Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2017

«Медвешчак» в Загребе обыграл «Югру»

"Медвешчак" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл "Югру" (4:1). Дублем в составе хорватской команды отметился нападающий Геноуэй Колби. После 51 матча "Медвешчак" с 65 очками занимает 11 место в турнирной таблице Западной конференции.

Главный тренер «Айлендерс» Джек Капуано отправлен в отставку

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Джек Капуано отправлен в отставку, сообщается на официальном сайте клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен ассистент генерального менеджера Дуг Уэйт.

В LinkedIn заявили о планах вернуться в Россию

Вице-президент и один из основателей LinkedIn Аллен Блю заявил, что социальная сеть рассчитывает вернуться в Россию и намерена тесно сотрудничать с руководством страны по этому поводу, передает РИА "Новости".

Милош Ржига: «Матч со „Спартаком“ был лучшим на выезде в этом году»

Главный тренер "Слована" Милош Ржига после победы над "Спартаком" (3:0) в регулярном чемпионата КХЛ выразил полное удовлетворение игрой команды. Также он назвал стабилизацию состава секретом успеха "орлов" в последних матчах.

«Крылья Советов» победили «Спартак»

В матче регулярного чемпионата МХЛ "Крылья Советов" взяли верх над "Спартаком" - 3:2. МХЛ Регулярный чемпионат "Крылья Советов" (Москва) - "Спартак" (Москва) - 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) Голы: Ревацкий - 4 (Шустров, Лапшов), 24:15 - 0:1. Крупкин - 5 (Е. Кудрявцев), 29:17 - 1:1. Борунов - 4 (бол., Крупкин), 50:40 - 2:1. Дмитричев - 1, 52:26 - 3:1. Жолобов - 18 (Платонов), 57:32 - 3:2. Вратари: М. Кудрявцев - Лысенков (58:21 - 59:32, 59:37).

Гандболист из Московской области стал лучшим на ЧЕ в матче с поляками

В третьем матче на групповом этапе чемпионата сошлись сборные России и Польши. Сильнее оказались россияне: они разгромили соперников со счетом 24:20. Дмитрий Ковалев — правый крайний гандболист подмосковных "Чеховских медведей" стал лучшим в матче с поляками.

Гол Чистова принес победу «Автомобилисту» над «Трактором» в овертайме

Сегодня челябинский «Трактор» принимал «Автомобилист» из Екатеринбурга в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч вышел не самым богатым на события – за 60 минут команды не заработали ни одного удаления и не забросили ни одной шайбы в ворота друг друга.

«Авангард» гарантировал себе место в плей-офф Кубка Гагарина

«Авангард» гарантировал себе место в плей-офф Кубка Гагарина—2017. «Автомобилист» не смог одержать победу в основное время в матче с «Трактором», позволив тем самым омской команде обеспечить себе место в плей-офф.

Стал известен состав сборной РФ на чемпионат мира по хоккею с мячом

Уже сегодня тренера сборной РФ по хоккею с мячом во главе с Сергеем Мяусом официально объявили список членов команды на чемпионат мира, который будет проходить в Швеции. Об этой информации стало известно благодаря публикации списков спортсменов на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России.

«Каролина» вызвала Недельковича из АХЛ и отправила туда Лейтона

«Каролина Харрикейнз» вызвала из АХЛ вратаря Алекса Недельковича. Об этом информирует официальный сайт клуба Национальной хоккейной лиги. 21-летний хоккеист провёл за «Шарлотт» 18 матчей с коэффициентом надёжности 3,30 и 88,4% отражённых бросков.

В Уфе стартовал Кубок Континента по следж-хоккею

В Уфе открылся Кубок континента по следж-хоккею, который пройдет в рамках Недели Звезд Хоккея 2017. В представительном международном соревновании по паралимпийскому виду спорта примут участие ведущие команды из России, Италии, Чехии и Китая.

Капитан «Авангарда» попросил не ставить его на буллиты в Матче Звезд

Континентальная хоккейная лига определила капитанов команд на Матч Звезд-2017, который пройдет в Уфе 22 января. Капитаном команды Дивизиона Чернышева назначен капитан «Авангарда» Евгений Медведев. Эту команду будет тренировать Федор Канарейкин.

Объявлен состав сборной России по хоккею с мячом на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом во главе с Сергеем Мяусом определился с составом команды на чемпионат мира, который состоится в Швеции. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России (ФХМР).

Стал известен окончательный состав сборной России на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом назвал окончательный составом на чемпионат мира, который пройдет в шведском Сандвикене с 29 января по 5 февраля, сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом России (ФХМР). Стоит отметить, что россияне побеждали на последних четырех чемпионата мира.

Гандболист из Подмосковья стал лучшим на чемпионате мира

В третьем матче на групповом этапе чемпионата встретились сборная России и Польши. Российская команда выиграла со счетом 24:20. Правый крайний гандболист подмосковных «Чеховских медведей» Дмитрий Ковалев стал лучшим в матче с поляками.

«Локомотив» обыграл «Ладу» и одержал четвертую победу подряд

Гости ответили шайбами Филатова и Шенфельда. Таким образом, ярославцы одержали четвертую победу подряд и в домашней серии набрали 12 очков. Теперь подопечные Алексея Кудашова сыграют 19 января в Нижнем Новгороде против «Торпедо».

Малкин сделал хет-трик за один период матча против «Вашингтона»

В третьем периоде «Вашингтон» сравнял счет, и матч закончился овертаймом. Победу «Питтсбургу» принес Конор Шери, который отличился на 35-й секунде дополнительного времени. Для Малкина хет-трик стал одиннадцатым в карьере в НХЛ.

В Уфе стартует международный турнир по следж-хоккею

В Уфе проходит «Неделя звезд хоккея». Ранее 15 января на «Уфа-арене» прошел «Кубок Вызова» среди хоккеистов Молодежной хоккейной лиги. А сегодня, 17 января, на малой арене «Уфа-арены» состоится международный турнир «Кубок континента» по следж-хоккею.

Хет-трик Малкина помог «Питтсбург» обыграть «Вашингтон»

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел тур регулярного чемпионата. "Питтсбург Пингвинз" одержал волевую победу над "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 8:7 ОТ в овертайме. Сначала "столичные" забросили три шайбы.

«Ижсталь» обыграла команду «Торпедо» со счетом 2:1

В понедельник, 16 января, в Усть-Каменогорске состоялся матч между ХК «Ижсталь» и местной командой «Торпедо». Как сообщили в пресс-службе ижевского клуба, завершилась игра со счетом 2:1 в пользу гостей из Удмуртии. Матч был последним в этой выездной серии ижевчан.

«Питтсбург» обыграл «Вашингтон» благодаря хет-трику Малкина

Точнее и удачливее оказался форвард "Питтсбурга" Конор Шири, который вырвал для своей команды победу в этой тяжелейшей встречи. Правда, первой звездой матча был признан все же не он, а Малкин, ставший автором трех шайб - для него это оказался 11-й хет-трик в карьере.

Бурмистров сделал голевую передачу в дебютном матче за «Аризону»

Форвард "Аризоны Койотс" Александр Бурмистров провёл свой первый матч за новую команду — с "Эдмонтон Ойлерз" (1:3). Недавно 25-летний российский хоккеист был взят "Койотс" с драфта отказов "Виннипег Джетс".

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Ладу»

Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл тольяттинскую «Ладу» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, у которых шайбами отметились Петри Контиола, Александр Кадейкин, Павел Коледов и Андрей Локтионов, поразивший пустые ворота.

ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»

Тюменский «Рубин» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уверенно одолел воронежский «Буран». Игра завершилась со счетом 5:0. Несмотря на крупный счет, нельзя сказать, что сибиряки добились результата, действуя «на одном коньке».

Ангарский «Ермак» обыграл «Химик» в Воскресенске

Второй и третий периоды прошли в равной борьбе, но порадовать зрителей заброшенными шайбами хоккеистам обеих команд не удалось. Таким образом нашей команде удалось довести дело до победы 2:1. Следующий матч «Ермак» проведет 18 января в Твери с местным «ТХК».

Гол россиянина Александра Овечкина вошел в историю НХЛ

Шайба российского форварда клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, заброшенная в 2006 году, названа одним из ярких событий в истории заокеанской лиги. Овечкин точно поразил ворота клуба "Финикс Койотс" 16 января 2006 года и попал в список самых ярких моментов за всю историю НХЛ.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»