Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

Синоптик Леус: Самый теплый день на неделе настал в столице

10.01.2017

«Трактор» уступил «Торпедо» по буллитам в матче КХЛ

В заключительном периоде хозяева смогли отыграться – на 45-й минуте отличился Дмитрий Пестунов, а на 55-й – Константин Климонтов. Однако по буллитам сильнее оказалась команда из Нижнего Новгорода, решающая шайба на счету Каспарса Даугавиньша. В итоге 3-2 в пользу «Торпедо».

ТХК одержал суперволевую победу в Санкт-Петербурге

10 января тверские хоккеисты в очередной гостевой игре чемпионата ВХЛ вырвали победу у питерского «Динамо» со счетом 2:1 в овертайме и продлили свою результативную серию до четырех матчей подряд.

Захаркин: сейчас неважно, как играет Сведберг, я должен сделать его номером один

Сложность сегодняшнего матча была в том, что у нас все четыре звена вновь созданные. Но в целом всё равно команда должна работать, бороться, строже играть в обороне, не начинать с гандикапа в одну-две шайбы.

«Молот-Прикамье» победил «Торпедо» в серии буллитов

Игра перешла в овертайм, а затем и в серию буллитов, где сильнее оказался "Молот-Прикамье". В итоге победа пермяков со счетом 3:4. Сергей Востриков, главный тренер ХК "Молот-Прикамье": - Игра была очень тяжелая, мы готовились к ней.

Овечкин, Малкин и Бобровский сыграют в Матче звезд НХЛ

НХЛ объявила составы команд на Матч звезд, который пройдет в Лос-Анджелесе 29 января. В звездном уик-энде примет участие пять российских хоккеистов – Никита Кучеров, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Сергей Бобровский и Владимир Тарасенко.

Кирилл Капризов впервые в карьере КХЛ набрал четыре очка за матч

Нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов впервые в карьере в КХЛ набрал четыре очка за матч. 19-летний Капризов помог своей команде обыграть "Спартак" со счётом 5:3. Молодой россиянин поучаствовал в четырёх голах — сделал дубль и отдал две передачи.

«Витязь» обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ

Подольский "Витязь" одержал победу над пекинским "Куньлунем" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей двумя заброшенными шайбами отметился Алексей Макеев (15-я и 17-я минуты). У проигравших отличился Чед Рау (28).

Два ставропольца едут на чемпионат мира по гандболу в составе сборной

Тренерский штаб национальной команды объявил окончательный список участников планетарного чемпионата. Представительство воспитанников краевой школы мужского ручного мяча могло быть и вдвое большим.

НХЛ: Овечкин набрал 999-е очко в своей карьере

Минувшей ночью за океаном были сыграны матчи очередного тура Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В одном из них «Вашингтон» разгромил «Монреаль», а капитан «столичных» - Александр Овечкин — приблизился к знаменательной отметке набранных очков. Помимо этого, он был признан второй звездой игрового дня.

Даниил Шишкарев: «Рассчитываем выйти из группы на ЧМ со второго места»

Правый крайний мужской сборной России по гандболу Даниил Шишкарев в преддверии чемпионата мира, который стартует 11 января во Франции, заявил, что команда нацелена на выход из группы со второго места. По словам 28-летнего игрока, проходных матчей на турнире не будет.

ХК «Сибирь» предстоит непростая выездная серия игр

Выездная серия игр началась у новосибирского хоккейного клуба. «Сибирь» в ближайшую неделю встретится с тремя командами – две из них находятся на лидирующих позициях турнирной таблицы чемпионата КХЛ. Нашей команде предстоят поединки с «Северсталью» в Череповце, с московским ЦСКА и питерским СКА.

Овечкин признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин признан второй звездой игрового дня в НХЛ. Во встрече регулярного чемпионата с "Монреалем" (4:1) российский нападающий набрал 3 (1+2) очка и достиг отметки в 999 баллов в карьере.

Овечкин набрал три очка в победе «Вашингтона» и сравнялся с Ришаром

Александр Овечкин набрал 999-е очко в НХЛ и сравнялся по голам с легендарным Морисом Ришаром, а Евгений Кузнецов продолжил собственную результативную серию. Сергей Калинин не проявил себя за "Нью-Джерси" в матче, где Роберто Луонго вошел в пятерку самых побеждающих голкиперов в истории.

ХК «Ижсталь» сегодня проведёт первый матч в этом году

"Ижсталь" сегодня проведёт первый в 2017 году матч в ходе регулярного Чемпионата ВХЛ. Сталевары откроют серию выездных игр поединком с "Соколом" в Красноярске. 12 января ижевская команда сыграет с «Ермаком», 14-го — с «Сарыаркой» и 17-го — с «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

В омском «Авангарде» может появиться новый вратарь

«Хоккейная правда» разместила на своем сайте информацию о том, что ХК «Авангард» ведет переговоры с вратарем команды «Бостон Брюинз» Антоном Худобиным. Как отмечается, голкипер в этом сезоне провел 8 матчей за Бостон. Процент отраженных бросков - 88,5% при коэффициенте надежности 3,06 шайбы за игру.

«Нью-Джерси» с Калининым проиграл «Флориде»

Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Флориде». Встреча, прошедшая в Ньюарке на льду «Пруденшиал-центра», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Райлли Смит, Юсси Йокинен и Винс Трочек.

В омском «Авангарде» может появиться ещё один голкипер

Омский хоккейный клуб «Авангард», возможно, пополнится новым игроком. Сайт «Хоккейная правда» распространил информацию о том, что сейчас команда ведёт переговоры с вратарём «Бостон Брюинз» Антоном Худобиным, который играет в АХЛ. Отмечается, что в нынешнем сезоне он провел за «Бостон» восемь матчей.

«Вашингтон» обыграл «Монреаль», Овечкин набрал 3 очка, Кузнецов — 2

Встреча состоялась в «Белл-центре» в Монреале и закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Никлас Бекстрём (12-я минута), Евгений Кузнецов (49), Бретт Коннолли (52) и Александр Овечкин (57). Гол престижа в составе «Монреаля» забил Томаш Плеканец (48).

«Омские Ястребы» всухую проиграли свой первый матч в новом году

В воскресенье, 8 января, «Омские Ястребы» сыграли свой первый матч в наступившем 2017 году. В рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги они встретились на выезде в Челябинске с местными «Белыми Медведями».

28 сейвов Луонго помогли «Флориде» обыграть «Нью-Джерси»

Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин провёл на льду 11 минут. Голкипер «Дэвилз» Роберто Луонго отразил 28 бросков по своим воротам, оформив шат-аут. Это поражение стало для «дьяволов» третьим подряд.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с челябинским «Трактором» 10 января

Нижегородское "Торпедо" сыграет с челябинским "Трактором" 10 января. Хоккейная встреча состоится в Челябинске. Перед сегодняшним матчем автозаводский клуб с 89 очками, набранными в 47 играх, замыкает тройку лидеров Западной Конференции.

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права