Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2017

Уфимец Цулыгин отправлен в Дивизион Тарасова в Матче Звёзд КХЛ-2017

Интересно, что принёсший победу «Западу» в вышеназванном матче Андрей Алтыбармакян попал в компанию к взрослым уфимцам - Дивизион Чернышева, к Захару Арзамасцеву, Кириллу Капризову, Энверу Лисину и Сами Леписте. Матч Звёзд КХЛ пройдёт 22 января в новом формате - с играми Дивизионов.

Самолету с хоккеистами «Авангарда» на борту не удалось сесть в Уфе

Из-за непогоды, разыгравшейся над Башкирией, самолет с некоторыми игроками хоккейного клуба «Авангард» сел не в Уфе, а в Ижевске. Об этом сегодня, 20 января, около 20:00 часов сообщили официальные представители команды в своем Twitter-аккаунте.

Самолет с игроками «Авангарда» приземлился в Ижевске вместо Уфы

Самолет с некоторыми игроками и тренерами "Авангарда", летевшими в Уфу на Матч звезд КХЛ, из-за плохой погоды совершил посадку в Ижевске. Среди тех, кто находился на борту авиалайнера, главный тренер команды Федор Канарейкин и защитник Евгений Медведев.

Овечкин и Кузнецов в матче с «Сент-Луисом» набрали по два очка

Евгений Кузнецов и Александр Овечкин записали на свой счет по два очка в матче с "Сент-Луисом", выведя "Вашингтон" в лидеры Восточной конференции, 26 сейвов Бобровского не спасли "Коламбус" от поражения в игре с "Оттавой", а "рейнджер" Павел Бучневич восьмую встречу подряд не покидает лед без набранных очков.

Омский «Авангард» сыграет без Соботки и Бута еще два матча

Пресс-служба омского "Авангарда" в своем твиттер-аккаунте рассказала, сколько времени понадобится на восстановление нападающим Владимиру Соботке и Дэвиду Буту. Напомним, 18 января оба игрока получили повреждения нижней части тела в матче против магнитогорского "Металлурга".

Ярославский Мишка устроит шоу на Матче звезд КХЛ

Символ ярославского «Локомотива» отправляется на Матч звезд КХЛ, который в этом году проходит в Уфе. Ярославский Мишка вместе с маскотами других клубов выйдет на лед и устроит настоящее шоу и мастер-классы. Однако даже наш маскот не знает, что для всех подготовили организаторы.

Мика Зибанежад: «Бучневич вносит изюминку в североамериканский стиль»

Форвард "Рейнджерс" Мика Зибанежад заявил, что с одноклубником нападающим Павлом Бучневичем весело играть и надеется, что в ближайшее время он найдет баланс в игре с россиянином и канадцем Риком Нэшем.

На «Уфа-Арене» идёт подготовка к мероприятиям с участием игроков КХЛ

Сегодня всю ночь на главной хоккейной площадке республики готовили лёд. Работа на «Уфа-Арене» проходит в плановом режиме, тайминг соблюдён. Первым делом идёт установка камер на куб, вешают Hot head.

«Ванкувер» отправил российского хоккеиста Педана в фарм-клуб

Клуб Национальной хоккейной лиги "Ванкувер" отправил российского защитника Андрея Педана в фарм-клуб "Ютика", выступающий в Американской хоккейной лиге (АХЛ). Об этом сообщает пресс-служба "Ванкувера". Вместо 23-летнего россиянина в клуб вызван Джордан Суббан.

Капитан «Айлендерс» Таварес забил 7 голов в последних 4 матчах

Капитан "Нью-Йорк Айлендерс" Джон Таварес стал автором дубля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Даллас Старз" (3:0). Всего на счету канадского хоккеиста 7 заброшенных шайб в последних 4 матчах.

НХЛ. Бучневич забил «Торонто» и продлил результативную серию до 8 игр

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» выиграл у «Торонто» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Росийский нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич забросил вторую шайбу своей команды. Таким образом, россиянин продлил свою результативную серию до восьми матчей, в которых набрал 12 (6+6) очков.

«Сан-Хосе» обыграл «Тампу» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Сан-Хосе" одержал победу над "Тампой" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Райан Карпентер (26-я минута) и Логан Кутюр (41). У проигравших отличился Джонатан Друен (27).

«Нэшвилл» одержал победу над «Калгари», Эллис оформил дубль

«Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Калгари Флэймз» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. При этом большую часть времени гости вели в счёте и лишь в самой концовке, с 57-й по 60-ю минуту, пропустили три шайбы.

Шайба Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Торонто» в матче НХЛ

Клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Торонто" со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Рейнджерс" Павел Бучневич забросил очередную шайбу, продлив свою результативную серию до восьми игр.

Россиянин Рубцов отдал две голевые передачи в дебютной игре в QMJHL

Хоккеист молодежной сборной России Герман Рубцов отметился двумя результативными передачами в дебютном матче за "Шикутими" в главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL). В матче регулярного чемпионата клуб Рубцова "Шикутими" обыграл "Галифакс" в серии буллитов со счетом 4:3.

Новости России
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"