Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2017

В Глазове прошел Кубок Поколения

В Глазове прошел Кубок Поколения – матч сильнейших команд Национальной молодежной хоккейной лиги. В составе команды «Востока» выступили 8 игроков «Горняка» и «Батыра».

«Восток» одержал первую победу на Неделе Звезд Хоккея

В мастерстве буллитов, скоростном катании и в других конкурсах соревновались игроки «Запада» и «Востока». Если в молодежном Кубке Вызова и Матче Звезд Женской лиги побеждали представители «Запада», то в «Мастер-шоу» точнее, хитрее, умнее были их оппоненты. «Мастер-шоу» как кривое зеркало.

Александр Бурмистров: «В „Аризоне“ в меня верят»

Напомним, что Виннипег выствил Бурмистрова на драфт отказов, оьткуда его взяла "Аризона". Форвард за три матча отдал две результативные передачи. Столько же очков он набрал в "Виннипеге" за 23 матча в этом сезоне.

Футболисты ЦСКА разгромили швейцарский клуб в контрольном матче

Московский футбольный ЦСКА, который проводит сборы в Испании, провел в субботу контрольный матч с клубом "Волен" из второго по силе дивизиона швейцарского чемпионата. Российский клуб оформил крупную победу со счетом 3:0. Два мяча на счету Алексея Ионова, а победный мяч забил Тимур Жамалетдинов.

Олег Знарок: «Дацюк заслужил поездку на Матч звезд НХЛ»

Главный тренер СКА Олег Знарок заявил, что форвард клуба Павел Дацюк получил право поехать на уик-энд Матча звезд НХЛ. В рамках празднования будет объявлен список ста лучших игроков лиги за ее столетнюю историю. Дацюк будет также включен в него.

Малкин забросил шайбу по-бобровски в матче НХЛ

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Каролиной Харрикейнс». Он получил шайбу, выкатился из-за ворот и с нескольких попыток протолкнул ее в ближний угол в стиле советского хоккеиста Всеволода Боброва.

Рижское «Динамо» сохранит свое место в КХЛ

Команда "Динамо" из столицы Латвии сохранит свое место в Континентальной хоккейной лиге, сообщил журналистам председатель совета латвийского клуба, член совета директоров КХЛ Юрис Савицкис.

Форвард «Ак Барса» Ткачёв выиграл конкурс на самый эффектный буллит МЗ

Нападающий казанского «Ак Барса» и сборной Востока Владимир Ткачёв одержал победу в конкурсе на самый эффектный буллит Матча звёзд Континентальной хоккейной лиги — 2017. Таким образом, сборная Востока увеличила своё преимущество и после четырёх конкурсов выигрывает у команды Запада со счётом 3:1.

СКА: «Хорошо, что договорняки возможны только на Матчах звезд»

Сегодня в Уфе проходит мастер-шоу в рамках Матча звезд КХЛ. В конкурсе буллитов защитник "Спартака" Мэттью Гилрой решил проблему с заброшенной шайбой – он подъехал к голкиперу "Адмирала" Игорь Бобков и протянул ему деньги, за что вратарь покинул ворота.

Защитник ЦСКА Ожиганов выиграл конкурс на силу броска на «Мастер-шоу» КХЛ

Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов стал победителем конкурса на силу броска на "Мастер-шоу", которое проходит в рамках Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Он показал результат 154,73 км/ч.

Два «барса» едут на зимнюю Универсиаду

Два игрока казанского «Барса»: голкипер Тимур Билялов и форвард Артем Осипов включены в заявку сборной России по хоккею, которая сыграет на зимней Универсиаде в Казахстане. На групповом этапе россияне встретятся с Кореей, Латвией и Японией.

Нападающий «Ванкувера» Седин признан первой звездой дня НХЛ

В матче с "Флоридой", в котором "Ванкувер" одержал победу со счетом 2:1, Седин набрал 1000-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ, отметившись заброшенной шайбой. Второй звездой дня стал вратарь "Чикаго" Скотт Дарлинг, в игре против "Бостона" (1:0) он отразил 30 бросков по своим воротам.

«Йокерит» попадет в восьмерку, «Сибирь» в шаге от отпуска

Регулярный чемпионат После Матча звезд в регулярном чемпионате будут сыграны оставшиеся матчи регулярного чемпионата, по итогам которых определятся все участники плей-офф. "СЭ" анализирует шансы команд, продолжающих борьбу за попадание в восьмерку на Западе и Востоке.

Нападающий «Торпедо» сыграет за сборную России на Универсиаде

Нападающий нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Даниил Ильин сыграет за сборную России на 28-й Всемирной зимней Универсиаде, стартующей 29 января в Алматы. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо». Сборная России по хоккею является действующим чемпионом Универсиады.

Нападающий нижегородского «Торпедо» выступит на Всемирной Универсиаде

Нападающий нижегородского «Торпедо» Даниил Ильин примет участие в 28-й Всемирной зимней Универсиаде. Он будет выступать за сборную России. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Квартальнов: победа в регулярке имеет значение для ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов заявил, что победа в регулярном чемпионате КХЛ важна для его команды. На данный момент московские армейцы идут на втором месте в сводной таблице лиги, отставая от лидирующего СКА на четыре очка.

«Нэшвилл» оказался точнее «Эдмонтона» в серии буллитов

"Нэшвилл" обыграл "Эдмонтон" в серии буллитов (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе "Ойлерз" голами отметились Мэтт Хендрикс и Милан Лучич. У гостей по шайбе забросили Виктор Арвидссон и Райан Эллис, на счету которого и победный бросок в буллитной серии.

Хенрик Седин набрал 1000-е очко в НХЛ

Нападающий "Ванкувера" Хенрик Седин забросил шайбу в ворота "Флориды" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Тем самым швед набрал 1000-е очко в лиге. На его счету 233 гола и 767 результативных передач.

Три очка Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Нью-Джерси»

Счет в матче на пятой минуте открыл защитник "Дэвилз" Стивен Сантини. После этого в составе "Канадиенс" отличились Алекс Гальченюк (6-я минута), Ши Уэбер (44) и Макс Пачьоретти (45). Нападающий "Монреаля" Александр Радулов принял участие во всех трех голевых комбинациях.

Красноярский ХК «Сокол» разгромил в гостях подмосковное «Динамо»

Красноярская хоккейная команда «Сокол» одержала вторую выездную победу подряд, уверенно переиграв накануне «Динамо» из Балашихи — 1:4. Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, результат игры был решен уже в первом периоде, когда игроки «Сокола» забросили три шайбы подряд — отличились Александр Щербина, Антон Гловацкий и Алексей Князев.

«Детройт» уступил «Баффало» в овертайме, Марченко набрал очко

"Баффало" нанес поражение "Детройту" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 в овертайме. Автором победного гола "Сэйбрс" стал Кайл Окпосо. В составе "Ред Уингз" результативной передачей отметился Алексей Марченко.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии