Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

12.01.2017

КХЛ дисквалифицировала форварда «Автомобилиста» Голышева

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги вынес решение о дисквалификации нападающего екатеринбургского «Автомобилиста» Анатолия Голышева, удаленного до конца игры со «Слованом» в Братиславе. Игрок не сможет принять участие в трех ближайших встречах.

Яков Рылов: «Динамо» нужна была победа над «Нефтехимиком»

Защитник "Динамо" Яков Рылов после победы над "Нефтехимиком" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда хотела хорошо начать матч, чтобы порадовать своих болельщиков. Хоккеист отметил, что игроки команды бьются друг за друга в каждой встрече.

Московское «Динамо» обыграло «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛ

Московское "Динамо" одержало победу над нижнекамским "Нефтехимиком" со счетом 4:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Яков Рылов (2, 39-я минуты), Артем Подшендялов (4) и Лукаш Кашпар (58).

«Локомотив» обыграл «Ак Барс», казанцы проиграли третий матч подряд

Ярославский "Локомотив" на домашнем льду обыграл казанский "Ак Барс", встреча завершилась со счётом 2:1. Казанский клуб проиграл третий матч кряду. В составе победителей голами отметились Егор Аверин и Павел Красковский.

Появилось видео массовой драки хоккеисток России и Чехии на МЧМ

Видеоролик, на котором зафиксирована массовая драка хоккеисток сборных России и Чехии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира, появился на портале Youtube. Качество записи оставляет желать лучшего.

КХЛ дисквалифицировала на три матча форварда «Автомобилиста» Голышева

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (СДК КХЛ) принял решение дисквалифицировать на три матча нападающего "Автомобилиста" Анатолия Голышева за силовой прием, примененный против игрока "Слована". Об этом сообщает пресс- служба КХЛ.

«Торпедо» одержало шестую победу подряд, разгромив «Салават Юлаев»

Нижегородское «Торпедо» одержало шестую победу подряд в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги. В Уфе «автозаводцы» нанесли разгромное поражение одному из лидеров Восточной конференции «Салавату Юлаеву» 6-1.

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" разгромило "Салават Юлаев" в матче КХЛ. Состоявшаяся 12 января в Уфе встреча завершилась со счетом 6:1. Автором первого гола стал автозаводец Иван Вишневский, отличившийся в середине стартового периода.

"Торпедо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с крупным счетом обыграло "Салават Юлаев" (6:1). Для команды Петериса Скудры эта победа стала шестой подряд. После 49 игр нижегородцы имеют в активе 94 очка и занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции.

Хоккеистки российской молодежки поучаствовали в массовой драке

Хоккеистки сборной России для игроков не старше 18 лет стали участницами массовой драки во время матча 1/4 финала молодежного чемпионата мира против хозяйки турнира Чехии. Видео инцидента размещено на канале Hokej.cz на YouTube.

«Ермак» с минимальным счетом проиграл «Ижстали»

Ангарский «Ермак» в очередном домашнем матче Высшей хоккейной лиге с минимальным счетом уступил «Ижстали» из Ижевска 0:1. Судьба встречи решилась в овертайме. Первый период прошел в равной борьбе. Соперники нанесли по 7 бросков в створ чужих ворот, но отличиться так никто и не сумел.

Хоккеисты «Ижстали» в овертайме обыграли «Ермак»

Очередной матч регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги провела сегодня ижевская «Ижсталь» в Ангарске. Соперником команды из столицы Удмуртии стал местный «Ермак». Посетившие матч зрители увидели в этот вечер матч равных команд с большим количеством борьбы и малым числом опасных моментов.

«Адмирал» уступил рижскому «Динамо» в матче КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" на своем льду во Владивостоке проиграл соперникам из рижского "Динамо". В итоговом протоколе зафиксировано поражение "Адмирала" со счетом.

«Северсталь» дома одолела «Сибирь» со счетом 4:2

11 января 2017 года хоккейная команда «Северсталь» открыла очередную серию домашних матчей в регулярном чемпионате КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба. В к череповчанам приехала новосибирская «Сибирь».

Петербургский СКА обыграл омский Авангард со счетом 5:3

Петербургский СКА обыграл омский Авангард со счетом 5:3 во дворце спорта Ледовый в Санкт-Петербурге. Счет в матче был открыт уже в самом начале поединка, на 4-ой минуте встречи открыл Сергей Плотников, а спустя ровно одну минуту счет в противостоянии смог сравнять Владимир Соботка.

Овечкин набрал 1000 очков в НХЛ благодаря очередной шайбе

«Вашингтон», ведущий внушительную победную серию, не просто победил «Питтсбург» в рамках очередного тура, но и сделал это благодаря своему капитану — Александру Овечкину, который своим дублем оформил 1000-е и 1001-е очко в своей карьере.

СКА дома победил омский «Авангард» в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. В Санкт-Петербурге местный СКА принимал "Авангард". Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу армейцев с Невы.

НХЛ. «Монреаль» не без участия Радулова забросил 7 шайб «Виннипегу»

Уже на первой минуте Александр отдал результативную передачу на Филлипа Дано. К сожалению, в последующих шести шайбах своей команды, ни Радулов, ни Алексей Емелин и Никита Щербак участия не приняли. А главным героем "Монреаля" стал Арттури Лекхонен, набравший 3 очка (2+1).

Локомотив — Ак Барс 1:1

Сегодня, 12 января, казанский "Ак Барс" проведет гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского "Локомотива". Встреча пройдет в Ярославле на УКРК "Арена-2000-Локомотив" и начнется в 19.30 по московскому времени.

Новокузнецкий «Металлург» творил чудеса на матче, но проиграл

Оба гола принадлежат «армейцам»: первую шайбу забросил Григорий Панин в начале пятой минуты матча, вторую – Андрей Кузьменко на исходе основного времени. Настоящей звездой игры стал Владислав Подъяпольский, голкипер «Металлурга». Только в первом периоде он отразил 20 бросков из 21.

Алексей Жамнов: 1000 очков в регулярных чемпионатах НХЛ – это уровень

Олимпийский чемпион, бывший нападающий «Виннипега» и «Чикаго» Алексей Жамнов признался, что раз за соотечественника Александра Овечкина, преодолевшего рубеж в 1000 очков в матчах регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги.

Овечкин набрал 1000-е очко в НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин преодолел рубеж в 1000 очков в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщается в микроблоге НХЛ в Twitter. Хоккеист забил два гола в матче против «Питтсбург Пингвинс».

Александр Овечкин набрал 1000-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин достиг отметки в тысячу очков за время выступления в регулярных чемпионатах НХЛ, сообщает агентство "Р-Спорт". Российский нападающий дважды отличился в игре против "Питтсбурга", которая закончилась со счетом 5:2 в пользу команды Овечкина.

Передача Радулова помогла «Монреалю» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ

"Монреаль" победил "Виннипег" со счетом 7:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Монреаля" Александр Радулов отдал результативную передачу, которая стала для него 22-й в сезоне.

Омский «Авангард» проиграл «армейцам» из Питера

В результате «Авангарду» удалось завершить матч со счётом 5:3. В составе омской команды две шайбы забросил Владимир Соботка (на 5-й и на 37-й минутах), а одну — Николай Лемтюгов (на 32-й минуте). Теперь победивший СКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Алексей Жамнов: «Радуемся за Овечкина, потому что он представляет нашу страну в Северной Америке»

Олимпийский чемпион, бывший нападающий "Виннипега" и "Чикаго" Алексей Жамнов подчеркнул, что рад достижению форварда "Вашингтона" Александра Овечкина. 31-летний россиянин преодолел отметку в 1000 очков в НХЛ в матче регулярного чемпионата с "Питтсбургом".

«Флорида» обыграла «Айлендерс» в матче чемпионата НХЛ

"Флорида" победила клуб "Нью- Йорк Айлендерс" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Айлендерс" Николай Кулемин в третьей встрече подряд не может набрать баллы за результативность.

ХК «Сибирь» уступил победу «Северстали» со счетом 4:3

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над новосибирской «Сибирью» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе хозяев забитыми голами отметились Евгений Монс, Клэй Уилсон, Алексей Угаров и Дмитрий Кагарлицкий.

Овечкин набрал 1000-е очко за карьеру в НХЛ

Уже на 35-й секунде встречи россиянин вывел свою команду вперёд — 1:0. Таким образом, Александр достиг отметки в 1000 набранных очков за карьеру в лиге. Овечкин стал 84-м хоккеистом в истории НХЛ, которому покорилась эта отметка.

Ржига: игроки «Слована» показали характер в матче с «Автомобилистом»

Главный тренер братиславского «Слована» Милош Ржига прокомментировал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В ходе матча "Слован" уступал со счётом 0:2.

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»