Спустя несколько недель после операции: сын Юрия Куклачева рассказал о состоянии артиста

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Умарк объявил бойкот СМИ, Соботка не помог победить СКА

Олег Знарок на пресс-конференции сказал, что Умарку за такие слова надо оторвать голову, журналистами было написано немало гневных текстов. Теперь Линус взял обет молчания в общении с российскими СМИ, но хочется верить, что в скором времени швед перестанет обижаться.

Бывший тренер Овечкина умер на 78-м году жизни

На 78-году жизни скончался заслуженный тренер России Ян Каменецкий. Об этом сообщили на сайте Федерации хоккея России (ФХР). Каменецкий долгое время работал старшим тренером молодежных и юниорских команд России.

Ярославский «Буревестник» проиграл в Магнитогорске и второй матч

Повторный матч в Магнитогорске в среду, 11 января, для ярославского «Буревестника» сложился так же неудачно, как и накануне. Это стало очевидным уже по ходу игры. Продержаться на равных с «Динамо» не получилось уже со второго периода.

На Матче звезд НХЛ Дацюка внесут в список ста лучших игроков лиги

Вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что форвард армейцев и сборной России Павел Дацюк будет внесен в список ста лучших игроков НХЛ. Список лучших будет объявлен во время звездного уик-энда, который начнется в Лос-Анджелесе 29 января. Ранее стало известно, что Дацюк посетит Матч звезд НХЛ.

Дацюк бросит СКА ради Матча звезд НХЛ

Стоит отметить, что ради визита за океан нападающий готов многим пожертвовать, ведь согласно календарю КХЛ на 29 января у СКА запланирован домашний матч с челябинским "Трактором". НХЛ не является чужой лигой для Павла Дацюка, поскольку практически всю свою карьеру он отыграл в Америке.

Линус Умарк отказался от общения с российской прессой

Шведский нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк отказался от общения с российской прессой. Об этом он сообщил журналистам после игры с московским «Спартаком» (5:3). Причиной бойкота стало его интервью по ходу Кубка Первого канала, когда слова Умарка были неправильно переведены.

«Ак Барс» начинает выездную серию матчей

«Ак Барс» в Ярославле сыграет против «Локомотива» 12 января. С этого матча для казанцев стартует выездная серия встреч, в рамках которой «Ак Барс» также сыграет с «Витязем» (14 января) и московским «Динамо» (16 января). В рамках чемпионатов России «Ак Барс» и «Локомотив» встречались 138 раз.

Ягр планирует играть в хоккей до 55 лет

За свою карьеру Ягр провел 1671 игру в регулярных чемпионатах НХЛ, набрав в них 1893 (756+1137) очка. По количеству матчей Ягр занимает четвертое место в истории регулярных чемпионатов.

Хоккейный матч «Кубок поколения – 2017» пройдет в Глазове 21 января

Хоккейный матч «Кубок поколения – 2017» состоится в Глазове 21 января. Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии. Выставочный матч состоится в Ледовом дворце спорта «Глазов арена».

«Ижсталь» обыграла команду «Сокол» из Красноярска со счетом 3:2

Вчера, 10 января, в Красноярске состоялся хоккейный матч между командой хозяев «Сокол» и гостями из Ижевска. Как сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь», игра завершилась победой «сталеваров» - 3:2. Счет открыли ижевчане на 6-й минуте.

Кузбассовец может получить приз как лучший вратарь НХЛ

Специалисты официального сайта НХЛ выяснили, кто является главным претендентом на звание лучшего вратаря лиги («Везина Трофи») по итогам половины сезона. Для этого было проведено голосование среди 12 экспертов.

Бобровский признан лучшим вратарем половины сезона в НХЛ

Российский хоккейный вратарь Сергей Бобровский может стать лучшим голкипером сезона в НХЛ. По итогам предварительного голосования после половины сезона вратарь сборной России был признан главным кандидатом на «Везина Трофи».

СКА обыграет «Авангард», «Сибирь» сделает шаг к плей-офф

Наш прогноз: более мотивированная «Сибирь» одержит победу. СКА – «Авангард» Не успели в Петербурге отойти от игры с ЦСКА, как предстоит встреча с ещё одним грандом – на этот раз с Востока. Команда Олега Знарка пережила спад, однако «армейское» дерби показало, что СКА нынче в порядке.

Нижегородское «Торпедо» обыграло Челябинский «Трактор» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» по буллитам одержало победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоялась 10 января в Челябинске. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

«Анахайм» обыграл «Даллас» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Анахайм" одержал победу над "Далласом" со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Заброшенные шайбы на счету Якоба Сильверберга (35-я минута) и Эндрю Кольяно (55).

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Трактор» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» в матче КХЛ. Встреча состоялась 10 января в Челябинске и завершилась со счетом 3:2. Первая часть игры прошла без заброшенных шайб. Первый гол в ворота соперников забросил нижегородец Владимир Галузин примерно в середине матча.

Голевой пас Панарина принес «Чикаго» победу в матче с «Детройтом»

"Чикаго Блэкхоукс" в овертайме вырвал победу над "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе "Чикаго" в основное время отличились Брайан Кэмпбелл (11-я минута), Рихард Паник (11) и Таннер Керо (39).

«Нэшвилл» в овертайме победил «Ванкувер»

"Нэшвилл Предаторз" добыл победу над "Ванкувер Кэнакс" в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Остин Уотсон на 21-й минуте открыл счет в матче, забив за "Нэшвилл".

В Ангарске «Ермак» обыграл в овертайме хоккеистов из Нефтекамска

Ангарск, 11.01.17 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 10 января на домашнем льду провёл встречу с «Торосом» из Нефтекамска. Хозяева смогли обыграть гостей в овертайме. Итоговый счёт встречи – 3:2, сообщает пресс-служба ХК «Ермак».

Три очка Маршанда помогли «Бостону» победить «Сент-Луис» в матче НХЛ

"Бостон" обыграл "Сент-Луис" со счетом 5:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), канадский нападающий гостей Брэд Маршанд забросил две шайбы и отдал голевую передачу.

«Салават Юлаев» обыграл «Спартак» со счетом 5:3

В заявке «Салавата Юлаева» на матч со «Спартаком» произошли долгожданные изменения. В состав после окончания молодёжного чемпионата мира вернулись Кирилл Капризов и Михаил Воробьёв. Также на льду появились Антон Лазарев и Максим Гончаров, а Дмитрий Макаров и Дмитрий Воробьёв остались в запасе.

«Филадельфия» проиграла «Баффало» в НХЛ, Проворов набрал одно очко

"Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Филадельфию Флайерз". Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Сэм Райнхарт (26-я минута), Уильям Кэррир (29), Эвандер Кейн (40) и Маркус Фолиньо (60).

«Филадельфия» проиграла «Баффало», на счету Проворова голевая передача

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» на домашнем льду обыграл «Филадельфию Флайерз» со счетом 4:1. В составе победителей голами отметились Сэм Райнхарт, Уильям Кэррир, Эвандре Кейн и Маркус Фолиньо, а у гостей единственную шайбу забросил Бэйден Шенн.

«Нэшвилл» отправил россиянина Каменева в АХЛ после двух матчей в НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нэшвилл" отправил российского нападающего Владислава Каменева в клуб Американской хоккейной лиги (АХЛ) "Милуоки". Об этом сообщает пресс-служба "Нэшвилла".

«Нэшвилл» снова отправил Каменева в АХЛ

Нападающий "Нэшвилла" Владислав Каменев снова отправлен в клуб АХЛ "Милуоки", сообщает официальный сайт клуба. Россиянин был вызван в основную команду в этом году и дебютировал в НХЛ 6 январе в матче с "Флоридой" и нанес один бросок по воротам.

Россиянки победили Швецию на молодежном ЧМ

Молодежная женская сборная России взяла верх над командой Швеции в матче группового турнира чемпионата мира в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 1:1. Россиянки в четвертьфинале сыграют с представительницами Чехии.

Репетиция финала: СКА и ЦСКА выдали суперматч

Петербургский клуб обыграл столичных армейцев в центральном матче регулярного чемпионата КХЛ и вернул себе лидерство в Западной конференции В понедельник вечером состоялся один из самых принципиальных матчей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ): московский ЦСКА на своей площадке принимал СКА из Санкт-Петербурга.