AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

13.01.2017

«Автомобилист» обыграл «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над загребским "Медвешчаком" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Евгений Чесалин (13-я минута) и Олег Губин (50).

«Слован» выиграл у «Барыса» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ братиславский "Слован" на домашней площадке одолел астанинский "Барыс", встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу принимавшей стороны.

Хоккеисты «Авангарда» обыграли «Северсталь»

Омский "Авангард", одержав победу над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата КХЛ, почти обеспечил себе участие в плей-офф Восточной конференции. "Авангард", обыграв в пятницу "Северсталь" (2:0), набрал 96 очков в 50 матчах.

«Сочи» по буллитам переиграл «Трактор»

В матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" на домашнем льду проиграл "Сочи", встреча завершилась по буллитам со счетом 2:1 в пользу гостей. Это поражение стало для челябинской команды третьим кряду.

Мозякин повторил рекорд Мозеса по количеству шайб в одном сезоне

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин, отметившийся дублем в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против "Спартака" (6:3), повторил рекорд Стива Мозеса по количеству шайб, заброшенных в одном регулярном чемпионате.

«Сочи» в серии буллитов обыграл «Трактор»

"Сочи" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл "Трактор" (2:1 Б). В основное время встречи на гол Кирилла Кольцова в большинстве точным броском ответил Андрей Костицын. Победный буллит на свой счет записал нападающий Егор Морозов.

Овечкин обходит Ягра по средней результативности в НХЛ

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, в ночь на четверг набравший тысячное очко в матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), по средней результативности обходит нападающего "Флориды" Яромира Ягра, второго бомбардира в истории лиги и лучшего среди действующих хоккеистов.

Стали известны тренеры команд на «Матч звезд»

Необычный сюрприз уфимцам придумали в руководстве Континентальной хоккейной лиги. Тренеру каждой из команд КХЛ на время «Матча звезд» будет помогать спортивный комментатор. Так, к Олегу Знарку из «СКА» присоединется Сергев Гимаев.

Знарок, Квартальнов, Воробьев и Канарейкин будут тренерами на Матче звезд КХЛ-2017

Тренеры Олег Знарок (СКА, Санкт-Петербург), Дмитрий Квартальнов (ЦСКА, Москва), Илья Воробьев ("Металлург", Магнитогорск) и Федор Канарейкин ("Авангард", Омск) возглавят команды на Матче звезд КХЛ 2017 года, сообщается на официальном сайте лиги.

ТХК проиграл в последнем выездном матче

12 января Тверской хоккейный клуб провел заключительную игру в рамках выездных хоккейных матчей против балашихинского «Динамо». К сожалению, тверская команда уступила противнику и проиграла со счетом 2:4.

Наши в Америке: Кучеров возвращается на свой уровень

Владимир Тарасенко и Наиль Якупов ничего не смогли противопоставить "Лос-Анджелесу", Александр Радулов врезал сопернику, а Семен Варламов вернулся в состав "Колорадо" "ФИЛАДЕЛЬФИЯ" – "ВАНКУВЕР" – 5:4 ОТ Иван ПРОВОРОВ, "Филадельфия" – 0+0, "0" за 22 минуты В сезоне: 44 матча, 3+16, "-4" Запомнилось, как Иван приноровился устраивать контратаки.

«Лос-Анджелес» обыграл «Сент-Луис» в матче чемпионата НХЛ

"Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Баффало Сэйбрз" - 4:2 "Молнии" после четырех поражений подряд сумели-таки прервать падение, обыграв на своем льду соседа по турнирной таблице из Баффало, однако по ходу встречи подопечные Джона Купера подарили тренеру целую прядь седых волос.

Нижегородское «Торпедо» разгромило уфимский клуб «Салават Юлаев»

Нижегородское «Торпедо» с разгромным счетом обыграло уфимский клуб «Салават Юлаев». Матч состоялся на льду соперников 12 января. Нижегородцы одержали уверенную победу со счетом 6:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

«Локомотив» одолел «Ак Барс» на родном льду

Хоккеисты "Локомотива" на родном льду обыграли одного из лидеров "Востока" - казанский "Ак Барс" со счетом 2:1. Голами в составе "железнодорожников" отметились Егор Аверин и Артем Ильенко.

"Лос-Анджелес" победил "Сент- Луис" со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Джейк Маззин (4-я и 25-я минуты), Тревор Льюис (19) и Таннер Пирсон (26, 40). Гости ответили шайбой в исполнении Пола Штястны (28).

Эксперты НХЛ: Кросби, Макдэвид и Бобровский - главные претенденты на «Харт Трофи»

Эксперты НХЛ включили вратаря "Коламбуса" Сергея Бобровского в число претендентов на "Харт Трофи" – приз игроку, который внес наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате, сообщает официальный сайт лиги.

Шайба Кучерова принесла «Тампе» победу над «Баффало»

«Тампа-Бэй» одержала домашнюю победу над «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров забросил 17-ю шайбу в сезоне, теперь на его счету 40 набранных очков (17+23) в 36 матчах.

Некому забивать. «Ак Барс» проиграл третий матч подряд

Накануне «Ак Барс» проиграл третий матч подряд. Команда Зинэтулы Билялетдинова в Ярославле смотрелась не хуже своего соперника, но в последних играх имеет серьезные проблемы в атаке. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» подводит итоги встречи с «Локомотивом» (1:2).

Гол Кучерова помог «Тампе» одолеть «Баффало»

Никита Кучеров на 33-й минуте сделал счет 3:1. Эвандер Кейн в середине заключительной трети отыграл один гол, а окончательный счет установил в концовке встречи Антон Строльман, поразивший пустые ворота "Баффало". Это первая победа "Лайтнинг" после четырех кряду поражений.

Тюменский ХК «Рубин» начал 2017 год с разгромного поражения

Болельщики тюменского ХК «Рубин» расстроены. Первый в 2017 году матч с «СКА-Нева» закончился разгромным поражением – 6:1. Такого начала года никто не ожидал. Согласен с болельщиками и главный тренер команды Евгений Михалкевич.

«Миннесота» разгромила «Монреаль» со счетом 7:1

Хоккеисты «Монреаля» потерпели сокрушительное поражение от «Миннесоты» (1:7) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в составе «Дикарей» отметились Кристиан Фолин, Эрик Стаал, Джордан Шредер, Джейсон Цукер и Райан Сутер. А швейцарский форвард Нино Нидеррайтер оформил дубль.

Шайба Кучерова принесла «Тампа-Бэй» победу над «Баффало» в матче НХЛ

Клуб "Тампа-Бэй" победил "Баффало" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российские легионеры хозяев Никита Кучеров, Владислав Наместников и Никита Нестеров отметились набранными очками.

«Питтсбург» уступил «Оттаве», Малкин отдал голевой пас

Хоккеисты «Питтсбурга» на своем льду уступили «Оттаве» (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Действующий обладатели Кубка Стэнли проиграли второй матч кряду после завершения серии из пяти побед подряд. В составе «Сенаторов» голами отметились Бобби Райан, Майк Хоффман, Том Пайятт и Марк Стоун.

Шайба Кучерова помогла «Тампе» обыграть «Баффало»

"Тампа-Бэй" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла "Баффало" – 4:2. Решающую шайбу этой встречи забросил российский форвард Никита Кучеров. Другие российские игроки "Лайтнинг" – защитник Никита Нестеров и Владислав Наместников сделали по результативной передаче.

«Сокол» прервал серию из поражений, одолев «Торос»

«Торос» ответил точным броском Игоря Черкасова за 7 минут до сирены. В конце матча гости сняли вратаря и устроили штурм ворот «Сокола». Однако красноярцы смогли выстоять и одержать победу — 3:2. «Крылатые» прервали свою пятиматчевую серию из поражений.

Тюменский «Рубин» начал новый хоккейный год с крупного поражения

Тюменская команда ВХЛ «Рубин» вчера вечером, 12 января, во время выездной серии игр в Санкт-Петербурге потерпела крупное поражение от хоккеистов команды «СКА-Нева». Свой первый матч в 2017 году закончился для тюменцев с разгромным счётом – 6:1.

ХК «Ермак» из Ангарска проиграл в овертайме хоккеистам «Ижстали»

Хоккейный клуб "Ермак" из Ангарска в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги в овертайме уступил команде "Ижсталь" из Ижевска накануне, 12 января. Игра закончилась со счетом 0:1. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ХК "Ермак".

«Салават Юлаев» крупно проиграл «Торпедо» в домашнем матче

В остальном же, игра проходила под чутким руководством «Торпедо»: в первом периоде автозаводцы 2 шайбы, во втором периоде еще две, в третьем – еще две. Итого 1:6 - разгромное поражение «Салавата Юлаева». Теперь подопечных Игоря Захаркина ждет выездная серия из 5 матчей.

Чешские болельщики освистали гимн России после хоккейного матча

Чешские болельщики освистали гимн России после победы российских хоккеисток над командой Чехии в матче четвертьфинала женского молодежного чемпионата мира. Во время игры чешские спортсменки спровоцировали драку с российской командой.