«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

26.01.2017

«Барыс» победил рижское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

Астанинский "Барыс" одержал победу над рижским "Динамо" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Роман Старченко (14-я минута), Найджел Доус (36) и Дастин Бойд (46).

Дубль Эллисона помог минскому «Динамо» обыграть «Югру»

Минское "Динамо" на домашней площадке одержало победу над "Югрой" со счётом 4:1. Счёт на третьей минуте матча открыл Мэтт Эллисон, реализовавший большинство "Динамо". «Югра» смогла отыграться в середине второй двадцатиминутки, отличился Никита Двуреченский.

Минское «Динамо» обыграло «Югру»

Минское «Динамо» на своем льду обыграло ханты-мансийскую«Югру» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дублем отметился канадский нападающий Мэтт Эллисон. «Динамо» 28 января примет астанинский «Барыс», а «Югра» в тот же день на выезде встретится с финским «Йокеритом».

Иван Барбашёв дебютирует в НХЛ в матче с «Миннесотой»

Нападающий Иван Барбашёв, вызванный «Сент-Луис Блюз» из фарм-клуба, проведёт свой дебютный матч в НХЛ с «Миннесота Уайлд». Барбашёв займёт место травмированного Кайла Бродзяка в четвёртом звене, его партнёрами будут Скотти Апшолл и Райан Ривз.

Минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло "Югру" (4:1). Дублем в составе хозяев отметился нападающий Мэтт Эллисон.

СКА побил сразу несколько рекордов клуба

СКА побил несколько рекордов клуба. Первым значимым достижением стоит отметить победу в 42-м сезоне, чего ранее добиться не удавалось. Сегодня в активе команды 124 очка, а в предыдущем рекордном сезоне было 123.

НХЛ. «Сент-Луис» вернул Барбашева из фарм-клуба

За 44 игры в АХЛ Барбашев набрал 37 (19+18) очков. 21-летний россиянин был выбран «Сент-Луисом» на драфте НХЛ-2014 под 33-м номером и заключил с клубом контракт новичка на три года. Ранее нападающий «Сент-Луиса» Кайл Бродзяк получил травму правой ноги.

СКА побил сразу несколько клубных рекордов

Форвард Вадим Шипачёв забросил в матче двадцатую шайбу в сезоне и стал четвёртым армейцем, который добился такого показателя в текущем сезоне, — это новый клубный рекорд в чемпионатах страны.

«Сент-Луис» вернул Барбашева из АХЛ

Российский нападающий Иван Барбашев может дебютировать в составе "Сент-Луиса" в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Миннесотой", информирует пресс-служба "Блюз". Клуб вернул форварда из фарм-клуба из-за травмы Кайла Бродзяка, который пропустит около пяти недель.

Аткинсон заменит Малкина в Матче звезд НХЛ

Нападающий "Коламбуса" Кэм Аткинсон примет участие в Матче звезд НХЛ-2017 вместо форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина, сообщает пресс-служба Национальной хоккейной лиги. Напомним, что россиянин получил травму нижней части тела в одном из матчей регулярного чемпионата.

Сегодня «Югра» сразится с минским «Динамо»

Сегодня, 26 января, «Югра» сразится с минским «Динамо». Начало матча в 21.30 по северному, югорскому времени. Всего команды встречались в регулярных чемпионатах КХЛ 12 раз.

Хоккеист Семен Варламов выбыл до конца сезона из-за травмы

В нынешнем сезоне Варламов провел 24 матча, одержав шесть побед. В среднем он пропускал по 3,38 шайбы за игру при 89,8 процентах отраженных бросков. Из-за травм Варламов пропустил 10 встреч, в том числе 9 - из-за проблем с пахом.

«Надели майки СКА и ездят по льду». Громкие наезды на судей в КХЛ

Капризов побил рекорд Кузнецова, «Спартак» остался без плей-офф «Судьи хорошо сработали, надели майки СКА и ездят по льду» После матчей со СКА достаётся многим. Не только хоккеистам и тренерским штабам проигравших команд, но и обслуживавшим матч арбитрам.

«Амур» переиграл «Медвешчак» в матче КХЛ

Хабаровский "Амур" дома переиграл "Медвешчак" из Загреба в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу российской команды. Решающую шайбу в прошедшем поединке забросил Никита Камалов, сообщает Ura.ru.

«Нефтехимик» обыграл «Кузню» по буллитам

Основное время вчерашнего матча в Нижнекамске, где «Нефтехими» принимал новокузнецкий «Металлург», завершилось вничью – 2:2. Овертайм также не выявил победителя.

Малкин из-за травмы пропустит Матч звезд НХЛ

Российский хоккеист «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин из-за травмы нижней части тела пропустит Матч звезд НХЛ. Об этом рассказал главный тренер «пингвинов» Майк Салливан.

Гол Сошникова и передача Зайцева помогли «Торонто» обыграть «Детройт»

Нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Никита Сошников записал на свой счет второй гол в сезоне и помог команде переиграть на выезде "Детройт Ред Уингз", а Антон Слепышев поспособствовал шестой победе "Эдмонтон Ойлерз" в семи последних матчах.

Травма хоккеиста СКА Вадима Шипачева оказалась несерьезной – агент

Травма нападающего петербургского СКА Вадима Шипачева, полученная в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Спартаком", оказалась несерьезной, он вскоре сможет вернуться на лед, сообщил агентству "Р-Спорт" агент хоккеиста Станислав Романов.

«Трактор» прервал 3-матчевую проигрышную серию в Ярославле

Челябинскому "Трактору" удалось прервать трехматчевую безвыигрышную серию в Ярославле – счет встречи с местным "Локомотивом" 25 января 3:1. Единственный гол в составе хозяев записал на свой счет Павел Красковский (27:46).

Форвард «Салавата Юлаева» Капризов побил многолетний рекорд КХЛ

Во вчерашнем матче «Салавата Юлаева» против московского «Динамо» в огромной бочке дегтя нашлась и ложка меда. Молодой нападающий Капризов на данный момент является единственным островком позитива в уфимской команде.

«Эдмонтон» обыграл «Анахайм» в матче НХЛ, Слепышев сделал передачу

"Эдмонтон" одержал победу над "Анахаймом" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Леон Драйзайтль (26-я и 41-я минуты), Райан Ньюджент-Хопкинс (38) и Зак Кассиан (40).

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ЦСКА в матче КХЛ. Встреча состоялась 25 января в КРК «Нагорный» и завершилась со счетом 3:1. Первый гол в ворота автозаводского клуба забросил форвард ЦСКА Грег Скотт, отличившийся за четыре минуты до окончания первого периода.

«Филадельфия» в гостях обыграла «Рейнджерс», Мэйсон оформил шат-аут

Голкипер "летчиков" Стив Мэйсон оформил шат-аут, отразив все 34 броска по своим воротам. Российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов провел на льду 24 минуты, нападающий Роман Любимов - 7 минут. Нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич отыграл 14 минут.

«Салават Юлаев» уступил в пятом матче подряд

Очередное поражение в гостевой серии потерпел накануне, 25 января, уфимский «Салават Юлаев». На льду ВТБ-Арены сильнее «Зеленой машины» оказались «динамовцы» Москвы. Хозяева площадки одержали победу со счетом 6:2.

«Филадельфия» обыграла «Рейнджерс», Мэйсон оформил шат-аут

Голкипер «лётчиков» Стив Мэйсон оформил шат-аут, отразив все 34 броска по своим воротам. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов провёл на льду 24 минуты, нападающий Роман Любимов — 7 минут. Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич отыграл 14 минут.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на домашнем льду уступил «Торонто» со счетом 0:4. В составе победителей шайбы забросили Остон Мэттьюс, Роман Полак, Джеймс ван Римсдайк и Никита Сошников.