По делу экс-директора «Гостеха» Демченко арестовали еще двух человек

Врач-диетолог Подмосковья призвала родителей не давать детям фруктовые соки

08.05.2016

Сборная России обыграла Казахстан во втором матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею во втором матче группового этапа чемпионата мира обыграла команду Казахстана со счетом 6:4.Дубль у россиян оформили Любимов и Белов. Еще две шайбы на счету Дадонова и Мозякина. Следующий матч Россия сыграет 9 мая с Литвой.

Сборная Словакии обыграла французов на ЧМ по хоккею

Сборная Словакии выиграла у команды Франции в матче чемпионата мира по хоккею. Матч группы В в Санкт-Петербурге завершился со счетом 5:1 в пользу словаков. Шайбы забили: Андрей Секера (4-я минута), Доминик Граняк (14), Мартин Бакош (35), Либор Гудачек (36), Кристиан Ярош (58); Жорданн Перре (2).

Шведы и словаки одержали победы

В заключительных матчах третьего игрового дня чемпионата мира по хоккею, который проходит в Москве и Санкт - Петербурге, сборные команды Швеции и Словакии одержали победы над своими соперниками. Швеция со счётом 5:2 победила сборную Дании. А Словакия со счётом 5:1 разгромила команду Франции.

Сборная Словакии обыграла французов в матче чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты сборной Словакии обыграли команду Франции со счетом 5:1 в матче группы В чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Встреча прошла в санкт-петербургском спортивном комплексе "Юбилейный".

Патрик Фишер: я горжусь игрой сборной Швейцарии

Сборная Швейцарии снова не смогла добиться победы на чемпионате мира по хоккею. Швейцарцы сумели отыграть две шайбы в игре с норвежцами и избежать поражения в основное время 3:3. Но в дополнительном периоде победную шайбу забросили северяне.

Ярно Коскиранта: «Лайне показал, что он талантливый игрок»

Нападающий сборной Финляндии Ярно Коскиранта после победы над Германией в матче предварительного раунда чемпионата мира (5:1) похвалил партнера по сборной Патрика Лайне. Также Коскиранта отметил, что не обсуждает происходящее на турнире с партнерами по СКА.

Латвия – Россия. Панарин сможет сыграть в матче

Нападающий сборной России Артемий Панарин, получивший травму в матче ЧМ-2016 против Казахстана (6:4), сможет принять участие в игре с Латвией. Обследование показало, что повреждение Панарина имеет легкий характер – хоккеист сможет выйти на лед в завтрашней встрече.

ЧМ-2016 по хоккею. Финляндия уничтожила Германию, забросив 5 шайб

На чемпионате мира по хоккею в России полным ходом идет третий игровой день. В очередном матче сборная Финляндии крупно обыграла Германию – 5:1. Уже к 38-й минуте финны решили судьбу поединка, забросив 4 безответные шайбы. В первом периоде отличились Лайне и Комаров, во втором – Ахо и Коскиранта.

Хоккеисты Финляндии уверенно переиграли сборную Германии

В третьем периоде Патрик Лайне оформил дубль и установил окончательный счет – 5:1. После этой победы сборная Финляндии набрала шесть очков, столько же сколько и лидер группы В сборная Канады. В активе сборной Германии одно очко.

Швейцарцы потерпели второе поражение на старте чемпионата мира

Сборная Норвегии в матче предварительного раунда чемпионата мира обыграла Швейцарию - 4:3 ОТ. Решающую шайбу забросил Андреас Мартинсен. Швейцарцы потерпели второе поражение на турнире, в активе норвежцев одна победа при одном поражении.

Российская ледовая дружина установила антирекорд чемпионатов мира по хоккею

Чтобы впервые поразить ворота соперников на домашнем чемпионате мира, нашим хоккеистам потребовалось 66 минут и 43 секунд, пишет "Спорт-Экспресс". Предыдущее «достижение» наша команда установила в 2011 году, когда первый гол был забит на две минуты раньше.

Назаров объяснил свой поступок в перерыве

Голы и лучшие моменты Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров поблагодарил своих игроков за бой, который они дали сборной России (4:6) и объяснил, почему увел игрока в раздевалку с телеинтервью.

Сборная России по хоккею выигрывает у Казахстана после первого периода

Хоккейная сборная России ведет после второго периода в матче с Казахстаном - 4:3. Игра проходит в рамках чемпионата мира, который проводится в Москве и Санкт-Петербурге. После первого периода результат был ничейный - 3:3, но во втором раунде игры Антон Белов сумел вывести сборную России вперед.

Назаров – Наталье Кларк: Будь вы менее симпатичная, оставил бы игрока

Вся страна видела, как Андрей Назаров увел капитана сборной Казахстана Романа Старченко, когда Наталья Кларк начала брать у него интервью в прямом эфире «Матч ТВ». Вы помните, что Назаров также однажды поступил и в чемпионате КХЛ, во время игры «Барыса».

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров: «Знали, что России было некуда отступать»

Сказалась вчерашняя игра, в концовке где-то нам не слишком повезло, - сказал после встречи главный тренер казахской команды Андрей Назаров. Сайт KP.RU вел онлайн-трансляцию поединка с Казахстаном.

Хоккеисты сборной РФ победили команду Казахстана в матче ЧМ-2016

Спортсменам сборной Российской Федерации по хоккею удалось реабилитироваться после вчерашнего поражения от чешской команды и обыграть Казахстан со счетом 6:4. Проходила встреча именно там, где вчера Казахстан забрал победу у Швейцарии, в "ВТБ Ледовом дворце".

Сборная Россия одержала первую победу на чемпионате мира по хоккею

Российская команда одержала свою первую победу на турнире. В первой игре чемпионата мира хозяевам турнира нанесла поражение сборная Чехии (0:3). ЧМ-2016 по хоккею проходит в Москве и Петербурге с 6 по 22 мая.

ЧМ-2016: Сборная России обыграла Казахстан

В воскресенье, 8 мая, хоккеисты сборной России со счетом 6:4 обыграли команду Казахстана в своем втором матче на домашнем чемпионате мира. Лучшие кадры встречи смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Россия обыграла Казахстан в матче группового этапа ЧМ-2016 по хоккею

Сборная Россия по хоккею обыграла сборную Казахстана со счетом 6:4 в матче группового этапа чемпионата мира. В понедельник наша сборная сыграет со сборной Латвии, а казахстанские хоккеисты днем позднее встретятся с командой Норвегии.

Олимпийская сборная России обыграла национальную команду Казахстана

Олимпийская сборная России в воскресенье обыграла команду Казахстана со счетом 5:1 в товарищеском матче. Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ на встрече с журналистами прокомментировал игру и заявил, что хоккеисты Казахстана смогут создать проблемы любому сопернику на ЧМ.

Российские хоккеисты одолели сборную Казахстана в упорной борьбе

Хоккейная сборная Российской Федерации победила сборную Казахстана в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который в этом году проходит в России. Игра состоялась сегодня, 8 мая, в московском ВТБ Ледовом дворце. Победа в упорной борьбе досталась российской сборной — 6:4.

Сборная России одержала первую победу на чемпионате мира по хоккею

Сборная России одержала первую победу на чемпионате мира по хоккею. Команда в матче группового этапа одолела соперников из Казахстана со счётом 6:4. В составе победителей шайбы забросили Евгений Дадонов, Сергей Мозякин.

Россия одержала победу над Казахстаном на ЧМ-2016 по хоккею

Матч, состоявшийся на арене "ВТБ Ледовый дворец", завершился со счётом 6:4. Таким образом, это первая победа сборной РФ на домашнем чемпионате мира этого года, а также на данный момент самый результативный матч этого чемпионата.

Хоккеисты сборной России победили Казахстан в матче чемпионата мира

Хоккеисты сборной России победили команду Казахстана со счетом 6:4 в матче группы А чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт- Петербурге. Встреча прошла в московском "ВТБ Ледовом дворце".

Сборная Россия с трудом обыграла Казахстан во втором матче ЧМ-2016

Во втором туре группового этапа ЧМ-2016 по хоккею сборная России в московском ВТБ Ледовом дворце, имея большое игровое преимущество, с огромным трудом сломила сопротивление Казахстана, победив со счётом 6:4. Команды подошли к отчётному матчу с разным настроением.

Сборная Канады разгромила Венгрию на ЧМ по хоккею

В стартовом матче третьего игрового дня на чемпионате мира сборная Канады разгромила команду Венгрии со счётом 7:1. К 12-й минуте канадцы усилиями Марка Шайфли и Кори Перри дважды поразили ворота соперника, однако до перерыва сборная Венгрии один гол отыграла.

Сборная Канады разгромила команду Венгрии на чемпионате мира

Закончился второй период матча Казахстан — Россия

В столичном "ВТБ Ледовом дворце" стартовал матч второго тура группового этапа ЧМ-2016 по хоккею между сборными России и Казахстана. Чемпионат мира проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Сборная России выступает в группе А с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Дании и Казахстана.

Россия обыгрывает Казахстан 4:3 после двух периодов на чемпионате мира

В Москве на чемпионате мира по хоккею завершился второй период поединка между командами России и Казахстана. Наши после поражения 0:3 в первой игре первенства от чехов пытаются реабилитироваться.

Овечкин помог «Вашингтону» одолеть «Питтсбург» в плей-офф НХЛ

"Вашингтон" переиграл "Питтсбург" в пятом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ со счетом 3:1 и сократил отставание в серии – 2-3. Капитан "столичных" Александр Овечкин отметился голом и результативной передачей. 30-летний россиянин признан второй звездой встречи.

Дадонов забросил первую шайбу сборной России на ЧМ-2016

Нападающий СКА Евгений Дадонов забросил первую шайбу сборной России на домашнем Чемпионате мира по хоккею в матче против Казахстана. Его ассистеном стал Вадим Шипачев, который также представляет петербургскую команду. Прошлый матч россиян против сборной Чехии закончился сухой победой гостей.

Дадонов забросил первую шайбу сборной России на домашнем ЧМ-2016

Нападающий сборной России Евгений Дадонов открыл счет в матче группового турнира домашнего чемпионата мира-2016 против Казахстана – 1:0. В голевой атаке приняли участие Вадим Шипачев и Антон Белов. Эта шайба стала первой для команды Олега Знарка на турнире.

В Москве начался матч между сборными России и Казахстана по хоккею

Знарок объявил состав сборной России на матч с командой Казахстана

Продолжается чемпионат мира по хоккею. Сборная России проведет свой второй матч на турнире с командой Казахстана. В стартовой встрече наша сборная уступила команде Чехии 0:3. Главный тренер сборной России Олег Знарок назвал состав сборной России на игру с казахстанцами.

Сергей Бобровский станет вратарем сборной России в игре с Казахстаном

Стал известен состав сборной России на матч группового турнира ЧМ-2016 против Казахстана. Главный тренер национальной команды Олег Знарок выпустит тот же состав, что и в первой игре с Чехией (0:3).

«Сан-Хосе» вышел вперед в серии плей-офф НХЛ с «Нэшвиллом»

"Сан-Хосе Шаркс" дома со счетом 5:1 победил "Нэшвилл Предаторз" в пятом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Патрик Марло (11-я минута), Джо Павелски (18, 40), Логан Кутюр (21) и Мелкер Карлссон (60).

«Сан-Хосе» вышел вперед в серии с «Нэшвиллом»

Хоккеисты «Сан-Хосе» в пятом матче полуфинального противостояния Западной конференции Национальной хоккейной лиги обыграли «Нэшвилл». Встреча, прошедшая в Сан-Хосе на льду «САП-центра», завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда.

Пастрняк: нужно как следует отдохнуть и подготовиться к сборной Швеции

Нападающий сборной Чехии Давид Пастрняк после матча чемпионата мира по хоккею со сборной Латвии, который завершился победой чешской команды со счётом 4:3 Б, отметил, что чешской сборной не хватило сил на весь матч.

Чехия переиграла Латвию в серии буллитов на ЧМ-2016 по хоккею

В заключительном матче второго игрового дня чемпионата мира по хоккею сборная Чехии одержала победу над командой Латвии, переиграв соперника в серии буллитов — 4:3 Б. Чехи здорово начали встречу, забросив две шайбы за семь минут. Дубль на свой счёт записал Томаш Плеканец.

Сборная США обыграла Белоруссию на ЧМ по хоккею

У белорусов отличились Джефф Плэтт, Андрей Стась, Дмитрий Коробов. Таким образом, сборная Беларуси потерпела второе кряду поражение на турнире. Чемпионат мира-2016 проходит 6-22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

ЦБ

Обратиться к Востоку: Иран и РФ прорабатывают запуск платежей в цифровых валютах ЦБ