«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

05.01.2017

Сборная России поменяла раздевалку перед матчем со Швецией

Молодежная сборная России поменяла раздевалку перед матчем против Швеции за третье место на чемпионате мира. Накануне команда Валерия Брагина уступила в полуфинальной игре в серии буллитов команде США (3:4). Матч Швеция – Россия начнется в 23:30 по московскому времени.

ЦСКА обыграл рижское «Динамо» и догнал СКА

ЦСКА на выезде нанес поражение рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ – 2:0. Команда Дмитрия Квартальнова набрала 104 очка в 46 матчах и догнала в турнирной таблице Западной конференции питерский СКА, который сегодня потерпел четвертое поражение подряд.

«Йокерит» нанес СКА четвертое поражение подряд

"Йокерит" на своем льду нанес поражение СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ – 3:2. Для команды Олега Знарка это поражение стало четвертым подряд, однако питерский клуб сохранил первое место в турнирной таблице Западной конференции. В активе СКА – 104 очка в 45 матчах.

«Салават Юлаев» одолел «Ак Барс» и прервал серию из пяти поражений

В одном из самых принципиальных противостояний на Востоке Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" по буллитам одолел "Ак Барс" - 2:1. Так называемое "зеленое дерби" не порадовало зрителей обилием заброшенных шайб.

Шайба Коваржа принесла «Магнитке» победу над «Нефтехимиком»

"Нефтехимик" на домашнем льду всухую проиграл магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ, встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. 59 минут встречи прошли без голов, а за 30 секунд до финала матча Ян Корварж принес своей команде победу, реализовав большинство.

Гол Коваржа принес «Магнитке» победу над «Нефтехимиком»

«Нефтехимик» дома уступил магнитогорскому «Металлургу» (0:1) в регулярном чемпионате КХЛ. Единственную шайбу на последней минуте матча забросил при игре в большинстве нападающий гостей Ян Коварж. Нижнекамский клуб занимает девятое место в Восточной конференции, уральцы идут в ней первыми.

Йокерит — СКА 2:2

«Йокерит» и СКА определились с составами на матч в Хельсинки. В первом звене «армейцев» заявлен Александр Барабанов, а Сергей Плотников сыграет в третьем звене. Встреча начнётся в 19:30 мск, «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию.

Омский «Авангард» с трудом одержал победу над подмосковным «Витязем»

Сперва омичи проигрывали, однако к концу матча не только сравняли счёт, но и забили решающую шайбу сопернику. Сегодня, 5 января, на льду «Арены-Омск» хоккейный клуб «Авангард» встретился с «Витязем» из Московской области. Омичи выиграли со счётом 3:2. Но победа далась им нелегко.

ФХР раскритиковала действия судей на матче Россия – США

По версии российской стороны, судейская бригада полуфинального матча Россия - США на молодежном чемпионате мира допустила серьезное нарушение правил, лишив россиян в серии буллитов одного броска, сообщает телеканал «МИР 24».

«Авангард» в матче с «Витязем» одержал первую победу в году

Пропустив две шайбы, омичи удачно отыгрались. В первом периоде «Авангард» дважды играл в большинстве, но забить в это время ястребам не удалось. Зато первое же большинство реализовал «Витязь»: нападающий Миро Аалтонен пустил шайбу низом и попал в ворота.

КХЛ: Цыплаков и Гофман назначены судьями на Матч звезд в Уфе

Согласно опубликованной информации, основными судьями матча станут Юрий Цыплаков и Роман Гофман, а линейными судьями – Константин Горденко и Станислав Раминг. Напомним, Матч звезд КХЛ сезона 2016/2017 будет проходить в Уфе в рамках Недели звезд хоккея, которая продлится с 15 по 22 января.

Клуб КХЛ «Трактор» проведет серию ретро-матчей в честь своего 70-летия

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Трактор" проведет серию ретро-матчей, которые будут посвящены разным эпохам в истории команды. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Акция приурочена к 70-летию "Трактора".

ФХР подаст жалобу на нарушения во время матча МЧМ Россия — США

ФХР пожалуется на нарушения во время полуфинального матча МЧМ Россия — США. Об этом Федерация заявила на официальном сайте организации. Ранее сообщалось, что сборные команды по хоккею России и США сыграли 3:3, после чего проходила серия буллитов.

Радулов: что ни гол, то шедевр

Регулярный чемпионат Форвард "Монреаля" забрасывает шайбы не так часто, как ассистирует партнерам, но если уж Радулову удается забить гол, то он непременно становится кандидатом на попадание в хит-парады лучших моментов недели или даже месяца.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл «Байкал-Энергию» со счетом 14:5

«СКА-Нефтяник» принимал «Байкал-Энергию» в первом в 2017-м году матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. С первого тайма хозяева ушли в отрыв – четыре безответных гола пропустили бело-синие, затем нападающий иркутян Тимофей Безносов оформил двойку в ворота соперников.

Россия сыграет со Швецией за «бронзу» МЧМ по хоккею

Ранее в финал турнира вышли американцы. Они по буллитам обыграли россиян - 4:3. Таким образом, подопечные Валерия Брагина сыграют за "бронзу" МЧМ по хоккею со Швецией. Матч начнется 5 января в 23:30 по московскому времени.

Казань в апреле примет финальный этап мировой серии по прыжкам в воду

Напомним, в прошлом году 22 — 24 апреля во Дворце водных видов спорта в Казани проходили состязания финального этапа мировой серии по прыжкам в воду. В турнире принимали участие 75 спортсменов из 12 стран мира, которые разыграли 10 комплектов наград.

«Анахайм» обыграл «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Анахайм" одержал победу над "Детройтом" со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Заброшенными шайбами отметились Ник Ритчи (14-я минута) и Ондржей Каше (58).

Гол Радулова помог «Монреалю» обыграть «Даллас» в матче НХЛ

"Монреаль" победил "Даллас" со счетом 4:3 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий хозяев Александр Радулов забросил девятую шайбу в сезоне. Радулов забил второй гол своей команды, отличившись на 43-й минуте матча.

Казань в апреле примет этап Мировой серии по прыжкам в воду

С 21 по 23 апреля в Казани пройдет четвертый и заключительный этап Мировой серии по прыжкам в воду. Об этом сообщила Международная федерация плавания (FINA), опубликовав на своем сайте календарь соревнований на 2017 год.

Молодежная сборная России по хоккею в полуфинале уступила США

Ночью в Канаде российская сборная по хоккею сыграла полуфинальный матч со сборной США на чемпионате мира среди молодежных команд. Обе команды уже встречались между собой на стадии группового этапа, тогда сильнее оказались американцы (3:2).

Российские хоккеисты проиграли американцам в полуфинале молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) проиграла команде США в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Канаде. Команда Валерия Брагина уступила в серии послематчевых буллитов с общим счетом 3:4.

Основное время матча полуфинала МЧМ по хоккею США - Россия завершилось вничью 3:3

В канадском городе Монреаль завершилось основное время первого полуфинального матча чемпионата мира по хоккею среди молодежи. В пероединке России и США по итогам 60 минут игры - счет 3:3. После двух периодов команда США вела в счете 3:2.

Американцы сравняли счет в полуфинальной игре МЧМ с Россией

Молодежная сборная США сравняла счет во втором периоде полуфинального матча чемпионата мира с Россией. Голом отметился Люк Ланин, его ассистентами стали Джордан Гринуэй и Джереми Бракко. Взятие ворот состоялось при игре американцев в большинстве.

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023