Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2017

Сергей Бобровский признан первой звездой декабря в НХЛ

Стоит также отметить, что российский вратарь стал первым в истории "Коламбуса", кто был признан игроком месяца. Отрадно, что вторым игроком декабря в НХЛ назван еще один россиянин - форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин. В минувшем месяце он набрал 21 очко (7+14).

Бобровский признан первой звездой декабря в НХЛ, Малкин — второй

Одержал 12 побед в 12 матчах, пропуская в среднем 1,75 шайбы за игру и отразив 93,9% бросков. «Коламбус» является лидером регулярного чемпионата, а также имеет в активе серию из 15 побед. Бобровский стал первым игроком в истории клуба, который был признан лучшим игроком месяца в НХЛ.

Форвард «Торонто» Мэттьюс признан новичком месяца в НХЛ

Нападающий "Торонто" Остон Мэттьюс признан лучшим новичком декабря в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. 19-летний американец набрал 12 очков (восемь шайб + четыре передачи) в 12 матчах.

СКА потерпел третье поражение подряд в КХЛ, уступив минскому «Динамо»

Гости ответили точными бросками Ильи Ковальчука (39), Павла Дацюка (44), Евгения Дадонова (50) и Егора Яковлева (54). Данное поражение стало для СКА третьим подряд в КХЛ, ранее подопечные Олега Знарка уступили казанскому "Ак Барсу" и ярославскому "Локомотиву".

Дубль Семина принес «Магнитке» волевую победу над «Ладой»

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» смогли одержать волевую победу на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ против тольяттинской «Лады» со счетом 4:2. Заброшенными шайбами в составе «Лады» отметились Василий Стрельцов и Андрей Иванов.

Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Чикаго»

Встреча, прошедшая 2 января в Сент-Луисе, завершилась со счетом 4:1. Героем встречи в составе «Блюз» стал российский нападающий Владимир Тарасенко, забросивший 2 шайбы. После тридцати восьми матчей в чемпионате НХЛ «Сент-Луис Блюз» пока занимает пятое место на «Западе», имея в активе 45 очков.

«Сибирь» в серии буллитов обыграла «Локомотив» в матче чемпионата КХЛ

Новосибирская "Сибирь" в серии буллитов одержала победу над ярославским "Локомотивом" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Зак Бойчак (2-я минута) и Евгений Артюхин (29).

Молодежная сборная России по хоккею встретится с американской командой

Российская молодежная команда по хоккею обыграла команду из Дании. Спортсмены из РФ уже в финале встретятся со сборной США. Как отметил тренер молодежной сборной России Валерий Брагин, российские хоккеисты полностью выполнили задачи тренерского штаба.

Сборная России сыграет с США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Нападающий Кирилл Капризов оформил дубль и вышел в единоличные лидеры в списке бомбардиров турнира. В полуфинале российская молодежь сыграет со сборной США. Ровно год назад в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Россия уже встречалась с Данией.

СКА начинает 2017 год с выездного матча против минского «Динамо»

Армейцы с берегов Невы на фоне привычных результатов в сезоне календарный год завершили не слишком удачно - два поражения подряд СКА потерпел впервые. Тем не менее петербуржцы продолжают возглавлять Западную конференцию со 104 очками после 43 игр.

Тарасенко признан первой звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко признан первой звездой дня в регулярном чемпионате НХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги. "Сент-Луис" накануне вместе с "Чикаго" участвовал в "зимней классике" - традиционном ежегодном матче на открытом воздухе.

«Ак барс» сыграет с «Трактором» в первом матче этого года

С апреля 2013 года «Ак Барс» выиграл дома у «Трактора» четыре матча подряд с разницей шайб 13:4. Пара защитников челябинцев Николай Белов и Владимир Денисов, которые раньше играли в Казани, постарается остановить дуэт форвардов «барсов» Попов – Глинкин, ранее выступавших за «Трактор».

Игрок «Торпедо» Кирилл Ураков забросил шайбу в ворота сборной США

Игрок нижегородского «Торпедо» Кирилл Ураков забросил первую шайбу в ворота молодежной сборной США на Чемпионате мира. Об этом сообщается на сайте клуба. 19-летний нападающий во время контратаки удачно поставил клюшку и отправил шайбу в ворота.

Россия сыграет с США в полуфинале МЧМ по хоккею

Ранее в заключительной игре группового этапа россияне победили сверстников из Словакии со счетом 2:0. В полуфинале сборная России 4 января сыграет с командой США. Bloomberg назвал Россию одной из стран, которая в 2017 году станет привлекательной для инвестирования.

«Колорадо» уступил «Ванкуверу», Задоров отметился передачей

«Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» со счётом 3:2. Во втором периоде Бо Хорват вывел «косаток» вперёд, но вскоре Микко Рантанен с передачи Никиты Задорова реализовал большинство «Колорадо».

«Салават Юлаев» начинает год «петушиными боями» в Нижнекамске

Во вторник, 3 января, уфимский «Салават Юлаев» из всех игровых команд республики первым открывает программу спортивного года 2017. В рамках девятого чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимцы в Нижнекамске встретятся с «Нефтехимиком».

«Ванкувер» одержал четвертую победу подряд в НХЛ, обыграв «Колорадо»

"Ванкувер" одержал победу над "Колорадо" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Бо Хорват (25-я минута) и Свен Берчи (39, 57). У проигравших отличились Микко Рантанен (27) и Тайсон Бэрри (52).

Сборная Канады по хоккею стала последним полуфиналистом молодежного ЧМ

Молодежная сборная Канады по хоккею (игроки до 20 лет) обыграла команду Чехии со счетом 5:3 в четвертьфинале чемпионата мира и стала последним полуфиналистом турнира, который проходит в Монреале и Торонто.

21-летний нападающий ХК «Адмирал» признан лучшим новичком месяца в КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2016-2017 признала нападающего владивостокского ХК "Адмирал" Владимира Ткачева лучшим новичком декабря 2016 года. Хоккеист набрал 10 очков в 10-ти проведенных матчах.

Сергей Зборовский: «Плохо, что заработали столько удалений в игре с Данией»

Защитник молодежной сборной России Сергей Зборовский после матча 1/4 финала чемпионата мира с Данией (4:0) подчеркнул, что команда хорошо действовала в меньшинстве. В полуфинале россияне встретятся с победителем пары США – Швейцария.

Тренер: датские хоккеисты добились прогресса на молодежном ЧМ-2017

Хоккеисты молодежной сборной Дании добились определенного прогресса в своей игре на чемпионате мира 2017 года, нежели на прошлых турнирах. Такое мнение высказал главный тренер команды Олаф Эллер, чьи слова приводит официальный сайт турнира.

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» победить «Чикаго»

"Сент-Луис" нанес поражение "Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. Первой звездой встречи признана российский форвард "Блюз" Владимир Тарасенко, оформивший дубль. В его активе теперь 18 голов в этом сезоне.

Новости России
Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов