Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

04.01.2017

«Звезда» сыграла со сборной журналистов

Подмосковная «Звезда» провела товарищеский матч со сборной журналистов России. Игра прошла в Звенигороде и завершилась победой профессиональной команды со счетом 47:24.

Хоккеист «Ростова» сыграет в одной команде с Александром Лукашенко

Страну-хозяйку турнира представляет команда президента Беларуси, за которую выступает сам Лукашенко. Как сообщил в Twitter хоккейный клуб "Ростов", защитник донской команды Андрей Глебов также попал в дружину лидера государства.

Стал известен состав сборной России на полуфинальный матч МЧМ-2017

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин определился с составом команды на полуфинальный матч чемпионата мира с командой США. В этом матче впервые со встречи с американцами (2:3) на групповом этапе сыграет форвард Данил Юртайкин.

«Бостон» выставил Худобина на драфт отказов

"Бостон" на своем официальном сайте объявил, что голкипер Антон Худобин выставлен на драфт отказов. 30-летний российский хоккеист перешел в клуб летом 2016 года и в регулярном чемпионате НХЛ провел всего 8 матчей, в которых одержал одну победу при проценте отраженных бросков 88,5 процента.

Клуб Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» выставил на драфт отказов российского голкипера Антона Худобина. Согласно регламенту НХЛ, если контракт 30-летнего вратаря в ближайшие сутки не заберет ни одна команда НХЛ, то Худобина можно будет отправить в клуб Американской хоккейной лиги (АХЛ).

Если российский вратарь в течение 24 часов не будет подобран ни одним из клубов НХЛ, ему придется отправиться в АХЛ. Напомним, ранее на драфт отказов был выставлен форвард "Виннипега" Александр Бурмистров, его контракт забрала "Аризона".

Хоккеист ЦСКА Ян Муршак восстановился после травмы

По сообщению пресс-службы, в матче против рижской команды на лед готов выйти капитан ЦСКА Денис Денисов, получивший повреждение на раскатке перед матчем с московским "Динамо" (5:3). Не смогут принять участие в игре нападающие Валерий Ничушкин и Стефан Да Коста, которые восстанавливаются от травм в Москве.

«Спартак» уступил «Барысу» в матче КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Барыс" на своем льду в Астане взял верх над московским "Спартаком".

«Сочи» на выезде обыграл ХК «Автомобилист» — 1:5

Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел в ледовом дворце спорта «Уралец». Сочинцы открыли счет на пятой минуте, очко принес Алексей Пепеляев. Спустя минуту шайбу в ворота хозяев отправил Бен Максвелл.

Юниорский ЧМ по биатлону, перенесённый из Острова, пройдёт в Осрблье

Напомним, что соревнования должны были пройти в Острове, Псковской области, но Союз биатлонистов России отказался от проведения чемпионата. Состязания пройдут с 22 по 28 февраля. Кроме того, IBU сообщил, что объявит место проведения этапа Кубка мира, перенесённого из Тюмени, в ближайшее время.

Югра — Торпедо 0:0

"Торпедо" продолжает выступление в чемпионате КХЛ. Сегодня подопечные Петериса Скудры сыграют на выезде с "Югрой" из Ханты-Мансийска. В сезоне 2016-17 годов команды уже встречались друг с другом.

Юниорский чемпионат мира вместо Острова примет словацкий Осрблье

Ранее Союз биатлонистов России во избежание обострения ситуации в свете расследования допинговых случаев отказался от проведения чемпионата мира среди молодежи и юниоров в Острове (Псковская область). Также было принято решение о переносе запланированного этапа Кубка мира-2016/17 из Тюмени.

Сборная России сыграет с США в полуфинале МЧМ по хоккею

США – Россия, Швеция – Канада На молодежном чемпионате мира по хоккею настала пора полуфиналов - время, когда на турнире остались четыре сильнейшие сборные. Только одна из них в итоге останется без медалей, но и золото достанется, само собой, только одной из команд. В этом всегда есть элемент драмы.

Сегодня в Ханты-Мансийске «Югра» встречается с «Торпедо»

Сегодня, 4 января, в 16.30 по местному времени в Ханты-Мансийске "Югра" встречается с "Торпедо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Как сообщает ХК "Югра", с нижегородцами северная команда встречалась в 13 матчах.

Овечкин принес «Вашингтону» победу над «Торонто» в овертайме

Впереди только Жиль Жильбер, который в составе "Бостон Брюинз" в сезоне 1975/76 одержал 17 побед подряд. "Вашингтон Кэпиталз" - "Торонто Мэйпл Лифс" - 6:5 ОТ 22 секунды в овертайме понадобились капитану "Вашингтона" Александру Овечкину, чтобы прервать пятиматчевую победную серию "Торонто".

«Коламбус» обыграл «Эдмонтон», одержав 16-ю победу подряд

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" одержал победу над "Эдмонтоном" - 3:1. Российский вратарь "Блю Джэкетс" отразил 34 из 35 бросков. Отметим, что данная победа для подопечных Джона Тортореллы стала 16-й подряд. Эта серия является второй в истории по продолжительности.

Гол Пирсона в овертайме принес «Лос-Анджелесу» победу над «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" в овертайме уступил "Лос-Анджелесу" – 1:2. Шайбу, которая стала для "Кингз" победной, забросил нападающий Тэннер Пирсон. Отметим, что данное поражение для "Шаркс" стало вторым подряд.

Два очка Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Нэшвилл» в овертайме

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нэшвиллом» и «Монреалем» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Монреаля». В составе победителей отличились Ши Уэбер и Макс Пачьоретти.

Дубль Кучерова не спас «Тампу» от поражения в матче с «Виннипегом»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Тампой-Бэй» и «Виннипегом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 6:4 в пользу «Виннипега». В составе «Тампы-Бэй» дубль сделал Никита Кучеров, в активе которого также одна результативная передача.

Гол Овечкина в овертайме принес «Вашингтону» победу над «Торонто»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Торонто» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 6:5 в пользу «Вашингтона». Решающую шайбу в овертайме забросил Александр Овечкин.

НХЛ назвала капитанов команд дивизионов на Матч звезд 2017 года

Национальная хоккейная лига (НХЛ) на своем официальном сайте назвала имена четырех капитанов команд от каждого дивизиона, которые примут участие в Матче звезд 2017 года в Лос-Анджелесе. Капитанами команд стали исключительно канадские хоккеисты.