Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

14.01.2017

«Бостон» обыграл «Филадельфию», Крейчи набрал 500-е очко в НХЛ

У проигравших отличились Пьер-Эдуар Белльмар (3), Брэйден Шенн (29) и Уэйн Симмондс (40). Крейчи набрал 500-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ. В 669 матчах 30-летний чех, выступающий за "Бостон" с 2006 года, забил 144 гола и сделал 356 результативных передач.

ФХР обсудит вопрос продления контракта с тренером женской молодежки

ФХР обсудит вопрос продления контракта с главным тренером молодежной женской сборной России Евгением Бобарико, сообщает ТАСС со ссылкой на главу отдела женского хоккея федерации Ольгу Вотоловскую. Под руководством Бобарико россиянки второй раз в истории завоевали бронзу чемпионата мира.

Уфа принимает участников всероссийского турнира Недели Звёзд Хоккея

В воскресенье Уфа примет первое крупное событие Недели Звёзд Хоккея – Кубок Вызова МХЛ. На лёд «Уфа-Арены» выйдут сильнейшие представители лиги – лучшие молодые игроки страны. Ночью хоккеисты из разных концов России и не только прилетали и приезжали в столицу Башкортостана.

«Чикаго» интересуется Шалуновым, а девушки взяли бронзу МЧМ

«Амур» опять побеждает и вновь не пропускает Хабаровский «Амур» продолжил свою удачную домашнюю серию, в субботу «тигры» добились разгромной победы над рижским «Динамо». Дубль в этом матче оформил форвард Вячеслав Ушенин, две передачи отдал Теэму Рамстедт.

Антипов: «Динамо» больше заслуживало победы в «Русской классике»

Что же касается игры, Воскресенск я поздравляю с победой. Но, на мой взгляд, мы заслуживали её больше – у нас было большое преимущество по ходу матча, а „Химик“ просто взял и забросил, сколько хотел.

Российские хоккеистки завоевали бронзу молодежного чемпионата мира

Женская сборная России обыграла команду Швеции со счетом 2:0 в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 18 лет), проходящего в Чехии. Шайбы забросили Елена Проворова (32-я минута) и Дарья Белоглазова (60).

Хоккеистки сборной России завоевали бронзу на женском молодежном чемпионате мира

В составе сборной России шайбы забросили Елена Проворова (42-я минута) и Дарья Белоглазова (60). Сборная России второй раз в истории завоевала бронзу на женском молодежном чемпионате мира. В финале турнира позднее в субботу сыграют сборные Канады и США.

Московское «Динамо» разгромило «Ладу» в КХЛ

Московское "Динамо" на домашней площадке разгромило "Ладу". Встреча завершилась со счетом 5:0. Заброшенными шайбами отметились Мартиньш Карсумс, Андрей Кутейкин, Максим Карпов, Николай Чебыкин и Юусо Хиетанен. Вратарь Александр Еременко сыграл на ноль.

«Локомотив» одержал волевую победу над «Нефтехимиком»

Счет, правда, удалось сравнять только во втором периоде, когда дальний бросок защитника Кронвалла оказался неберущимся. Победные голы «Локомотив» соорудил уже в третьем периоде. Сначала юный Ильенко точным броском завершил натиск Кадейкина и Красковского и стал автором победного гола.

«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ, проиграв «Витязю»

У проигравших отличились Михаил Глухов (2) и Максим Лазарев (55). Это поражение стало для казанской команды четвертым подряд в КХЛ. В турнирной таблице Западной конференции "Витязь" занимает седьмое место, набрав в 50 матчах 75 очков, "Ак Барс" на Востоке с 94 очками после 51 игры идет третьим.

Гандболистки «Лады» обыграли «Глассверкет» в матче Кубка EHF

Российский женский гандбольный клуб "Лада" (Тольятти) одержал победу над норвежским "Глассверкетом" со счетом 32:21 в домашнем матче второго тура группового этапа Кубка EHF. В турнирной таблице группы D "Лада" занимает третье место, одержав в двух матчах одну победу.

«Химик» обыграл балашихинское «Динамо» в матче «Русской Классики»

Воскресенский "Химик" одержал победу над балашихинским "Динамо" в матче "Русской Классики", встреча завершилась со счётом 3:1. Команда из Воскресенска сумела прервать свою неудачную серию из семи поражений. Единственный гол «Динамо» на счету Кирилла Пилипенко.

«Амур» одержал самую крупную победу в сезоне

Победа хабаровской хоккейной команды «Амур» над рижским «Динамо» стала самой крупной для дальневосточников в нынешнем сезоне КХЛ. Как писало РИА "Восток-Медиа — Хабаровск", "тигры" сегодня, 14 января, расправились с гостями со счётом 5:0.

"Курт Кобейн болел бы за Россию!"

Сборная России, напомним, завоевала по итогам МЧМ-2017 бронзовую медаль. Уступив в полуфинале по буллитам будущим чемпионам американцам и обыграв в заключительном матче шведов.

«Амур» разгромил рижское «Динамо», забросив пять безответных шайб

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» на домашнем льду обыграл рижское «Динамо» со счетом 5:0. В составе победителей дубль оформил Вячеслав Ушенин и по разу отличлись Крилл Капустин, Кристиан Куусела и Ян Коларж.

Сегодня в Уфе начинаются мероприятия «Недели звезд хоккея»

Сегодня, 14 января, в Уфу прилетели команды «Востока» и «Запада» матча всех звезд Молодежной хоккейной лиги. В столице Башкирии начинаются мероприятия «Недели звезд хоккея». Первые тренировки пройдут на льду главного хоккейного стадиона башкирской столицы.

«Вашингтон» забросил в ворота «Чикаго» шесть безответных шайб

"Вашингтон Кэпиталз" – "Чикаго Блэкхоукс" – 6:0 Встреча в столице США, где "Вашингтон" Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова принимал "Чикаго" Артемия Панарина и Артема Анисимова, была не только противостоянием двух "горячих" команд, но и битвой находящихся в отменной форме голкиперов.

«Автомобилист» увез из Загреба победу над «Медвешчаком»

Екатеринбургский «Автомобилист» всухую обыграл в гостях «Медвешчак» в матче чемпионата КХЛ. Залогом успеха стала надежная игра в обороне. Гости доминировали в первом периоде, и на 13-й минуте повели в счете.

Омский «Авангард» «всухую» победил «Северсталь»

Омские «ястребы» одержали победу над череповецкой «Северсталью» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, матч прошел в пятницу, 13 января. Хозяев льда удалось одолеть «всухую» — 2:0. Тренерский штаб поставил вратарем Олега Шилина, а Доминик Фурх следил на игрой со скамейки запасных.

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» разгромить «Чикаго» в матче НХЛ

"Вашингтон" крупно победил "Чикаго" со счетом 6:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отдал результативную передачу, которая стала для него 15-й в сезоне.

«Вашингтон» разгромил «Чикаго», Овечкин отметился голевой передачей

Встреча закончилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. В составе "столичных" дубль оформил Джей Бигл, еще по голу забили Никлас Бекстрем, Бретт Коннолли, Том Уилсон и Ти Джей Оши. Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин записал в свой актив одну результативную передачу.

Стантиен: второй период с «Барысом» был одним из лучших для «Слована»

Ассистент главного тренера братиславского "Слована" Роман Стантиен прокомментировал победу над астанинским "Барысом" (4:1). Главный тренер команды Милош Ржига пропустил матч из-за дисквалификации.

«Вашингтон» разгромил «Чикаго», Овечкин набрал очко

"Вашингтон" нанес крупное поражение "Чикаго" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:0. Первой звездой встречи признан защитник "Кэпиталз" Карл Алзнер. Российский форвард хозяев Александр Овечкин отметился результативной передачей. Дубль в составе столичной команды оформил Джей Бигл.

«Тампа» вывела из обращения номер Сен-Луи

Руководство "Тампа-Бэй" вывело из обращения игровой номер бывшего капитана команды канадца Мартена Сен-Луи – 26-й. Торжественная церемония прошла перед домашним матчем регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбусом".

Клуб НХЛ «Тампа-Бэй» вывел из обращения номер бывшего капитана Сен-Луи

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" вывел из обращения игровой номер бывшего капитана команды канадца Мартена Сен-Луи. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Канадский нападающий выступал за "Тампу" под 26-м номером.

Подмосковные «Химик» и «Динамо» сыграют в «Русской классике» ВХЛ

Матч "Русской классики" Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), который традиционно проводится под открытым небом, пройдет в субботу в Москве. На открытом катке "Парка Легенд" сыграют воскресенский "Химик" и балашихинское "Динамо", начало - 12:00 мск.