"Осьминог" в новом правительстве России: О слабых и сильных местах говорят эксперты

Стало известно, россияне каких знаков зодиака чаще берут потребительские кредиты

Без весомых проблем. Легко ли жить, если весишь 200 с лишним килограммов

ЧМ-2016 по хоккею. Финляндия уничтожила Германию, забросив 5 шайб

На чемпионате мира по хоккею в России полным ходом идет третий игровой день. В очередном матче сборная Финляндии крупно обыграла Германию – 5:1. Уже к 38-й минуте финны решили судьбу поединка, забросив 4 безответные шайбы. В первом периоде отличились Лайне и Комаров, во втором – Ахо и Коскиранта.

Словацкий вратарь отказался уходить из КХЛ из-за политики

Словацкий вратарь Юлиус Гудачек заключил контракт с казахстанским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс». Об этом сообщается на официальном сайте команды из Нур-Султана. Голкипер, которому 34 года, подписал соглашение на один год.

Проваливаются с треском. 10 главных разочарований сезона КХЛ

Деньги получают солидные, а результата нет. Регулярный чемпионат КХЛ постепенно набирает обороты, а некоторые хоккеисты по-прежнему не проснулись. Рассказываем про игроков, слабо показывающих себя на старте сезона.

Жители Москвы сравнили недавно поставленный памятник Третьяку с Ганнибалом Лектором

Стало известно, что в "Парке легенд" в Москве был поставлен памятник хоккеисту Владиславу Третьяку. В интернете стали обсуждать памятник и вызванные им ассоциации. Все одарили памятник вниманием.

Врач Балашова: резкое похудение может привести к тромбозу