В Москве во время конфликта школьник набросился на знакомого с ножом и ударил в грудь

СМИ: Дениса Майданова госпитализировали из театра с диагнозом «отек Квинке»

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

16.01.2017

«Баффало» на домашней площадке обыграл «Даллас», Айкел сделал дубль

«Баффало Сэйбрз» на домашней площадке одержал победу над «Даллас Старз», встреча завершилась со счётом 4:1. Тайлер Эннис вывел «Баффало» вперёд на первой минуте, а Джейк Маккейб увеличил преимущество, реализовав большинство.

Дубль Николая Кулемина помог «Айлендерс» победить «Бостон» в матче НХЛ

В составе "Айлендерс" дубль сделал российский форвард Николай Кулемин (34-я и 39-я минуты), для которого эти голы стали 6-м и 7-м в сезоне. Еще по одной шайбе у гостей забросили Джош Бэйли (36) и Джейсон Чимера (53). Кулемин в итоге был признан первой звездой матча.

Зинэтула Билялетдинов одержал 600-ю победу в отечественных чемпионатах

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов одержал юбилейную, 600-ю победу в отечественных чемпионатах. Казанская команда обыграла московское «Динамо» со счётом 2:1 и гарантировала себе участие в плей-офф Кубка Гагарина.

Гол Овечкина назван одним из самых ярких событий в истории НХЛ

Национальная хоккейная лига, готовясь к очередному Матчу всех звезд, рассказывает о самых ярких эпизодах в 100-летней истории соревнований. Одним из таких моментов стал гол российского нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина в ворота "Финикса" - об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Гол Овечкина вошел в список лучших событий в истории НХЛ

НХЛ внесла шайбу в исполнении форварда «Вашингтона» Александра Овечкина в список лучших событий в истории лиги. НХЛ отметила гол россиянина в ворота «Финикс Койотс» в матче от 16 января 2006 года. Овечкин пошел на ворота соперника со средней зоны.

Бекстрем, Маршанд и Макгинн признаны лучшими игроками недели в НХЛ

Форварды Никлас Бекстрем, Брэд Маршанд и Брок Макгинн признаны лучшими игроками прошедшей недели в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги. Первой звездой недели стал Бекстрем из "Вашингтон Кэпиталз", забросивший три шайбы и сделавший семь результативных передачи в четырех матчах.

«Ак Барс» в Москве сыграет с «Динамо»

Свой очередной матч чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» проведет на выезде. Уже сегодня, 16 января, «барсы» в Москве сыграют с местным «Динамо».

Рижское «Динамо» по буллитам победило «Куньлунь» в матче КХЛ

Рижское "Динамо" по буллитам победило пекинский "Куньлунь" со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Оскар Цибульскис (2-я минута), Роберт Липсбергс (9) и Гинтс Мейя (11).

Ковальчук установил рекорд СКА по очкам в регулярном чемпионате

Нападающий СКА Илья Ковальчук, сделав две голевые передачи в матче с «Сибирью» (6:2), набрал в этом сезоне 66 (25+41) очков в 50 играх и установил рекорд СКА по количеству набранных очков в регулярном чемпионате.

«Северсталь» всухую разгромила новокузнецкий «Металлург»

15 января 2017 года хоккейная команда «Северсталь» одержала свою шестнадцатую победу в текущем чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба. Череповчане принимали у себя дома «Металлург» из Новокузнецка.

«Нефтехимику» повезло больше

После поражения от «Металлурга» нижнекамцы сумели собраться с силами и в следующем матче выиграть у «Трактора» – 1:0. Хотя «Нефтехимик» и мало забивает, но старается надежнее действовать в обороне.

Аналитики: «Динамо» продлит победную серию в матче с «Ак Барсом»

Шансы «Ак Барса» оценены в 3.24, поставить на ничью после 60 минут игры можно за 3.94 (см. все коэффициенты на матч) Cтавку на победу «Ак Барса» с учётом ОТ и буллитов можно сделать за 2.38, а на победу «Динамо» — за 1.67.

Великий Новгород примет этап юниорского «Еврохоккейтура»

Взрослый Еврохоккейтур проводится с 1996 года. В нём традиционно принимают участие четыре сильнейшие сборные Старого Света. В Великом Новгороде хоккейный турнир такого уровня с участием национальных команд пройдёт впервые.

Питер день за днем: СКА громит «Сибирь», «Зенит» бьет рекорды

1. Команда Олега Знарока в Санкт-Петербурге одержала уверенную победу над новосибирской «Сибирью» (6:2), добившись уже пятого успеха подряд. В этом матче СКА преодолел клубный рекорд по количеству заброшенных шайб в регулярном чемпионате КХЛ.

Две передачи Анисимова не помогли «Чикаго» одолеть «Миннесоту»

По ходу матча "Чикаго" вел со счетом 2:0 — дубль оформил Патрик Кейн, отличившийся на 5-й и 25-й минутах. В этих эпизодах ему дважды ассистировал Артем Анисимов, а в эпизоде с первой шайбой еще и Артемий Панарин.

«Торпедо» уступило магнитогорскому «Металлургу» в овертайме

ХК «Торпедо» проиграл с минимальной разницей в счете магнитогорскому «Металлургу», уступив в овертайме и прервав серию побед. Матч состоялся в Магнитогорске 15 января, сообщает пресс-служба клуба. Нижегородцы в поединке с действующим чемпионом КХЛ показали себя достойно.

«Сент-Луис» переиграл «Анахайм» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Анахайм Дакс» на своей площадке уступил «Сент-Луис Блюз». Встреча, прошедшая 15 января в Анахайме, завершилась в овертайме со счетом 1:2. Героем матча в составе гостей стал Патрик Берглунд, оформивший дубль.

В Уфе стартовала Неделя Звёзд Хоккея. Итоги недели

15 января в столице Башкортостана состоялся матч за Кубок Вызова – 2017 с участием лучших хоккеистов МХЛ. В составе команды «Востока» выступали игроки уфимского «Толпара» защитники Кирилл Цулыгин и вратарь Никита Циркуль. Помощником главного тренера стал Константин Полозов.

Матч за Кубок Вызова в Уфе завершился победой сборной Запада

В начале встречи счет открыл игрок питерской команды «СКА-Серебряные Львы» Андрей Алтыбармакян. За пять минут до финальной сирены результат на табло сравнял хоккеист «Омских Ястребов» Антон Ковалев. Но в серии послематчевых буллитов тот же Алтыбармакян принес победу «Западу» - 2:1.

ХК «Рязань» сыграет дома с «Зауральем»

В понедельник, 16 января, хоккейный клуб «Рязань» проведёт очередной матч в чемпионате ВХЛ: во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда будет принимать ХК «Зауралье» из Кургана.

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет в Астане с «Барысом»

Наш сегодняшний соперник - "Барыс" пока идет шестым в конференции "Восток". После 49 матчей команда набрала 71 очко, забросив в ворота соперников 124 шайбы. А вот пропустили хоккеисты из Астаны больше всех в лиге - 145 шайб.

«Салават Юлаев» гостит у соседей по турнирной таблице

Пока пятое место «юлаевцев» на Востоке не вызывает сомнений. Однако боязнь все-таки есть, ведь уфимская команда в последнее время показывает далеко не лучший хоккей. 16 января «Салават Юлаев» гостит у соседей по турнирной таблице – астанинского «Барыса».

Шайба Берглунда принесла «Сент-Луису» победу над «Анахаймом»

"Сент-Луис" одержал победу над "Анахаймом" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился в овертайме, победная шайба на счету Патрика Берглунда. Россияне Наиль Якупов и Владимир Тарасенко завершили этот поединок с отрицательным показателем полезности.

Хоккеист Ломанов заявил, что покинул сборную РФ недобровольно

Хоккеиста Сергея Ломанова вынудили отказаться от участия в сборной РФ. Девятикратный чемпион по хоккею с мячом подробно рассказал об обстоятельствах, которые привели к этому. По словам Ломанова-младшего, тренер сборной Сергей Мяус попросил его не участвовать в «Турнире четырех».

В Уфе стартовала «Неделя звезд хоккея»

В Уфе стартовала «Неделя звезд хоккея». Первой игрой в рамках недели стал матч «Кубок вызова - 2017» Молодежной хоккейной лиги. За кубок между собой сражались команды «Восток» и «Запад».

Сергей Мозякин первым набрал 700-е очко в КХЛ

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Томми Сантала (8-я минута), Данис Зарипов (39) и Крис Ли (63). А форвард Сергей Мозякин - результативной передачей, которая и стала для него 700-м набранным очком в КХЛ.

Овечкин выдал гениальную передачу и помог крупно победить «Вашингтону»

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отдал великолепную голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией». В контратаке Александр вместо броска со своей излюбленной точки передал шайбу партнеру, который забил уже в пустые ворота.

СКА одержал победу над «Сибирью»

В воскресенье на домашнем льду СКА обыграл "Сибирь" в рамках игр чемпионата КХЛ. Счеи в пользу хозяев составил 6:2. В составе армейцев шайбы забросили Евгений Дадонов, Павел Дацюк, Никита Гусев, Илья Кабулков, Вадим Шипачев.