Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

07.01.2017

Нападающий «Виннипега» Лайне получил травму после хита Джейка Маккейба

Нападающий "Виннипег Джетс" Патрик Лайне получил травму в матче с "Баффало Сэйбрз" (3:4). В середине третьего периода Лайне пропустил силовой приём от защитника "Баффало" Джейка Маккейба и не мог подняться в течение нескольких минут.

Брагин: Молодежная сборная России по хоккею могла выиграть «золото» ЧМ

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин подвел итоги чемпионата мира, на котором наша команда выиграла "бронзу". Специалист подчеркнул, что российские игроки могли побороться за золотые медали.

«Ак Барс» на своем льду проиграл магнитогорскому «Металлургу»

"Ак Барс" - "Металлург" (Магнитогорск) - 0:2 В Восточной конференции все внимание хоккейных болельщиков было приковано к противостоянию "Ак Барса" с лидером турнирной таблицы магнитогорским "Металлургом".

Лукашенко обрадовал поклонников победой на хоккейном турнире

В Минске завершился ежегодный Рождественский международный турнир любителей хоккея. Команда Беларуси во главе с президентом страны Александром Лукашенко победила в финале Финляндию, сообщает пресс-служба главы республики. Матчи проводились на «Чижовка-арене».

СКА начал 2017 год с разгрома рижского «Динамо»

Хоккеисты петербургского СКА одержали первую победу в 2017 году и вышли в плей-офф КХЛ. Встреча прошла 7 января в Риге, где армейцы обыграли местный клуб «Динамо» со счётом 6:1.

«Магнитка», ЦСКА и СКА обеспечили себе место в плей-офф Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург», ЦСКА и СКА стали первыми командами, обеспечившими себе место в плей-офф Кубка Гагарина. После победы над «Ак Барсом» (2:0) команда Ильи Воробьёва имеет в активе 102 очка и является лидером Восточной конференции.

Гол Мозякина принес «Магнитке» победу над «Ак Барсом»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ казанский "Ак Барс" на своем льду принимал магнитогорский "Металлург". Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. Героем матча стал лидер "Магнитки" Сергей Мозякин, который открыл счет на 28-й минуте - как оказалось, эта шайба стала победной.

ЦСКА выиграл третий матч подряд, одержав победу над минским «Динамо»

Минское «Динамо» дома уступило ЦСКА, встреча завершилась со счётом 1:3. «Армейцы» продлили свою победную серию до трёх матчей. В первом периоде Александр Павлович открыл счёт, реализовав большинство «Динамо».

ХК «Трактор» с минимальным счётом уступил «Нефтехимику»

ХК «Трактор» в последнем матче выездной серии регулярного чемпионата КХЛ уступил нижнекамскому нефтехимику, пропустив всего одну шайбу. В первом периоде команды продемонстрировали игру на равных, совершив примерно одинаковое число бросков по воротам.

«Локомотив» в Омске не смог обыграть «Авангард»

Во втором периоде омичи вновь четко разыграли «лишнего», на что ярославцы ответили аналогично, но арбитры после долгого изучения видео гол отменили, расценив сутолоку во вратарской «Авангарда», как «помеха вратарю».

КХЛ. Дубль Лемтюгова принес «Авангарду» победу над «Локомотивом»

Дублем в составе хозяев отметился нападающий Николай Лемтюгов. Благодаря этому успеху подопечные Федора Канарейкина закрепились на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, железнодорожники остались на четвертой строчке Востока.

«Сибирь» обыграла «Витязь» в матче чемпионата КХЛ

Новосибирская "Сибирь" одержала победу над подольским "Витязем" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Константин Окулов (13-я, 55-я минуты) и Зак Бойчак (30).

«Амурские тигры» дважды одолели «Атлантов»

Сегодня Павел Крутий оформил дубль. Еще две шайбы забили Владислав Карпусь и Артур Гиздатуллин. Десятого января «Амурские тигры» примут на своей площадке «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Кирилл Капризов признан лучшим нападающим молодежного чемпионата мира по хоккею

Турнир проходил в канадских городах Торонто и Монреаль. Как уже сообщал "Кузбасс Сегодня", сборная России переиграла в матче за "бронзу" команду Швеции. Воспитанник новокузнецкой школы хоккея Кирилл Капризов, выступающий сейчас за уфимский "Салават Юлаев", признан лучшим нападающим турнира.

Хоккеисты «Сочи» разгромили «Барыс»

Команда Вячеслава Буцаева отправила четыре безответные шайбы в ворота «Барыса». У «сочинцев» отличились Иван Захарчук, Алексей Пепеляев, Андрей Костицын и Юрий Александров, сообщает пресс-служба клуба.

«Аризона» потерпела девятое поражение подряд в НХЛ, проиграв «Анахайму»

У проигравших отличились Мартин Ганзал (22) и Оливер Экман-Ларссон (44). В турнирной таблице Западной конференции "Анахайм" занимает третье место, набрав в 41 матче 50 очков, "Аризона" с 28 очками после 39 игр идет 13-й.

«Ванкувер» одержал шестую победу подряд в НХЛ, обыграв «Калгари»

"Ванкувер" одержал победу над "Калгари" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Майкл Шапу (11-я минута), Луи Эрикссон (14) и Маркус Гранлунд (40, 44). У проигравших отличился Михал Фролик (2, 59).

Шайба Панарина принесла «Чикаго» победу над «Каролиной» в матче НХЛ

"Чикаго" обыграл "Каролину" со счетом 2:1 в домашнем поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Чикаго" Артемий Панарин забросил 16-ю шайбе в сезоне и принес своему клубу победу.

Каменев в составе «Нэшвилла» проиграл «Флориде» в дебютном матче в НХЛ

"Флорида" победила "Нэшвилл" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), 20-летний российский нападающий "Нэшвилла" Владислав Каменев провел первую игру в НХЛ карьере. В составе "Флориды" отличились Грег Маккегг (3-я минута) и Джонатан Марчессолт (51).

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году