-Арены" и начнется в 19.00 по московскому времени.

Овечкин вышел на 28-е место по голам в истории НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Джерси Дэвилз» (5:2) набрал 2 (1+1) очка и был признан второй звездой матча.

«Сан-Хосе» уступил «Эдмонтону» и прервал свою 6-матчевую серию побед

«Сан-Хосе Шаркс» на своём льду уступил «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, прервав, таким образом, свою серию побед на отметке в шесть матчей кряду. Канадская команда выиграла третий матч подряд.

Главный тренер «Коламбуса» Торторелла пропустит Матч звёзд

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла пропустил матч регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз» (3:4) по семейным обстоятельствам, из-за которых он также пропустит Матч звёзд НХЛ. Торторелла должен был возглавлять команду дивизиона Метрополитан.

Барри Тротц: «„Нью-Джерси“ имел шансы, но Холтби был хорош»

Главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц подчеркнул, что "Кэпиталз" хорошо начал матч регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Джерси" (5:2). По его словам, соперник имел возможность сравнять счет, но голкипер Брэден Холтби продемонстрировал отличную игру.

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет в Ярославле с «Локомотивом»

Наш сегодняшний соперник - ярославский "Локомотив", напротив, довольно комфортно чувствует себя в дивизионе "Запад". У железнодорожников пятое место после тех же 54 поединков, в копилке - 97 очков при разнице шайб 136 - 112. В этой ситуации ярославцы продолжают борьбу за более престижные места.

«Сент-Луис» проиграл «Миннесоте» в дебютном матче Барбашева

"Миннесота" обыграла в гостях "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:1. Дебютный матч в лиге провел нападающий "Блюз" Иван Барбашев. Новичок отыграл 10 минут и 3 секунды и нанес один удар по воротам. Его более опытный товарищ по команде Владимир Тарасенко записал на свой счет шайбу.

Шайба Кучерова не спасла «Тампу» от поражения в матче с «Флоридой»

"Флорида" обыграла в матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампу". Матч завершился в овертайме со счетом 2:1. Россиянин Никита Кучеров в этой встрече забросил шайбу. Владислав Наместников провел на льду 14 минут и 19 секунд, но не отметился результативными действиями.

«Вашингтон» обыграл «Нью-Джерси», Кузнецов оформил дубль

Хоккеисты «Вашингтона» переиграли «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:2). На седьмой минуте встречи счет открыл капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин. Он забросил свою 23-ю шайбу в текущем сезоне.

«Тампа» обменяла Нестерова в «Монреаль»

23-летний защитник Никита Нестеров продолжит свою карьеру в "Монреале", сообщает пресс-служба клуба НХЛ. "Тампа" обменяла россиянина на канадца Джонатана Расина и выбор в шестом раунде драфта новичков. В этом сезоне Нестеров провел 35 матчей в составе "Тампы", в которых набрал 12 (3+9) очков.

Клуб «Тампа-Бэй» обменял российского хоккеиста Нестерова в «Монреаль»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй" обменял 23-летнего российского защитника Никиту Нестерова в "Монреаль". Об этом сообщает пресс-служба канадского клуба. Взамен "Тампа" получила права на 23-летнего защитника Джонатана Расина и выбор в шестом раунде на драфте новичков 2017 года.

Тренер «Коламбуса» Торторелла не примет участия в Матче звезд НХЛ

Главный тренер клуба "Коламбус" и команды Столичного дивизиона Джон Торторелла не сможет принять участие в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Минское «Динамо» обыграло «Югру»

Минское "Динамо" одержало победу над ханты-мансийской "Югрой" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Нижегородское «Торпедо» сыграет с питерским СКА 27 января

Нижегородское "Торпедо" сыграет с питерским СКА 27 января. Хоккейная встреча пройдет в КРК "Нагорный". Перед сегодняшним матчем автозаводский клуб, потерпев четыре поражения подряд, с 95 очками, набранными в 55 играх, занимает пятое место в Западной Конференции КХЛ.

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.